Іздеу
Маршруты

Экспресс-оптика

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
22
Фотосурет
73
Пікірлер
6
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
12 баға
Осы орында бағалаңыз

6 пікір

Әдепкі бойынша
Оксана Р.
12 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2024
Шикарный ассортимент, грамотное и вежливое обслуживание - это лучший магазин для моих глаз))) каждый год прихожу осенью на большие скидки!
1
Ұйым жауабын қарау
Антон Щиров
3 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2025
Шикарная оптика. Больше полугода назад делал здесь очки для зрения, хорошо проконсультировали. Всё замечательно с очками, но сейчас наступило лето и появилась потребность в солнцезащитных очках, написал им в what's app по поводу фотохромных линз, так же прекрасно проконсультировали и даже отложили линзы к моему приходу! Обслуживание качественное и доброжелательное. Рекомендую данную оптику
эля нурумова
9 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2023
Мой любимый салон оптики. Отличные консультанты, всегда подберут и посоветуют. Цены очень приемлемые , я б сказала одни из низких в городе а качество 🔥. Всегда идут на встречу и изготавливают очки очень быстро. Спасибо всем сотрудникам за качественное выполнение работы 👍🏼
Ұйым жауабын қарау
Chuchuda
8 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2024
Отличная оптика. Быстро подобрали оправу, очки сделали очень быстро. Большой выбор оправи линз, на любой вкус. Растворы и контактные линзы всегда в наличии.
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна
12 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2024
Взяли очки в ремонт, выровнять оправу, чек не выписали, сказали, позвоним, позвонили и сказали, что сломали, на вопрос, что мне теперь делать, ответили- не знаем. Кто несет за это ответственность, оправа не с лотка, а с официальной оптики, где дают чеки, купила их в прошлом году за 6 тыс. рублей. Еще добавили, что по закону мы не несем ответственности за ремонт. Напрашивается вопрос, зачем тогда оказывать услуги по ремонту? Подать на них в суд? Так они работают нелегально без документов.
1
3
Валентина Яровая
6 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2023
Всё хорошо!
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2