Іздеу
Маршруты

Электросеть

Шолу
Фотосурет
Пікірлер
66
Ерекшеліктер
Осы орында бағалаңыз

66 пікір

Әдепкі бойынша
Анна Трубицына
6 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2025
Ехала в электросеть с настроем боевым ,отвоевывать низкий коэффициент оплаты !Но мне попалась женщина душка,неимоверно приятная ,деликатная ,спокойная,вежливая ( я таких первый раз в жизни встречаю в таких организациях!!!) Козак Иванна Степановна потрясающая ,все рассказала ,все поменяла и пересчитала !спасибо огромное! В других электросетях ,если попросишь сделать перерасчет ,услышишь много интересного о себе …а тут слов нет!
1
моисеева е.
2 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір
Я благодарна руководителю Участка воздушных линий Мытищинского производственного отделения Богачеву Дмитрию Викторовичу и его сотрудникам за оперативную и качественную работу
Маруся
10 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2025
Вышло так, что пришлось обратиться в данную операцию. Зайдя в здание пришлось подождать, так как две дамы обсуждали собачие корма, после этого наконец то приняли) на вопрос откуда такие платежи, два месяца подряд - говорят, что все правильно. Начинает показывать показания с 19 марта. Зачем мне март, когда проблема в августе и сентябре. Якобы была недоплата. Прошу объяснить нормально, начинает хамить. В этот момент жевачка была во рту. Дама из окошка мне говорит, что я должна выплюнуть, так как она имеет ко мне уважение) после всего хамства) простите я пришла к Вам на урок?)! Итог - распечатала показания с марта и сказала идти домой и искать, по платежкам где, что не так. Вопрос, Вы зачем там находитесь? Сидя за наши деньги!!! Толк какой, если сами должны искать проблемы. Отвратительно относятся к людям. Гнать нужно таких дам!
3
2
рустам абдуллоев
3 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2025
Не общаются с клиентами по-человечески. Ведут себя. Как хамы? С каким бы проблемой не ходить к ним? В итоге. Выйдешь? Сам виноват. Говорят. Что так и должно быть. Платёж. У меня поднялся. С 900 р. До 4000. И сотрудники. Говорят. Так и должно быть. Объясняет. Мне. Что, сколько раз в день? Я включаю чайник. Или стиральной машинкой? Вот и поэтому. У вас получается 4000 р. За однушку. Полный бардак.
Лера
6 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2023
Большая благодарность Козак Иванне Степановне за очень быструю помощь! В течении минут 5 все документы подготовила, помогла заполнить. На все заданные вопросы с четкостью ответила 😊
1
Риэлтор Руслана Прудченко
16 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2022
Основной офис "Электросети" находится здесь. Спокойно и без очередей можно взять справку об отсутствии задолженностей по электроэнергии. Очень удобно! Один минус-расположен далеко и добираться долго.
1
3
Шетухина Алена Владимировна
2 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2023
Оплатила квитанцию,но мне высвечивается долг, набрав секретарю,ничего не объяснив и не проверив, мою информацию , отказалась мне помочь разобраться со сложившейся ситуацией ,бросив трубку! Ужасное отношение
3
1
Наталья Соломатина
2 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2025
Не присылают ежемесячно квитанции по ул Семашко д6 корпус 2 уже много лет вкитанциях не ставят тарифы не пускают в помещения чтобы разобраться с оплатой на первом этаже оператор не стала со мной разговаривать когда я пришла со своими квитанциями
Йцукен Сын
12 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2019
Оценка офиса после ремонта. Есть три окна, работало при мне одно. Лавка для ожидания на троих максимум. Очередь в 2 человека. Наверное, потому что туда сложно добраться. Прием длится минут 10, то есть ждать придётся минут 20. В кассе наконец стали принимать карты, но я давно не был на угольной. Офис на трудовой мне кажется цивилизованнее. Это больше смахивает на каменный век.
