Іздеу
Маршруты

Эль&хмель

Шолу
Фотосурет
6
Пікірлер
58
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
137 баға
Осы орында бағалаңыз

58 пікір

Әдепкі бойынша
Александр Гололобов
17 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр
Обслуживание супер! Ассортимент огромный. Девочки молодцы, расскажут, подскажут, рамсы не путают. Шаурму не пробовали, но если бы знали что тут и шаурма и пивас в одном помещении, то обязательно подготовились бы к первому и второму.
2
Дмитрий Ковзан
9 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2025
Разливное пиво как обычное, так и крафтовое, большой выбор закусок и бутылочного пива/напитков. На одном из прилавков даже растворимый напиток инвайт заметил, и сразу впал в воспоминания детства. Также есть неплохая шаурма.
1
Ұйым жауабын қарау
Дорохов Анатолий
2 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр
Цены завышены .покупаю пиво в трёх литровых банках.было 795 стало 845.при том что это же пиво в Воронеже стоит 685 рублей ..чеки выдают не всегда раз через раз.часто просят разбить покупку на два чека . Если вам что то не нравится продавец всегда с удовольствием скажет идите в другое место вас никто не заставляет закупаться здесь .
2
Алина С.
4 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2025
Весьма неплохо. Было бы лучше, если б не так жирно и более стабильно. Ощущение, что качество блюда зависит от настроения и усталости персонала. Радуют вариации с морепродуктами, хотя честно скажу: из-за жарки в кляре во фритюре разницы между креветками и кальмаром вообще не ощущается, а цена на первое значительно выше. Недостаёт вегетарианской шаурмы :с
Ұйым жауабын қарау
Татьяна С.
4 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2025
Совершенно не понятно,почему продавцы сами не закрывают налитое в тару пиво. Крышки валяются в ёмкости. Каждый покупатель сам должен закрыть свою тару крышкой. Каждый засовывает в эту емкость с крышками свои грязные руки плюс еще неизвестно,сколько эти крышки вообще находились в этой емкости. Может,они там месяц валялись. Полная антисанитария! Кто вообще это придумал? Уже реже стала ходить сюда за пивом,боюсь чем-нибудь заразиться от грязных рук других посетителей. Жаль,пиво здесь мне всегда нравилось.
2
3
Наталия аааа
6 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2025
Ужасно! Шаурма с жиром от куриного мяса и вообще невкусная, просто ужас, даже жалко эти 200 руб для такого. И пиво на разлив нехорошое, прямо выраженная химия, голова болит И вообще состояние ужасное... много пенится видно, что разбавляют чем-то и горькое. А о шаурме уже неоднократно слышу ужасные отзывы в последнее время, Ну теперь попробовав и сама убедилась. Невкусно готовят. Реально даже доедать не стала.... Не советую вообще даже 200 руб тратить на это!
3
2
Дмитрий Беккер
7 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2025
Отличный Эль-Хмель! Не смотря на очередь из десятков людей, Юлия и Наталья работают чётко, быстро и мощно, как слаженная пожарная команда. Одновременно наливая всем и не забывая улыбыться! Цените сотрудниц!
1
Ұйым жауабын қарау
Владимир Поляков
5 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2024
Один из немногих Эль-Хмелей в Липецке, который выглядит очень хорошо - просторный, чистый, с хорошим ассортиментом как разливного, так и крафта в жести в холодильниках. Столько крафтового есть далеко не во всех магазинах сети. В общем, любителям советую зайти в эту точку, можете найти себе что-нибудь интересное.
3
2
Ұйым жауабын қарау
Rodrigo B.
6 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2025
Часто брал шаурму в данном заведении и по вкусовым качествам она была достойной. После смены повара вкус кардинально изменился. Одна капуста, мясо сухое и холодное, соус очень мало и все в целом несоленое. Есть неприятно, не советую !!!
Иван Александрович
5 деңгейлі қала білгірі
17 маусым
Просрочки много, пиво наливается с насекомыми
Гаффф,гаффф
8 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2024
Наливал здесь пиво с самого открытия, несколько раз попадалось с душком, последний раз после смены кеги тоже пиво было не свежее. Когда принёс назад это пиво начали юлить и включать дурака. Не поменяли. Что фильтрованное, что нефильтрованное - как будто из одной бочки. Потеряли постоянного клиента.
