Іздеу
Маршруты

Eleganzza

Шолу
Жаңалықтар
7
Фотосурет
32
Пікірлер
12
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
38 баға
Осы орында бағалаңыз

12 пікір

Әдепкі бойынша
Елена Ш.
8 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2023
Хочу поблагодарить консультанта Лилию (магазин в ТЦ Штаер), которая помогла мне выбрать шикарный платок! Компетентный консультант с прекрасным вкусом и пониманием того, какая расцветка идеально подойдёт! Уверена, что и в подборе других аксессуаров она большая молодец! Ассортимент магазина большой, товары качественные. Жаль, конечно, цена стала совсем кусачей, но спасибо за бонусную программу к дню рождения, реально можно хорошую скидку получить!
2
Ұйым жауабын қарау
Елена П.
19 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2024
Несмотря на небольшую площадь магазина, выбор большой. Очень понравилось обслуживание. К сожалению, не помню, как зовут сотрудницу магазина. Помогла подобрать платок и сумку
1
Ұйым жауабын қарау
Иванников Александр
22 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2023
Отличный магазин с красивыми сумками и не только. Здесь можно найти много всего, что бы завершить гардероб московской моднице. Причем почти все товары из натуральных материалов. Мне здесь иногда достаются перчатки, зонтики и портмоне. При возможности, буду заходить сюда ещё.
2
2
Ұйым жауабын қарау
юлия юлия
11 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2020
Достойный выбор сумок, шарфов, палантинов, перчаток. Образцовое обслуживание на высшем уровне, даже, если ничего не купите-уйдёте в отличном настроении.
1
3
Ұйым жауабын қарау
И
Игорь Г.
30 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2020
Магазин хороший и бренд делает замечательные вещи, но в очередной раз зайдя в этот магазин продавец-консультант испортила весь день своим высокомерием и небрежным отношением к клиентам и насмешками! Сегодня в 17:00 сотрудник данного магазина вёл мягко говоря не адекватно!
4
Ұйым жауабын қарау
Елена Петровна Русина
9 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2020
Спасибо за детальную консультацию! Отличное обслуживание! Широкий ассортимент платков, палантинов, сумок!!! Купила 5 изделий:-)))!
1
3
Ұйым жауабын қарау
Ирина Евген
13 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2023
Отличный магазин. Одежда высокого качества, импортная. Постоянно пользуюсь этим магазином. Цены приемлемые.
2
Ұйым жауабын қарау
Князян Асмик
12 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2023
Очень много выбора чемоданов ..цены нормальные. Скидки делают
2
Ұйым жауабын қарау
О
ольга иванова
6 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2023
Я в восторге от обслуживания. Очень приятный и компетентный продавец👍
2
Ұйым жауабын қарау
Елена Галанцева
12 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2023
Вы ара нет вообще, продавцы как селёдки в банке, вялые не заинтересованные в продаже не то что сумок но и аксессуаров
3
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Гришина
12 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2023
Слишком завышены цены, покупателей нет, магазин существует уже много лет . И всё пустой
3
Ұйым жауабын қарау
Margarita Smirnova
20 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2019
Большой выбор товаров, всегда можно подобрать что-то интересное
1
2
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2