5
Алексей Gromast
14 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2020
Автостоянки нет. Приехал за 10 минут до закрытия, в ,,окошке" даже слушать не захотели. Зато в 17.01 пробка из выезжающих машин сотрудников. В пятницу написано время работы до 16.00, приехал в 15.30... А охранник говорит, что директор всех отпустил в 14.30. Превратили организацию в частную лавочку. И без них никуда в вопросе электроэнергии - тем и пользуются. А на т.н. ,,горячей лиинии" сказали - можете жаловаться в соц.сетях🙈
9
2
Елена Власова
5 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2021
Спасибо большое за тёплый приём, качественное и быстрое обслуживание! Отдельное спасибо Иванне очень прекрасная девушка всё объяснила доступным и понятным языком, все дела быстро сделала благодаря ей 🥰☺️Побольше бы таких людей в нашей стране☺️
4
1
Вячеслав Пригарин
4 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2022
Генеральному директору АО "Электросеть" А.В.Шитову Сегодня 11.03.2022г. Ваши специалисты А.А.Протасов, Н.Савельев произвели три месяца назад замену приборов учета электроэнергии по системе АИИСКУЭ (умные счетчики). Сказали собственникам 111 квартир, что пришлют бумажные платежные документы до 10.03.2022г., сами сняв показания, т.к. это теперь Ваша собственность. Прождали три месяца с 22.12.2021г. Пятого числа позвонили, нам подтвердили. что будут 10.03.2022г. Зачем обматывать людей??? Очень ждем бумажные платежные документы, просим Вас дать поручение. Обращаюсь к Вам в третий раз письменно. Ответа не получал!!! 10.03.2022г. Ваш специалист Ольга Анатольевна, сказала, что платежки лежат у нас в почтовых ящиках, это ложь. Платежные документы нужны для всех собственников жилого дома. кто имеет льготы по электроэнергии! Неужели Ваши специалисты этого не знают? А зачем Вам тогда такие специалисты, которые не исполняют Законов и не знают их, а еще позволяют себе издеваться над пенсионерами, которым 80 лет??? Убедительно просим Вас дать поручение и наконец принести нам платежные документы, чтобы 111 квартир могли их оплатить сегодня, т.е. 11.03.2022г. С уважением! Председатель Совета многоквартирного жилого дома 3, корпус 1, кв.101 , ул.Юбилейная, г.о.Мытищи Пригарин Вячеслав Петрович
5
1
Роман Добрынин
6 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2020
Очень не вежливые сотрудники, общаются как попало и как хочется. В месте где я проживаю, в неделю отключают электричество по 2-3 раза, и особенно по утрам или вечерам, когда вы приехали с работы или собираетесь на неё и ничего не можете сделать. Ежедневные перепады напряжения, из-за чего у меня вышло из строя ИПБ, телевизор, ПК. Проблемы все вышеописанные сообщались диспетчеру, и изменений как не было, так и нету. Очень плохая организация, не советую её!!!
3
1
Робин Худ
16 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2020
Вообще не работают с обращениями граждан. Особенно, не реагируют на жалобы на действия их сотрудников и сотрудников дочерних предприятий, когда те просто вымагают деньги. Жалоба была направлена через сайт по эл.почте еще 20.03.2020г. Такое впечатление, что отправлена в космос на расстояние 200световых лет. Руководство данной конторы в глубокой самоизоляции от всех и всего по всем адресам. Такое ощущение, что каронавирус поразил мозги и привел к полному параличу. Когда же этот бардак закончится?
12
1
Д
Дина Афанасьевна Баранова
2 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2021
Я звонила 15 октября 21г. в 15-40 по вопросу расхождения показаний счётчика ,установленного на столбе Эл.сеть, и счётчиком обычным бытовым. Однако мои звонки сбрасывались или ещё по каким -то другим причинам телефон не отвечал. Интересно, что происходит?
1
Марина Чихачёва
5 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2022
Просто взять и оставить с 18:30 до утра без электричества когда на дворе зима и обогрев дома от электричества. В доме находятся малолетние дети на что инженер не имеет не оборудования не инструментов не машины подъёмной - вышки для устранения неполадок. А диспетчер отправляя повторно бригады звонит и говорит что развернёт их потому что я не могу выйти зачем то и встретить бригаду. Люди вы там вообще что ли . ……
4
2
Элмира Орозбаева
8 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2024
Не возможно дозвониться Не возможно передать показания счетчиков
1
Транс Ко
28 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2023
Вежливый персонал, культурно и быстро решили вопрос.
Vasiliy Filatov
14 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2021
Были вопросы, тут быстро сделали перерасчёт, и я все оплатил. Только график не совсем мне удобный. А так все хорошо
1
Александр
18 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2021
Необходимо было увеличить мощность до 15 кв в частном доме, девушки все пошагово объяснили и были весьма доброжелательны. Спасибо!
1
Наталья
22 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2021
Может кто-то внятно объяснить почему в личном кабинете клиента невозможно оплатить ваши услуги? Отмазка о проведении регламентных работ не прокатит! Жаль нельзя поставить оценку НОЛЬ, а лучше МИНУС!
4
Валентина Беспалова
9 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2020
Работники электро сети все быстро и понятно объяснили, без очередей, вежливые. Мне понравилось.
