Іздеу
Маршруты

Эльф

Шолу
Фотосурет
11
Пікірлер
46
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,0
161 баға
Осы орында бағалаңыз

46 пікір

Әдепкі бойынша
Сергей Юров
12 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2023
Очень хорошая кухня. Прекрасный повар. Обслуживание заслуживает всех похвал! Цены очень демократичные. Бизнес-ланч просто пальчики оближешь. Обедал там каждый день в командировке раз пятнадцать подряд. Обед ни разу не повторялся. А какой кампот!!!
1
ирина сергеева
4 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2023
Хочу поблагодаришь персонал за отлично проведённый праздник. Спасибо поварам всё очень вкусно. Очень уютная атмосфера. Отдельное спасибо бармену. Молодцы. Думаю теперь это наше место для отдыха
1
Андрей М.
5 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2023
Много раз был там на обеде. Всем доволен. Кухня работает на 5 балов. Чтобы все успеть делаем предзаказ по телефону. Первые блюда, особенно солянка, всегда получается супер. Всем рекомендую если нужно быстро и вкусно пообедать.
1
Дмитрий С
19 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2022
Вкусно, сытно, просто. Забегают работяги за 100гр и соком. И удивительная атмосфэра 90х поддерживаемая приглашённым светом и шансоном (мурки воровайки и тд), стены расписаны в виде Пещеры и эльфийскими символами.
иван ш.
16 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2023
Отличное кафе. Уютное. Очень вкусно и недорого. Музыка хорошая.
Мария Соболева
7 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2022
Очень вкусно приготовлена еда. Если мало почитателей время ожидания минимально. При наличии большего потока персонал не справляется. Кафе требуется обновление интерьера
Валентин Ханбеков
17 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2023
Нормальная кафешка. Кормят вкусно, недорого. Сытные недорогие бизнес ланчи
Елена Тарасова
12 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2020
Хорошее место для недорогих посиделок) очень низкие цены, неплохая кухня, отличное обслуживание. Всё по-простому, поэтому народ и любит это кафе)
4
1
Елена А.
3 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2023
Отмечали в этом кафе юбилей! Кухней довольны, спасибо! НО! Лестница перед входом вся разбитая, некоторые плитки качаются... Женщины на каблуках просто пробирались... А один гость, будучи трезв, упал, на такой лестнице.
В
Владимир Б.
7 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2019
Неплохое кафе. Ходим сюда на обед. Иногда приходится немного ждать когда принесут заказ. Но в общем не очень напрягает. Есть банкетный зал.
5
1
Анна Пономарева
9 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2020
Еда вполне сойдёт, но удивили прожжённые скатерти, посуда со сколами.. кафе из 90х, наверняка там до сих пор авторитеты собираются (судя по обстановке внутри) :)
1
4
Сергей Ш.
13 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2020
Сколько же пьянок было в данном заведении!!! Идеально место чтобы провести вечер пятницы под пивко и танцы. или провести шумное день рождение или поминки или еще какое мероприятие. В последние дни года и перед праздничными днями всегда многолюдно накурено и хмельно. Поэтому в эти дни столик желательно забронировать заранее. Отличные комплексные обеды для работяг соседних заводов
2
1
den Sve
8 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2018
Дорагая забегаловка, меню половино нет или полуфабрикаты, персонал неприветливы. Тянет на забегаловку, а цены, как в кафе
2
2
Р
Роман Решетков
10 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2021
комлексные обеды быстро недорого неплохо
1
Иван Снайпер
6 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2023
Отличная кухня, советую!Отличное обслуживание!
Yurij
6 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2019
Хожу обедать каждый рабочий день, ОООООЧЕНЬ вкусно и недорого!!!
2
2
Елена Мацута
5 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2023
Очень вкусно, хороший персонал!
А
Анонимді пікір
9 қараша 2019
Хорошее место для личных встреч - приемлемые цены, необычная атмосфера. Иногда не работаю в выходные.
4
1
Дмитрий Тархов
4 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2024
Не рекомендую чуть не траванулся.
Светлана Полонец
8 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2023
Любимое кафе, находится рядом с работой, все праздники только в этом кафе.
Мария Архипова
5 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2020
Вкусная еда, готовят быстро, цены отличные!
2
1
Денис Нуждин
7 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2018
Вкусные комплексные обеды, низкие цены
2
4
Ұйым жауабын қарау
Пан Коцький
13 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2023
Выпить и закусить можно, этого достаточно для пятничного вечера
А
Андрей М.
3 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2018
Неплохие комплексные обеды. Работаю не далеко от кафе. Регулярно обедаю.
3
3
Алексей Бывалый
11 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2023
Есть продукты, есть кафе. Можно похмелиться перед работой
Макс
7 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2019
Отличное заведение тихое, спокойное можно посидеть, пообщаться, отдохнуть)))
4
1
Дмитрий Глазунов
4 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2019
Не плохо. Можно посидеть. Все приемлемо. Обстановка хорошая.
4
1
Евгений Шапововалов
5 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2023
Вкусно как дома! Спасибо
О
Ольга Юханова
11 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2020
Кухня и бармен девушка очень хорошая!
2
1
Сергей Фёдорович Сычев
6 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2023
Вкусные обеды по приемлемой цене
Вячеслав Клапко
15 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2024
Конечно не элит... Но всё простенько, вкусно.
Роман Глазунов
12 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2021
Хорошее место после работы напиться
2
Pavel Ptashkin
6 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2023
Уютное место
Алексей Фирстов
4 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2023
Хотелось бы видеть современный интерьер
Алексей Васин
6 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2019
Бизнес ланч не нада там брать...
2
8
Роман Савчук
5 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2020
Вкусно готовят
2
Михаил Новикоа
4 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2020
Хорошие кофе мне нравится!!!
4
1
Наталья Шмырева
6 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2020
Вкусный обед!
3
1
И
Игорь
30 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2021
Хорошее кафе
6
Матвей Викулов
4 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2024
Годно
Денис Б.
4 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2019
Не хотят обслуживать!
3
Станислав
7 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2023
Можно и по соточке
1
Mikhail M.
12 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2019
Колдырня продвинутого уровня.
5
3
Дмитрий
7 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2019
Латрыжник какой то...
1
4
Северный
10 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2019
Хорошее кафе, был там много раз!
8
2
Алексей Янков
7 деңгейлі қала білгірі
29 ақпан 2020
Раньше было нормально, сейчас ○...
5
  1. 1
  2. 2