3
2
Артем Бритвин
10 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2025
Глаза разбегаются от того ассортимента, что вы увидите здесь в холодильниках. Всё конечно очень дорого.. Но очень вкусно. Может и к лучшему, что я живу далеко от этой точки, так бы наверное спился) Если хотите найти что-нибудь эдакое, на любой вкус тут что-нибудь да найдётся.
3
Ұйым жауабын қарау
виктория куликова
10 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2023
Отличный магазин,персонал очень внимательный и вежливый,ассортимент богатый ,всегда все свежее пиво. Много сопутствующего товара. Много солёной рыбы и всегда свежая.
2
3
Ұйым жауабын қарау
Артем Луценко
30 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2024
Внешне и внутри магазин притягивает, большой выбор пива и закусок. Но! Все портит персонал!!! Две шарообразные девушки ( было это 2 сентября ) хамят покупателям, обзывая их на своем сленге и тупо хихикая в фартук. Не советую!!! Или меняйте персонал!!!
5
2
М
11 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2025
Шаурма чаще всего вкусная, но есть недостатки у данного заведения: то часто закрываются раньше времени, говорят закончились ингредиенты, то в середине дня не могут дать сдачу, просят что-то купить в пивном магазине Что касается пивного магазина, при покупке БЕЗалкогольного пива спрашивают паспорт и вскрывают бутылку. По закону это не требуется Впервые такое встретили
2
Алексей Л.
6 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2024
И персонал огонь...и работают быстро!и выбор пива шикарен!а так же всегда свежее пиво!да и шаурма там же!ну как не порадовать себя бокалом пива?!
4
3
Alecs
8 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2025
В этом заведении не лучшая шаурма. К сожалению, качество шаурмы оставляет желать лучшего. В ней слишком много жира, попадаются кусочки шкуры. Вкус у шаурмы отвратительный. Это заведение уступает даже «Шашлычному двору». Там тоже такой ужас. Оба заведения не могут конкурировать с другими из-за очень низкого качества. Кроме того, во время заказа продавец не уделяет должного внимания клиентам, а смотрит в телефон и разговаривает по телефону по-нерусски Если руководство заведения не изменит отношение к посетителям, то можно потерять всех клиентов и прибыль.
2
1
Анастасия Коломыцева
3 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2025
Здравствуйте, хочу похвалить это кафе! Потому что очень вкусно купили с подругой к. фри, и шаурму очень вкусно и очень быстро. Но мы хотим предложить предложение поставить пару столиков и стульев, а так всё отлично!
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина
8 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2024
Хорошие продавцы и свежее пиво. Разнообразие вида сидра. Закусок оч много и разных, от рыбы до крекеров и мороженного.
3
1
Julia
14 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2024
Отличный магазин с вкуснейшей, сочной шаурмой. Для любителей пива и закусок к нему самое то! Соки, мороженое, заморозка вкусные пельмени! Рекомендую
2
3
Инкогнито 2367
6 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2025
отличный выбор, пива и снэков, приветливый персонал👍
1
Ұйым жауабын қарау
Dmitry Vishnyakov
4 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2023
Чистинько, культурненько, вежливый персонал, пиво всегда свежее, качество рыбы среднее, другие закуски хорошие.
2
4
Светлана Иванова
10 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2023
Отличный магазин. Всегда свежайшее пиво и вся остальная продукция снеки и рыба. Приветливый персонал. Вот так надо работать и тогда бизнес будет процветать.
3
3
Ұйым жауабын қарау
Игорь Кудинов
5 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2025
Пивко люблю но последнее время цены кусаюца, но магаз не плохой до пятерки еще далеко и жалко что не до одиннадцати а до девяти.
1
Ұйым жауабын қарау
Константин
12 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2025
Пришёл взять бутылочное пиво, а мне его сказали будут открывать перед продажей. А на розлив клиентов заставляют самих закрывать бутылки. Цырк
1
2
Ұйым жауабын қарау
Лерчик Перчик
3 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2024
Сегодня повредила язык и десну острым куском пластмассы, который каким-то образом оказался в шаурме. Больше заказывать не буду, хотя уже около года была вашим постоянным покупателем. Очень жаль.