4
Татьяна К
8 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2020
Нормально работать не хотят, устроили толпу у входа, на сайте оплата толком не работает, зарегистрироваться не смог, всё не так и не эдак
2
Олег
24 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2021
Не дозвониться до Горячей линии, от слова "совсем" ранее 10 минут никогда не выходит, даже если ты первый в очереди. В пятницу 11 июня вообще не подняли трубку...
3
S
Shmel
4 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2019
Всегда можно быстро и оперативно оплатить электроэнергию,без очередей и нервотрёпки.
8
1
Е
Елена Авдеева
2 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2021
Не могу дозвониться до оператора передать показания .Очень плохое обслуживание.Поставили голосовое сообщения и довольны, дозвониться нельзя.
4
Роман.
18 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2019
Быстро и качественно помогли оформить необходимые документы.
9
2
Диана Богян
8 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2025
Очень хорошая обслуживание, спасибо
Дмитрий
11 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2022
Сайт не работает несколько недель. Как вносить показания и оплачивать задолженность?
1
Александр И.
3 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2019
Мытищинскую Электросеть как часть города, как один из важнейших органов обеспечивающих полноценную функциональность городского округа Мытищи уничтожили ненасытные комерсанты и коррумпированные чиновники . На корню! Очень жаль. Это было одно из лучших энергетических предприятий в РФ. Со своими традициями, с грамотными работниками, настоящими профессионалами. Где это всё? Печаль! Теперь эта шарага занимается всем чем угодно, кроме своего прямого профессионального предназначения. После того как "ушли" ген. директора Прохорова Е. Е., заслуженного энергетика России, на минуточку, к рулю этой организации пришли люди безграмотные, ничего кроме денег не видящие и ни капли не переживающие за нужды городского округа и тем паче за его жителей. Беда пришла в эту организацию!
16
Ирина
20 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2020
быстрое обслуживание, есть банкомат для оплаты без процентов
1
Полина Е.
8 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2025
Невозможно дозвониться!!!
2
Слава
10 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2019
Через кассу можно без процентов оплатить электроэнергию. Принимают оплату как наличными, так и по банковской карте. Из минусов - очень маленькая парковка, которая полностью заполнена автомобилями, скорее всего самими сотрудниками.
9
Макиавелли Иванов
24 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2018
огромные очереди,плохая организация процесса выдачи документов,
6
3
И
Ирина Ридель
13 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2020
Приветливый персонал, парковка, очередей нет.
1
Александр Черных
28 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2019
Удобное время работы,хорошие менеджеры в клиентском отделе.
8
3
7
765378 Лукин
8 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2022
4 часа звонил трубку не берут, свет отключают просто так.
2
1
Ромарио
12 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2020
Знающие свое дело люди. Обратился с вопросом, ответили, рассказали, подсказали. Спасибо.
4
Иван К.
7 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2020
Отсутствие очередей и отзывчивые сотрудники
4
valery s.
2 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2022
Хочу выразить свою огромную благодарность работникам Электросети на Угольльной д1. За терпение, понимание, сочувствие! Спасибо вам ОГРОМНОЕ!
Margo Ovechkina
11 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2019
Все обслуживают Быстро и качественно !)
8
2
Валентина Страхова
7 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2020
Обслуживание хорошее, быстро и вежливо
1
Дмитрий Лактанов
16 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2019
Парковка очень маленькая. Очередь большая всегда и тянется очень долго.
8
2
Леонардо Философ
14 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2022
Вы нормальные ? Вы мне то свет зачем вырубили ! Платежки плачу и щас только не оплатил у меня долг 1700 рублей света нет , что вообще происходит , пожалуйста решите данную ситуацию не очень красиво так поступать у меня ребёнок дома ! 🤷‍♀️ фабричная 15 пос Пирогово
3
2
Галина Соколова
5 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2020
Вежливые операторы. Быстрое решение вопросов.
4
1
Василиса Премудрая
13 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2019
В клиентском отделе могут нахамить, в расчетной части хорошая добрая готовая всегда помочь тетенька, в кассе обычная спокойная кассир, самые адекватные сотрудники это нач тех присоединения, главный инженер, зам.ген.директора. а так конечно совок, пока сверху не пнут, внизу не зашевелятся
5
lana-chaowa
9 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2020
Они же и в снег, и в зной. и в дождик проливной, электричество чинят и оно есть
5
Фируз Раджабалиевич
11 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2020
Всё доступно, сейчас не работает.
3
1
Вера С.
12 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2023
Вы когда отопление выключите???? Хватит народ обдирать!!! Как не стыдно?! На улице жара, все тепло на улицу выходит, дышать нечем, а вы батареи на всю...!....... (((((
1
екатерина рыжикова
8 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2020
Нормальная организация. Все регламентированно. Удобный сайт.
3
  1. 1
  2. 2