Іздеу
Маршруты

Экспресс

Шолу
Фотосурет
3
Пікірлер
84
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,8
216 баға
Осы орында бағалаңыз

84 пікір

Әдепкі бойынша
Екатерина М.
7 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр
Посещаю данный салон уже почти год, Хожу к мастеру ногтевого сервиса Елене. Замечательный мастер, все мои хотелки учитывает, но и не дает испортить ногти этими же хотелками)) Спасибо за работу
1
Spring Voice
19 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір
Прайс на услуги высокий, не соответует заведению. Парикмахерское кресло напротив входной двери, сидишь с мокрой головой на сквозняке. Результат стрижки не устроил, даже не предложили скидку. Сама парикмахерская расположена неудобно, ни одного парковочного места рядом. От остановки далеко.
4
Елизавета Исаева
6 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2025
Сегодня ходила на наращивание к Натальи. Мне очень понравилась мастер, потому что она доброжелательная, вежливая, приветливая и выполняет все пожелания клиента. Наталья сделала все аккуратно, как я их хотела ( точь-в-точь, как на картинке ). Спасибо большое!! Всем советую
3
Татьяна Валентиновна Барыкина
18 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2025
Обычная парикмахерская, даже не слишком дешёвая, за стрижку чёлки и немного на висках взяли 500 руб, не слишком удобное место далеко от остановки, хорошо наверно для местных
1
3
Даниил Дмитриевич
10 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2023
Приветствую! Не понимаю почему это прекрасное место, храм красоты и поднятого настроения остался без моего внимания на яндекс картах!) Объективно одно из не многих мест где работают профессионалы в своем деле и за минимальное время, по приемлемой цене (что не маловажно) предадут Вашему лику - человеческий вид с большой буквы! Не менее года пользуюсь услугами практически магической студии - по наведению надлежащего внешнего вида и даже больше!
3
alex malenko
18 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2025
Отличное место. Быстро очень аккуратно. Мастер Катя. По обстановке, вниманию и тд как премиум, а по цене недорого. Лайк
4
Екатерина Папкова
3 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2025
Всех сотрудников поздравляем с Наступающим Новым Годом! Желаем крепкого здоровья, успехов, благополучия и процветания. Особую благодарность за прекрасный и красивый труд мастеру Екатерине. Превосходный человек и мастер своего дела. Спасибо за Вашу работу с
3
Сергей П
11 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2024
Стрижка под одну насадку за 300 р. заняла минут 7. Немного грубовато и остались антенны на голове. Быстро и дёшево, но процесс и результат на выходе не очень. Кому кажется за 300 руб лучше быть не может, но врятли их же устроит дешёвый хлеб с плесенью....
1
Анастасия Шеламкова
7 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2023
Стрижемся с мужем здесь, примерно 8 месяцев. Всё устраивает, всё отлично. Цены здесь средние, как и везде. Но качество отличное. Всегда записываемся за день или 2, чтобы не сидеть в очереди. Так же нравится удобное расположение, в шаговой доступности площадь Ленина и мцд Подольск.
3
Сергей Куликов
14 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр
Хорошая парикмахерская, отличные мастера. Персонал вежлив и внимателен
2
Дмитрий Есин
8 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2025
Профессионалы своего дела стригут быстро и аккуратно всегда можно прийти и постричься
3
Елена Ю.
2 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2024
Нужна была срочно стрижка. Что могу сказать приняли заказ через пол часа. Стрижка изумительная, с учётом сложности. Мастер Мария рекомендую. Маша буду записываться к вам. СПАСИБО
3
Александр Шевченко
4 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2024
Не доволен стрижкой. У мастера есть своё мнение как стричь и просьбы клиента не учитываются. То есть вы скажите как вас стричь а в процессе ваши слова забудут, и подстрегут как надо. Виски получились не прямые и не косые а "вровень выпирают".
1
5
Александр Комратов
8 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2025
Всегда приветливые парикмахеры. Хорошо, со вкусом стригут. Не дорого.
2
2
анастасия шарова
6 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2023
Очень хорошая парикмахерская. И мастера там просто золотые. Чаще хожу на маникюр и педикюр, и всегда в е на высоте, мастера работают быстро но качественно, лишних услуг не навязывают. На стрижки тоже пару раз ходила. Нареканий нет. Мастера так же, внимательно выслушают все предпочтения , пожелания и страхи. И отработают быстро и качественно 👍
3
Игорь Григорьевич
13 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2025
Опаздывал на встречу. Срочно нужно было сделать укладку и немного подстричь волосы. Сделали всё не совсем так как хотел.
1
2
Карина
9 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2024
Замечательная парикмахерская, вежливый персонал. А самое главное, что находятся рядом с моей любимой кофейней на перекрёстке. Рекомендую
1
кира ясинская
11 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2023
Отличная парикмахерская. Всегда все быстро и без проблем, запись по телефону, никакого ожидания. Полностью доволен. Отдельная благодарность мастеру Марии, все супер
2
Наталия
7 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2021
Парикмахерская находится в центре Подольска, для меня это очень удобно. Захожу туда подстричь свои секущиеся кончики, и каждый раз проходит удачно! За сушку волос денег не берут, как например в парикмахерской на южном "Карина". Цены адекватные! Рекомендую!
4
Валерия К.
6 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2023
Замечательный салон,чувствую себя как дома,хороший ремонт, приветливые девчонки,отличные мастера своего дела,хочется отметить Настю мастера по маникюру 👍👍👍и Машу мастера парикмахера👍👍👍👍супер во всех делах
4
