Іздеу
Маршруты

Elis

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
33
Фотосурет
12
Пікірлер
14
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
45 баға
Осы орында бағалаңыз

14 пікір

Әдепкі бойынша
Наталья К
8 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2024
Один из любимых магазинов одежды, широкий выбор, хорошее качество , интересные фасоны, цены не самые демократичные, но когда ищешь, что-то этакое всегда находишь это именно здесь.
3
1
Ұйым жауабын қарау
ольга и.
2 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір
Любимый магазин,приветливый персонал,отличное качество!Всегда ношу с удовольствием🫶
Ұйым жауабын қарау
Яна Шурховецкая
3 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір
Качественная и трендовая одежда, доброжелательный персонал. Без покупки не оставят😊
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
2 мамыр 2019
Красиво и стильно оформленный магазин, большой выбор одежды и аксессуаров, внимательные продавцы, стиль одежды для города, очень подходит для офиса и отдыха, все модели хорошо сочетаются друг с другом, единственный минус дороговато, очень рекомендую, всегда посещаю с удовольствием, ухожу всегда с хорошим настроением.
6
2
Нина Власова
10 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2023
Качество на высоте...цены адекватные...персонал отзывчивый...Выбор хороший...Рекомендую
3
1
Ұйым жауабын қарау
Таисия Сергеевна
3 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2025
Благодарю консультанта Анну за ее профессионализм и внимательность. Всё было превосходно! Лучший магазин!
2
1
Ұйым жауабын қарау
Лиса
3 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2023
Продавцы крайне неприятные. Невоспитанные. Одежда дорогая, не соответствует качеству.
4
4
Наталья Сень
13 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2019
Очень хорошие вещи, качественные, интересные!! я очень часто здесь покупаю одежду себе и маме. Не раз выручал при покупке наряда на торжество. Отдельное спасибо продавцам - всегда помогают с выбором фасона, а также аксессуара!!
4
2
😊
14 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2022
Раньше был классный магазин, с красивыми вещами хорошего качества, были интересные модели, сейчас качество заметно стало хуже, чтобы поискать, действительно качественную модель нужно постараться, думаю жакет за 7000-8000 тысяч с торчащими нитками ну такое себе... и цены взвентили до небес..... И ещё Lalis убрали это печально....
3
2
Ұйым жауабын қарау
Н
Наталья Волкова
6 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2023
Цены ужас, не понятно на кого расчитаны, качество да и фасоны оставляют желать лучшего.Почему наши производители не могут держать марку,года три назад можно было купить отличную вещь с соответствующей ценой, сейчас зайти только..... посмотреть , ......
4
2
Татьяна Титаренко
11 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2023
Магазин классической одежды. Все коллекции похожи одна на одну. Для женщин постарше))
4
Ұйым жауабын қарау
Елена Иванова
15 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2021
Большие размеры убрали и это в южном регионе, где большая масса людей с размером за 50.
4
2
светлана денеко
13 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2020
Цены не соответствуют качеству
6
1
Евгений
14 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2020
Хорошие вещи
4
2
  1. 1
  2. 2