Іздеу
Маршруты

Экспресс

Шолу
Фотосурет
10
Пікірлер
21
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,6
83 баға
Осы орында бағалаңыз

21 пікір

Әдепкі бойынша
А
Анонимді пікір
18 шілде 2020
При заказе лекарств через сервис БЕРУ! будьте бдительны. Заказал четыре наименования лекарств. В момент получения пакет не распечатал. Дома обнаружил в место одного лекарства - пластырь какой то... Цена точно как пой препарат. Письмо в техподдержку не помогло. Сказали обратиться в Аптеку, где получал, там естественно замену не произвели: - при покупке пакет был запечатан - лекарства обмену не подлежат Всё это похоже на продуманную авантюру маркетологов - навязывать ненужные товары. При первом подозрении отказывайтесь от заказа.
Светлана Довгань
9 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2023
Грамотные фармацевты. Всегда всё есть в наличии. А если чего то нет - можно заказать и на следующий день привезут.
ирина пархоменко
5 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2023
Отвратительное , хамское обслуживание. Пожилой фармацевт, разговаривает через губу с клиентами, с недовольным выражением лица и претензией в сторону оппонента. Причем претензии выражает открыто, словесно. Абсолютно не способна к корректному разговору. Смена от 16.08.2023г. Заказ я свой, не забрала. И не собираюсь забирать, с таким отношением не хочется вообще заходить в это место, уточню - Экспресс аптека по адресу Абрикосовая 2/1. Очень большая, наглядная разница по обслуживанию в других, ближайших аптеках. Где встречают каждого клиента доброжелательно, с предложением возможных вариантов при отсутствии желаемого.
1
Даниил Вольф
11 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2023
Все в наличии, Помещение очень маленькое, но очередей не бывает. Ценник как и во всех рядом. Среднячок, особо ничего не скажешь.
Cimpatio
21 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2021
Аптека хорошая, грамотно подберут лекарство или аналоги. Всегда чисто. Вот ассортимент по витаминами не такой сильный. И лекарства с низкой ценой не всегда есть.
3
Виктория Великжанина
26 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2023
Аптека с большим ассортиментом! Цены доступные! Рекомендую! Персонал старается! Молодцы!
29
ЛЕНА М
15 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2024
Иногда выручает. Как мне показалось на отечественные лекарства цена ниже чем в других аптеках.
Андрей Ясюк
6 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2020
Низкие цены, хороший ассортимент
Ирина П.
6 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2023
Пожилой фармацевт работает по старинке, обслуживая с раздражением, выговорами , некорректно.
1
Ларочка Кегеян
8 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2023
Стало очень дорого карта аптеки не действует уже не выгодная аптека
Илона Кузьмина
13 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2022
Хорошая аптека, низкие цены.
1
Коренная Сочинка
22 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2021
Иногда захожу в эту аптеку, и всегда всё что мне нужно есть в наличии
poop killer
5 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2024
вроде посещал ну прикольная
Larissa Faertag
11 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2020
Хороший продавец, знает свое дело
Т
Татьяна Родионова
9 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2020
Очень хорошие и отзывчивые фармоцевты
Петр Филиппов
6 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2021
Всегда есть товар по запросу. Никогда не было нариканий
Татьяна
8 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2020
Хорошая аптека, часто в ней делаю покупки. Цены не завышены.
1
Ekaterina
12 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2022
Очень хорошая аптека, и персонал
1
Кристина Иоселиани-Марусидзе
9 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2023
Хорошая аптека и цены норм
1
Мари
12 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2019
Хорошая аптека, самые низкие цены
2
Татьяна С
19 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2020
Отличная аптека, добрый персонал
1
  1. 1
  2. 2