Іздеу
Маршруты

Элеватор

Шолу
Фотосурет
12
Пікірлер
47
Ерекшеліктер
Осы орында бағалаңыз

47 пікір

Әдепкі бойынша
вадим с
13 деңгейлі қала білгірі
16 маусым
Не функционирует уже давно
Равиль Тахтаров
3 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2024
Прикольное место
4
1
Дмитрий
6 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2023
Работал там в подрядной организации очень давно. Был на самой верхней точке, красивый вид. В то время элеватор принимал зерно, семечку. И сейчас привозят на хранения.
4
Александр Макаров
6 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2021
Сам элеватор нужное предприятие, но как наплыв камазов с зерном, так проехать не возможно. Создают аварийные ситуации, безпордонно выезжают в нарушение правил, перегораживают проезжую часть и считают, что они хозяева дороги.
3
1
А
Алексей Жеребцов
8 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір
Вокруг чисто и стоит запах гранул корма птицы рядом пятёрочка магазин
Дмитрий Вьючнов
7 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2020
Оооооо! Это крутейший элеватор! Вы таких элеваторов не видели! Это эпичное зрелище! Стоит посреди донского прибрежья, как Титаник в бухте Саутгемптона - кажется, ещё немного и отчалит в свое первое и последнее плаванье, вместе с командой сотрудников элеватора! А ещё, знаете что?! Он, ЗЕЛЕНЫЙ! Как тебе такое, Илон Маск? (На самом деле этот элеватор - унылое , обшарпанное зрелище, хоть как-то отвлекающее зрение от бесконечной степи и разрухи в Волгоградской области)
6
3
Trina2428
10 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2023
Сотрудники доброжелательные. Проблемы только со стоянкой грузовиков после сильного дождя
5
Василий Самарский
9 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2025
Все очень медленно
1
Наталья Ягнакова
7 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2021
Это здание элеватора. Проезжаем на дачу через железнодорожное полотно . Летом много машин у элеватора. 50 км от Волгограда по московской трассе, и виден элеватор
3
1
В
владимир кременской
5 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2021
Класс, удобная разгрузка, хороший персоонал, все доброжелательные
3
4
Дмитрий Бессонов
10 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2025
Интернет отсутствует
2
Валерий В.
8 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2023
Не советую ехать этой дорогой , на переезде можно потерять до часу времени
3
2
wurik74
12 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2021
Много лишних заморочек на въезд, но охрана и персонал 5+
3
1
П
Павел Иванов
5 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2023
Хуже не встречал, персонал от сторожа до директора 💩👎👎👎
4
Андрей Иванович
18 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2022
Грузил кубы.. Пока разобрался что это, голову сломал.. Прикольно было.. А так, в принципе всё хорошо.. Стоянка после дождя плохая, грязь. Ездил ночевать в сады придонья
3
2
артем федюков
5 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2023
Лучше его не было... С него всё высосали, и скоро он развалится. Кругом грязь и пыль
3
Денис Зюзин
5 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2023
Элеватор как Элеватор ничего особого Просто приехал простоял отгрузился загрузился и в путь дорогу всё как везде ничего нового ничего старого
3
1
Наталия
12 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2023
Если это про Зима-лето?? То супер!! Свежее все!! Обслуживание отменное!!
3
Вера
6 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2024
Отличный Качалинский санаторий, все для комфорта!
4
Виктория
10 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2023
Хорошее место, большое, чистое, но жалко туда не пропускают)))
3
Николай Орехов
9 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2023
Отличный завод
5
Марина
10 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2023
Прекрасный Элеватор,
3
1
Сергей мельников
4 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2022
Нет мест стоянки грузовых автомобилей
4
1
илья школьников
16 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2022
Проезжал мимо, вид внушительный, напоминает ушедшую эпоху совка.
3
Илья Витальевич Сергеев
6 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2021
Элеватор+цех по производству комбикормов.
3
1
Борис соколов
16 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2024
Очень,чисто,слава богу,дорогу,сделали а то я по привычки,опять,на знак поехал,чувствуется,перемены.
3
Степан Гребнев
8 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2023
Когда оттуда открывался великолепнейший вид на Качалино и его окрестности, но теперь все строго, не пройти. Элеватор выкупила компания, которая дает работу многим качалинцам
3
Анатолий Моторин
8 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2022
Дорога не посыпана гололед еле доехал.
3
камелия Магомедова
6 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2024
Ок
3
Сергей Надаенко
11 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2024
Солидная компания.
4
Васёк
15 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2023
Есть магазинчик пятёрочка 👍
4
А
Андрей Кузнецлв
2 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2020
5и6подъёмник плохо приходится расцеплятьса.
1
1
TSE
30 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2021
Грандиозное сооружение советских времен.
3
Максим Бескоровайнов
14 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2022
Обожаю элеваторы, считаю по пути количество штук. Этот такой, как и все. Зеленый
3
1
егор голованов
2 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2022
Не где стать везде грязь
4
Григорий Гунин
3 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2022
Элеватор просто отличный
3
3
Соловьев Валерий
9 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2022
Хороший элеватор
3
2
Елена Стекольникова
5 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2022
Даже не хочу ничего писать, хорошего ничего нет!!
3
владимир ЧИжевский
12 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2021
Был проездом
2
2
И.А. T.
23 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2024
Трудновато оценить функциональное здание агрокомплекса. Работает и уже хорошо, а то соседнее светится на сквозь.
3
Нарим Набиуллаев
5 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2022
Такой крутой элеватор котере не возможно вашпе
3
2
Дмитрий Быков
11 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2022
Все супер
2
2
миха неважно
13 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2021
Элеватор остаток от СССР.
3
Вячеслав Кольке
8 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2021
Класс👍👍👍
3
Валерий Трудков
15 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2022
Хомяки создают проблемы на абочине не стоят а на полосе мешают двигаться.
1
3
А
Алексей О.
6 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2021
Серьёзный объект.
3
1
Валерий С.
3 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2022
Нет парковки авто
4
  1. 1
  2. 2