Іздеу
Маршруты

Элит

Шолу
Фотосурет
5
Пікірлер
2
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,0
5 баға
Осы орында бағалаңыз

2 пікір

Әдепкі бойынша
Светик Дидович
2 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2024
Уже более 10 лет обслуживаюсь в салоне Элит. Очень нравится, всегда ухожу с отличным настроением. Мой мастер Маргарита с большим опытом работы, настоящий профессионал своего дела. Делает уникальные стрижки, прически, окрашивание и химические завивки. С ней я не боюсь экспериментировать, всегда предложит отличный вариант преображения. Внимание к клиенту, великолепное обслуживание, улыбка, ее золотые руки, профессиональный подход к работе всегда обеспечивают мое отличное настроение после посещения этого салона. Мои безграничные благодарности, пожелания здоровья, успехов, процветания мастеру Маргарите! Сюда хочется всегда прийти за красотой!!
Владимир Терехин
3 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2025
Хочу поделиться нигативным отзывом Пришол подстричься И подстригли я скажу ужасно!!! Такое ощущение что у парикмахера нет опыта от слова совсем, Мне кажется что ученики в школе парекмахеров стрегут куда лучше. Больше туда не ногой ни волосами...
  1. 1
  2. 2