Іздеу
Маршруты

Экспресс-Сервис

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
79
Пікірлер
69
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,9
107 баға
Осы орында бағалаңыз

69 пікір

Әдепкі бойынша
Юлия Баронкина
11 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2025
Классный пункт замены масла, рекомендую. Грамотные специалисты, все быстро и качественно сделано. Всегда дают полезную информацию, какое масло лучше использовать, ведут запись в книгу по ремонту и эксплуатации автомобиля, что для меня очень удобно. Стоимость работ, соответствует качеству и рынку. Не первый год, и уже вторую машину здесь обслуживаю. Рекомендую 👍
Ұйым жауабын қарау
Виктория Наева
2 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз
В данном сервисе меняю масло, все супер, быстро и по делу. Грамотные специалисты, всегда помогут, спокойно ответят на все вопросы, все записывают в специальнаю книжку, чтобы не забывать вовремя менять масло) спасибо, всегда только к вам☺️
Ұйым жауабын қарау
Денис К.
3 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2025
Классный сервис меняю масло тут пару лет и делаю развал. Всегда попадал на мастера который все делает быстро и качественно однако сегодня был полненький мастер который менял масло 40 минут, поставил сливать и пропал на пол часа потом вышел начел ворчать на меня вы что торопитесь и в 'экспресс' темпе за 10 мин залил новое. В общем как поможете на мастера
Ұйым жауабын қарау
Тамара Гришина
5 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2025
Шикарный сервис! Сегодня меняли масло — пока со старшего платья переодевалась в зону, мастера уже всё завершили. Как будто заранее знали, что мне нужно успеть на встречу. Денис даже рекомендации по фильтрам дал, чтобы до следующей зимы всё было ОК.
Ұйым жауабын қарау
L
lina harlina
2 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2024
На протяжение нескольких лет ремонтируем автомобиль в данной мастерской. Очень довольны, быстрая замена масла, развал схождение и любой другой ремонт. Сотрудники мастера своего дела, с большим опытом работы. Теперь стало удобнее можно записаться , приехать к удобному времени, где тебя будут ждать и будут рады помочь. Особенно очень хорошо разбирается в ремонте атомобилей Денис, всегда найдет как решить проблемы. Спасибо большое что вы есть рядом.
Ұйым жауабын қарау
Екатерина К.
3 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2025
Рекомендую экспресс-сервис, как команду профессионалов своего дела, на протяжении нескоьких лет выбираю этот сервис для замены масла и текущего обслуживания авто
Ұйым жауабын қарау
алексей
2 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар
Делал развал, мастер объяснили что к чему, что от чего зависит , быстро, качественно
Ұйым жауабын қарау
Ирина Нечаева
3 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2025
Обращаюсь уже к ним второй год, все делают быстро и качественно. Мастера своего дела. Советую
Ұйым жауабын қарау
Наталья Т.
4 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2025
Отличная команда, всегда вежливые и знающие толк в деле! Обслуживаемся много лет на земене масел, рекомендуем и советуем. Желаем добрый и благодарных клиентов
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 0634
6 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2024
Заезжал заделать 2 свежих скола. Заделали за очень дорого, в других местах было раза в полтора меньше. Думал, что качество того стоит. Недели через две один скол раскрылся и стал очень заметен. Поехал к ним, но они сказали, что ничего не смогут сделать. Осадок остался.....
Ұйым жауабын қарау
Анна Ракова
6 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2024
Отличный сервис, который работает с утра в воскресенье (наверное и единственный в этом районе). Быстро и качественно отремонтировали скол на лобовом стекле. Три бокса, очереди не было. Есть клиентская зона, так что не пришлось мерзнуть на улице, пока производился ремонт.
Ұйым жауабын қарау
Светлана К.
6 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2024
Заехали сделать развал, без очереди. Сделали хорошо и быстро. Цена приятная. Рекомендую, обращусь еще
Ұйым жауабын қарау
С
Сергей В.
3 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2024
Воспользовался услугой шиномонтажа: спускало колесо, заехал по пути, очереди нет. "мастер" снял, сказал устранил. В итоге как спускало так и спускает, подъезжал сказали "мастер" один, когда будет не известно. Шарашка что-ли какая-то, работают "мастера", когда хотят, может по этому и очередей нет. Шиномонтаж не советую. P.s.: но спасибо руководству за ответственность и обратную связь. В ситуации разобрались, деньги вернули.
1
Ұйым жауабын қарау
Марина Суркова
9 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2024
Я была рада, что заехала к ним,, и машину помыли, и машину просмотрели, на СТО работает профессионал своего дела,, я таких не встречала ,, вчера увидела,,, побольше бы таких людей,,, рядом бензоколонка,, хорошее место, люди пртветливые
Ұйым жауабын қарау
Ольга З.
2 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан
Постоянно ещжу в этот экспресс сервис . Все бысто, качественно, все посоветуют, подскажцт, мастера опытные и вежливые рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Nalaly
4 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2024
Приезжаю в сервис не первый раз. Быстро, удобно. И цены вполне отличные. Рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Елена Карабанова
6 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2024
Минусов не нашла))) Позвонила по телефону, сориентировали по цене. Так же по телефону созвонились по времени, когда можно подъехать на замену масла. Так как машина после покупки, оформили сервисную книжу, и подарочек дали😊 было неожиданно и приятно
Ұйым жауабын қарау
Анна Челелетдинова
2 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2023
Обращалась по замене масла в двигателе, выявили дополнительные неисправности в машине. Сделали развал-схождение. Все оперативно исправили и проконсультировали. Отдельное спасибо работнику Денису!
Ұйым жауабын қарау
Володя
10 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2024
Хороший сервис , качественный , быстрый и без очереди ( видимо мне повезло) ремонт сколов. Отличные специалисты. Найти их легко.
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Преловский
