Іздеу
Маршруты

Elcloud

Шолу
Фотосурет
11
Пікірлер
17
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,2
48 баға
Осы орында бағалаңыз

17 пікір

Әдепкі бойынша
Endless Love
6 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар
Приобрёл тут Waka на 20000 тяг, вежливый приятный персонал, товар оригинал. Лично проверил. Так что отзывы касательно других устройств / жидкостей возможно некомпетентны + вы можете сами лично проверить товар в магазине. Однозначно рекомендую !
Ира
3 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2024
Очень много вкусов, цены адекватные, с доставкой никогда не задерживали, продавцы - молодцы в своём товаре разбираются очень хорошо, поэтому мои рекомендации данной сети магазинов.
Руслан Лёсин
5 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2023
Не покупайте жижу и испарители, паль всё. Специально покупали с разными людьми разные жижи. Результаты удивили. Вкуса на всех нет, а коды и qr не пробиваются на сайтах.
2
1
Dear Doctor
3 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2023
Приобрела в магазине жидкость бошки, беру её часто, но в других магазинах. Тут купила в эльклауде, она без вкуса от слова совсем. Менять отказались, но были случаи, что когда клиент приходит и начинает ругаться и грозить полицией, сразу все меняют и возвращают! Нервы дороже чем эти деньги за жижу, никому не советую данную сеть!
5
1
Валерия Бабанова
8 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2022
Магазин работает с 10:00 Пришла я недавно где-то в 9:40 и продавец уже была на месте, я только когда пришла увидела режим работы. Думала мне скажут, что мы работаем с 10, но милая девушка сказала: для Вас открыты уже сейчас) Было очень приятно, отличный сервис, помогут с выбором))
1
1
Анастасия Патлах
2 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2025
Ужасный магазин. Хотите испортить себе картридж жижей и настроение? Тлгда вам сюда)
Artyom Ishutkin
2 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз 2023
Почему же жижи без вкуса? Так потому что они паленные. Раза 4 брал испаритель на аегис все сгорели через день, взял жижу хаски от вуду, так они тоже паленные. Сами продавцы говорят, что возврату и обмену не подлежит ничего. Так что лучше не заходить туда. Все выше относиться не именно к этому магазину, а к целой сети
4
1
Александр Курков
8 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2022
Жидкости без вкуса и запаха. По коду на упаковке пробиваются как не оригинал. Купил сразу две. Деньги возвращать отказываются.
4
1
Полина. Ю
4 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2023
Жижа вода, а одноразки пустые. Не советую и сама больше к ним не ногой.
1
'ariadna' 'tanekit'tos'
6 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2023
Отличный, вежливый персонал и качественная продукция.
1
1
В
Варвара Сергеевна
3 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2022
широкий ассортимент и приятное обслуживание!
2
1
фазлиддин тиляков
4 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2023
Жижу не советую там покупать! Жижи какие-то просроченные, вообще без вкуса и без запаха. Пришел возвращать, чек был и все в упоковочке принес, объясняю им, они такие «жижи возврату не подлежат»
2
1
Анжела Беляева
3 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2025
Все прекрасно
Вадим Кондин
11 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2023
Контора дилетантов . Отвращение полное . Текучка сотрудников с великой скоростью. Персонал «по листовке» набран .
1
1
ISPEPELITEL
2 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2023
Просто торговля не оригинальной продукцией, не советую что то покупать в этой сети, непонятно откуда они берут жидкость.
2
1
Марина Елисеева
2 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр 2023
Неоригинальный вейп, безвкусный.
1
Елена
11 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2022
Продавцы хорошие, а руководство непорядочное.
2
2
  1. 1
  2. 2