Іздеу
Маршруты

Elit

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
4
Фотосурет
28
Пікірлер
38
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,6
113 баға
Осы орында бағалаңыз

38 пікір

Әдепкі бойынша
vanya16031
3 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан
Нужен был белый костюм , подобрали из новой коллекции , очень приятная ткань и посадка по фигуре . Советую !
Анна Х.
5 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2025
Отличный магазин, качественная одежда на разный кошелёк. Бывают приятные акции👍Консультанты всегда помогут с выбором, спасибо.
Ұйым жауабын қарау
Валентина Гуркова
6 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар
Всегда хороший выбор , приятные консультанты , ухожу всегда с хорошим настроением и новым нарядом . Спасибо! 🥰🤗
Кристина Ситдикова
2 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2024
Очень радует большой выбор ,демократичные цены . Радует приветливость сотрудников магазина.Особенно понравилась девушка Валентина,профессионал своего дела;) Помогла с выбором, быстро и профессионально . Спасибо буду посещать Вас чаще
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Ч.
4 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2024
Попросила принести халат побольше размером, принесли точно такой же как уже висел в зале. На слова о том что он маленький, мне ответили:"Вы что, я очень хорошо разбираюсь в нашем ассортименте". Как итог, он правда оказался маленький и с короткими для меня рукавами. Позже вместо того чтобы помочь с выбором, ушла к другому клиенту, хотя там уже работал другой продавец. Цены завышены, выбор маленький. Лучше шить на заказ
1
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга
2 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2023
Очень интересные модели, приятные и качественные ткани! Ничего подобного не находила в других магазинах! Коллеги, если хочется носить медицинскую одежду с удовольствием- рекомендую!.. всегда выложу с покупкой и ни разу не разочаровалась качеством! Обслуживание отличное, чуткие и внимательные консультанты, приятная атмосфера! Это относиться и к магазину на Партизана и на Свободном, была и там и там!
3
Ұйым жауабын қарау
Иван Ветер
6 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2023
Ну что сказать, специализированный магазин медицинской одежды. Да, немного дороговато, но это компенсируется приветливым, улыбчивым персоналом магазина, спросили какой фасон нужен, какой нравится и помогли подобрать нужный и размер в том числе. Девчонки супер продавцы. На выходе ещё и подарочек дали, мелочь, а приятно....
Ұйым жауабын қарау
Ольга Дудкова
2 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2025
Посещением магазина довольна. Очень внимательная продавец консультант Валентина. Помогла с выбором. Доброжелательная,терпеливая.Профессионал своего дела. Теперь я нарядная на рабочем месте. Благодарю!
1
Ұйым жауабын қарау
Валентина Ткаченко
9 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2024
Отличный магазин. Последние семь лет покупаю медицинскую одежду только в этом магазине. Приветливые продавцы, всегда помогут определиться с размером и подобрать хорошую модель
2
Ұйым жауабын қарау
Александра Долгушина
9 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2023
Очень хороший и уютный магазин мед.одежды. Продавцам отдельное спасибо за их внимательность и проффесионализм.
Ұйым жауабын қарау
Ирэна Чадова
7 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2023
Прекрасный выбор ) девушка все подобрала грамотно ) ношу с удовольствием. Кстати ☝️ ткань не застирывается
1
Ұйым жауабын қарау
Sofoni Zaitzev
3 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр
Костюмы классные к сожелению очень дорогие стали и размеров мало
Елена Николаевна
5 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2020
Красивая и качественная одежда. Оценка такая, потому что ценник не на всех изделиях. Как то подбирали брюки на них была этикетка со скидкой 20%, но при оплате скидки не оказалось. Поменялась дисконтная программа. Накопленные бонусы если не успеешь потратить сгорят.
3
Ұйым жауабын қарау
Наталья Александрова
4 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2024
Сколько не покупала медицинские халаты, все же пришла к выводу, что в Элит они самые качественные и красивые . Очень радует, что к профессиональным праздникам всегда есть акции.
1
Ұйым жауабын қарау
Оксана Черкасова
6 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2023
Прекрасные продавцы,спасибо большое.Цены конечно высокие,выбор есть для стройняшек,а вот для пышечек ни так уж много но есть,желаю чтобы побольше было для всех категорий.
2
Ұйым жауабын қарау
Мария
8 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2022
Хороший магазин Всегда есть выбор халатов, и продавцы мне каждый раз попадаются отличные. Без покупки не ухожу
3
Ұйым жауабын қарау
Лана
7 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2020
Очень приятно было покупать одежду, консультант во всём помогла, очень приятная и милая женщина. А так же дали значок в подарок.
3
Ұйым жауабын қарау
Дарья Б.
3 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2023
Хороший магазин, приятные продавцы, отличный ассортимент
3
Ұйым жауабын қарау
Елена Чеботарева
9 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2023
Всегда помогут с выбором, отличный персонал.
2
Ұйым жауабын қарау
Елена
30 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2019
Хорошая медицинская одежда. Продавцы помогли и заказали нужный размер.
3
Ұйым жауабын қарау
Руслан Руф
19 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2019
Одежда хорошего качества по приемлемым ценам
4
Ұйым жауабын қарау
Юля Акулова
7 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2021
Цены доступные, вполне заходят. Крайне хорошо относитесь к клиентам, за это масштабный респект. Ребята стараются держать марку, по всем вопросам правильные ответы.
2
Ұйым жауабын қарау
Людмила Язина
10 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2020
Неплохой выбор. Хороший персонал.
3
Ұйым жауабын қарау
Данила Волков
6 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2022
Хороший магазин. Есть из чего выбрать и всегда подскажут
2
Ұйым жауабын қарау
Ольга Урсегова
18 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2021
Одеваемся только здесь всём коллективом Самые интересные модели. Часто акции
3
Ұйым жауабын қарау
Наталья Волгина
11 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2024
Цену кусаются здесь!
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана Зотова
6 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2024
Эта медицинская одежда позволяет выглядеть на работе элегантно.
2
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Нечаев
5 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2022
Отличный магазин , только не пойму почему цены такие один костюм ,а ценники на штаны и кофты отдельно ... это как?
2
1
Ұйым жауабын қарау
ольга криворотова
10 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2022
Хороший выбор 👍
1
Ұйым жауабын қарау
Валентина
11 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2021
Хорошая одежда,переодически вежлевый персонал)))
3
Ұйым жауабын қарау
Андрей Соколов
8 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2024
Отличный магазин. Постоянно с женой сюда приезжаем.
2
Ұйым жауабын қарау
Юрий Голуцкий
9 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2021
Дорого купил халат, то место неплохое
1
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Лазуков
7 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2022
Дорого
Ұйым жауабын қарау
Divide et impera.
21 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2022
Место хорошее, советую.
Ұйым жауабын қарау
С
Светлана Т.
8 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2020
Хороший ассортимент.
3
Ұйым жауабын қарау
Андрей Емельянов
2 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2023
Спасибо за отличное обслуживание, гость из СПб
2
Ұйым жауабын қарау
Е
Елена Меновщикова
3 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2022
Новая коллекция супер!
3
Ұйым жауабын қарау
Arzha Evgenievna
4 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2020
Хороший магазин всегда скидки))
4
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2