5 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2024
Меняю масла много лет только в этом сервисе. Специалисты своего дела. Мастер Денис всегда аккуратен, проверит , порекомендует. Высокий уровень, рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
adm z.
3 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2024
Отличный сервис, постоянно пользуюсь. Не заморачиваться с расходниками, все всегда есть в наличии. Приехал заменил все жидкости и уехал довольный.
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Снарский
7 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2024
Хороший сервис. Быстро сделали развал, так как осталось время поменял и масло
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Привалихина
10 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2023
Ребята Вы лучшие! Такого салона я еще не встречала! Все быстро, качественно, делают! Отзывчивые, доброжелательные. Просто умочки! Спасибо Вам большое!
Ұйым жауабын қарау
Алексей Мальцев
11 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2025
Очень нравится этот сервис. Компетентность персонала, доброжелательность. Постоянный клиент!!!
Ұйым жауабын қарау
Самвел Геворгян
3 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2025
Спасибо всем сделали всё очень хорошо очень оперативно молодцы 👍
Ұйым жауабын қарау
Marina Yurk
3 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2025
Менял масло недавно сделали все быстро чисто и красиво👍 рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Михаил Лукин
7 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан
Отличный Экспресс-Сервис. Быстро, качественно, профессионально. Рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Александр П.
2 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2023
Самый лучший экспресс-сервис в городе красноярске, доброжелательный коллектив, ребята все делают качественно и добросовестно! Рекомендую, сам регулярно у них обслуживабсь!
Ұйым жауабын қарау
Денис П.
12 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2025
Хороший сервис, быстро, качественно, цена адекватная.
Ұйым жауабын қарау
александр м
2 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2023
Замена масла в двигателе. Быстро, качественно. Всегда можно получить дополнительную консультацию по интересующим вопросам
Ұйым жауабын қарау
Н
Надежда Харламова
2 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2023
Меняли масло в двигатели и делали шиномонтаж , все быстро и качественно!спасибо !
Ұйым жауабын қарау
вячеслав ахметов
8 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2021
Не первый раз я у них обслуживаюсь. Развал-с хождение,замена масел двигателя и в коробке. Всё хорошо и быстро. Ну и не так дорого.
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей А.
6 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2024
Приезжал делать развал-схождение, сделали быстро и чётко)
Ұйым жауабын қарау
Сергей Маюков
4 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2025
Отличный сервис, меняю масло постоянно только здесь. Рекомендую! Лучшие
Ұйым жауабын қарау
Олег Бикташев
2 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2023
04.08 приезжал в данный сервис, сделал парень все быстро и даже подсказал некоторые важные вещи. 5/5
Ұйым жауабын қарау
Елена К.
6 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2023
Ребята спасибочки Вам за Вашу работу, оперативность, скорость, гостеприимства. Ну и конечно за качество Вашей работы
Ұйым жауабын қарау
na74ha
13 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2021
Любимая шиномонтажка !Здесь работают отзывчивые ребята , подскажут , помогут . Работают дружно и быстро .
Ұйым жауабын қарау
максим д.
7 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2023
Самый отличный сервис, всё говорят как есть и без купюр ,работают быстро и качественно. +5
Ұйым жауабын қарау
Павел Плотников
7 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2023
Очень хорошие специалисты, всегда объяснят что за чем делается и почему. Рекомендую всем посещать данную станцию тех.обслуживания
Ұйым жауабын қарау
maksim korkin
12 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2024
Заехал на развал - схождение. Мастер недовольный, разговаривает через губу, короче "Королева бензоколонки". А вот отчёт о регулировки:
2
Ұйым жауабын қарау
Кинстантин Х.
5 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2024
Сам я с г. Канска езжу на развал только к ним. Один раз приехал по наводке друга. Очень понравилось как делают. Молодцы. Так держать!
Ұйым жауабын қарау
Вячеслав Тюмереков
3 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2024
Хороший сервис по обслуживанию! Быстро недорого качественно Мастера знают свое дело
Ұйым жауабын қарау
Юлия Смольникова
2 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2024
Меняю масло постоянно в данном сервисе. Чётко, быстро,приемлемые цены.
Ұйым жауабын қарау
alex
11 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2024
Просто отличный сервис.. Качество выполненых работ на высшем уровне. Делали здесь стекло... Персонал вежливый и всегда подскажет что и как.. Рекомендую для посещения данный сервис.
Ұйым жауабын қарау
Владимир Г.
2 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2021
Огромное спасибо ! Коллектив замечательный. Особо хочется отметить администратора Руслана и автослесаря Эдуарда за их доброжелательное отношения и качественную работу
Ұйым жауабын қарау
Николай
8 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2024
Делал развал и менял жидкости, быстро и не дорого.
Ұйым жауабын қарау
Елена Гусарова
7 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2021
Хороший чистый сервис! Дружелюбные молодые ребята, быстро и качественно обслуживают, рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Евгеньевна
10 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2024
Быстро поменяли масло, качество работы на высоте. Буду обращаться еще!
Ұйым жауабын қарау
Руслан Вердыш
4 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2022
Заезжал менял масло в двигателе, всё сделали быстро и по доступной цене. Молодцы ребята!!! Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Иван Сырьев
11 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2025
Мастера знают свое дело, а цены приятные
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2