Елена
7 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2023
Отличные мастера, отличные цены. Особенно хочется отметить мастера по маникюру Анастасию, парикмахеров Марию и Екатерину, посещаем всей семьей, женские и мужские стрижки на высоте.
3
Оксана
14 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2022
Посоветовала подруга мастера Яну,была уже 2 раза на маникюре и педикюре. До этого ходила в другое место и отдавала в два раза больше. А здесь мастер Яна очень понравилась и подход и качество работы. Буду ходить и дальше.
3
Татьяна Г.
6 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2022
Отличное место с отличными ценами! Екатерина - прекрасный профессионал! Так быстро, легко и качественно в Подольске никто моими волосами не занимался. Больше не хожу в дорогие салоны.
3
Елена 🤗
8 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2024
Очень бюджетно, а девочки просто золото. Особенно парикмахеры Маша и Катя. Рекомендую на 100%.
3
Елена Афанасьева
9 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2023
Хорошие мастера, Анастасия маникюр, Мария парикмахер. Приемлемая цена при отличном качестве.
3
Юлия Дружинина
6 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2024
Отличный салон.Все профессионалы своего дела.Очень доброжательные.
3
Ирина
10 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2023
Отличный салон. Девочки красотки, молодцы, есть все услуги, цены приемлемые, состав мастеров работают все уже давно. Рекомендую.
1
Евгений Хмырин
24 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2023
Очень хорошая парикмахерская, честен ко там делаю себе стрижку, мастера очень приветливые и вежливые, всегда подскажут как лучше или красивее будет, вообщем неплохая парикмахерская.
1
А
Анонимді пікір
15 сәуір 2020
Здравствуйте! Делала маникюр с покрытием. Мастер Наталья очень внимательно и аккуратно выполнила свою задачу. Работа выполнена качественно и маникюр держится очень долго. Спасибо большое!
3
наталья аринина
4 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2023
Очень хорошая парикмахерская. Мастера хорошие. Но... Записали на 10 часов, ехала с другого конца города, а мастер на работу не вышел. Мне даже никто не позвонил. Предложили приехать еще раз во второй половине. С клиентами так не поступают.
5
1
Диана Гасанова
3 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2021
Ходила к мастеру маникюра Яне. Всё замечательно было. Попала к другой. Сделала ужасное покрытие, откололось на следующий же день. Больно делала маникюр кровь пошла, изуродовала пальцы. К ней больше точно не пойду
3
Сергей Патрушев
6 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2025
Хорошее грамотное обслуживание Умеренные цены
3
Nitrix Gloom
3 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2025
Всегда сюда езжу. У меня самая простая стрижка, делают быстро и хорошо. Вам 5 звёзд ⭐! Спасибо !
3
Гор Бабаян
3 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2024
Здравствуйте. Очень приятная атмосфера хорошие мастера. Меня стрижет Катя и я очень даволен.
3
Светлана Р
4 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2023
Хорошая парикмахерская. Мастера супер! Но!!!!!!!!!! Больше не приду пока кондиционер не установят. Мастер сушит волосы а с меня пот течёт... Невозможно когда на улице +28 и еще феном греют!!!!
3
Светлана😋
9 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2024
В этом салоне девочки работают на постоянной основе,текучки нет,профессионалы своего дела. Рекомендуем
2
Любовь Рощина
9 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2022
Я, хожу туда к Марине, очень хороший парикмахер. Все советую и рекомендую. А ещё там отличные девочки по маникюру.
3
Ольга Денёва
4 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2022
Мастера супер,спасибо им большое ,уютная обстановка ,вежливые ,внимательные ....особое благодарность Яне и Катерине девочки вы ,вы мастера своего дела.
3
Елена Шипилова
4 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2022
Мастер Мария ( окраска волос и стрижка ) - качество на высшем уровне!!! Мастер маникюра Анастасия- супер профессионал!!!! Спасибо вам!!
3
Bysina
4 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2022
Тут делаю ноготочки. У мастеров всегда аншлаг. Есть и парекмахерская, можно покраситься и постричься ожидая очереди.
3
Руслан Никитин
7 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2023
Хорошее место. Отличные мастера. После стрижки вышел как Джеймс Бонд.
1
Совушка
23 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2022
Отличная парикмахерская! Чисто, не шумно, вежливый и внимательный персонал. Запись не нужна, цены очень демократичные. Мастер Екатерина сделала с моими волосами именно то, что и хотелось. Дополнительные услуги никто не навязывал. Мне понравилось.
3
Лариса Бабернова
6 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2022
Высший класс! Очень профессиональное обслуживание! Стрижкана высшем уровне, мастер Екатерина.
3
Виталий З.
16 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан
Стригут не плохо, ценник не Подольский ))
2
Оксана Шадрина
8 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2024
Всё нравилось, ходили стричься с сыном. Но с января цены выросли ощутимо(( жаль
3
1
Суман Зияева
5 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз 2023
Делала не однократно наращивание ногтей и наномластику волос, еще раз пойду делать нанопластику
3
Татьяна
4 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2020
Девченки молодцы!! Елена маникюр💅 очень аккуратно и быстро делает!!
4
вадим б
9 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2024
Очень хорошая парикмахерская, там ещё и ноготочки
2
С
Сергей Ф.
3 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2021
Прекрасное обслуживание, опытные мастера, недорого.1000 лайков!
4
Андрей В
3 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2025
Хорошая парикмахерская , рекомендую
3
  1. 1
  2. 2