4
daria v.
5 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2024
Идеальное место с огромным выбором пива и закусок! Шаурма просто топ, вкусная, сочная и большая!
1
3
Роман Гусаков
9 деңгейлі қала білгірі
5 маусым
Накипело. В прошлый раз продали пересоленую рыбу, в этот раз сырный тухляк, причем всё стоит не дешёво , поэтому не советую это заведение, обходить стороной!!!!
Завр
18 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2024
Обычная разливуха, но с шаурмой. Выбор вроде есть (даже импорт), но эксклюзива нет. Типичная жижа, от которой болит голова. Но если немного (кто сможет), то можно. Отдельная тема рыба. Вот тут порядок. И ассортимент, и свежесть, и вкус. Шаурму не пробовал. Интерьер нормальный. Покупатели всегда есть. Если без претензий, то можно.
1
2
Макс П.
3 деңгейлі қала білгірі
22 маусым
Пришёл в шаурму, которая находится в их заведении. Выбрал, стою жду - ноль реакции. Обычным голосом кхм-кхм, так же, болтает по телефону спиной ко мне и что то режет. Я громко Ку-Ку, вообще плевать на меня. Даже когда я сказал на весь магазин "***ть, да я в другом месте куплю", даже тогда не среагировал! 22.06.26 18:09
K
Kris Koen
11 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2023
Цены лошадиные. Пиво перепробовали все. Во первых само по себе, не вкусное, уж не знаю, в чем ,,секрет". Из одной бочки штоль? И после этого пива всегда хреново, как буд то химии много
3
3
Анастасия Атрепьева
5 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2024
Жаль что слишком близко к школе, но пиво вкусное и шавуха с креветками норм.
3
Дмитрий
7 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2024
Обычный магазин разливного пива. Никакого бара, а тем более паба внутри нет. Выбор пива чуть больше, чем в других разливайках.
3
Ирина Михайловна
6 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2024
Прекрасный интерьер, внимательный персонал и огромный ассортимент пивных напитков на любой вкус и кошелек
1
3
Анна
7 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2023
Замечательное место, всегда всё свежее, продавцы приветливые, 100 баллов 💯
2
4
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Вок
17 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2025
Не возможно купить пива. Открывают в магазине.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Ходырев Матвей
10 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2025
хороший магазин снеков и различных напитков
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Пыриков
15 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2024
Отличный магазин с прекрасным выбором напитков и закусок
1
3
Додон Владимиров
5 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2025
Раньше работал шаурмист Шах, божественную делал , знал Консистенцию как что добавлять, а щас невозможно
1
1
Андрей
5 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2023
Отличный пивняк! Закуски топ! Шавуха пушка!
2
2
Ұйым жауабын қарау
Марина С.
4 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2025
Никогда нет шаурмы с креветкой! Уберите тогда ее с меню.
1
Саня Барбашов
7 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2024
вкусное пиво, готов пить всю жизнь
1
3
Дмитрий Ц.
5 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар
Если нельзя сидеть на подоконниках поставьте стулья !!!
1
1
Дмитрий М.
11 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2024
Рыба вяленая просто ужас!!! Не знаю как проветрить машину.
3
1
Александр Ливенцев
16 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2023
Народу много до позднего но я не пью пиво извените жена покупала себе говорит магазин отличный и обслуживание хорошое
1
2
Ұйым жауабын қарау
Милана Дежкина
2 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2025
вкусная шаурма!Цена супер, после 25 тысяч шагов самое то!!)
1
Ұйым жауабын қарау
Лана
12 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2024
Продавец посточнно недовольна. Неприятно. В целом все хорошо.
2
Елена Шаленная
4 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз
Шаурма отстой
Данила Заплетин
4 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2025
Офигенно!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Лапин
11 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2023
Пиво вроде бы нормальное, НО шаурма......... хуже только из унитаза!!! Тот кто пробовал НАСТОЯЩУЮ шаурму меня поймут. Категорически не советую!
3
4
  1. 1
  2. 2