Іздеу
Маршруты

Экспресс

Шолу
Фотосурет
8
Пікірлер
80
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
260 баға
Осы орында бағалаңыз

80 пікір

Әдепкі бойынша
Евгения Новикова
4 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2025
Заехали в это кафе по дороге с Якутска. Первое что хочу отметить это большие порции. Заказала Суп и салат. Наелась бы одним салатом. Муж сказал,что вкусно как дома. В общем очень достойно. Да,и теплый туалет очень порадовал😁спасибо за уют
Ұйым жауабын қарау
Юлия
9 деңгейлі қала білгірі
18 маусым
Очень уютное местечко в такой глуши. Очень вкусно и по цене приемлемо
1
Андрей Бахметьев
22 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан
Заказал салат из овощей! Даже не спросили с чем!! Принесди с маслом. Огурцы желтоваты в нутри на срезе!! Что говорит о не свежести продукта. Суп лапша это отдельная история. Налили кипятка в тарелку и добавили туда две косточки курицы ! Потом добавили лапшу домашнюю (она даже не успела насытится влагой воды). Далее! Добавили масло растительное для вида навара!! Ну и лук пережаренный!!! Соль отсутствует как и другие ингридиенты при приготовлении супа !!! Очень всё печально !!! Может кафе и хорошее или повар профи. Но желание посещать это заведение пропало!!!
1
Александр К.
5 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2025
Кормят вкусно. И что самое интересное - не дорого. Ожидал конский ценник в придорожном кафе посреди Якутии, а по факту: качественно приготовленная еда за вполне разумный ценник. Единственный недостаток - мало столиков.
Матвей Плюхин
9 деңгейлі қала білгірі
1 маусым
Мне нравится, всегда заезжаю, моё любимое блюдо - супчик с фрикадельками, хотя всё остальное тоже очень вкусное. Надеюсь, когда - нибудь решится проблема с водой )
Полина Вишневская
3 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр
Нам не понравилось,долгое ожидание и в жарком слишком много чеснока,что перебивает вкус. Цены завышены.
Дмитрий Костин
4 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2025
Нормальная еда, огромные порции. Чисто. Удобные диваны. Шурпа офигенная 👍
Ұйым жауабын қарау
Мария
2 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2025
Очень хорошее кафе , всё вкусно 👍 есть тёплый платный туалет , бесплатный вай-фай , большая парковка , приветливый персонал , Все здорово 🤟
😃
5 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2025
5 балов за вкусную еду, но лагман не узбекский (не ручного приготовления лапша)
Азат Салихов
11 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2024
В принципе вкусно, не отравишься точно. Я так понимаю, что блюда готовятся заранее, а затем разогревается. Проходимость большая. Не весь персонал знает русский язык.
Алла
9 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2024
Порции очень большие,вкусно,разнообразное меню,хорошая выпечка,уютно,большая прилегающая стоянка для машин,иии есть связь )интернет и вайфай
Лариса Р.
5 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2023
Заехали в это кафе 9 августа , примерно в 18 ч., салат был очень вкусный, но за то в солянке сборной обнаружила то ли железную стружку, то ли проволку тонкую. На мой вопрос, что это делает в супе, ответ - не знаю. Стоимость блюда 280 руб, половину не доела, и даже просто не извинились.... Опасно для здоровья, не советую
2
1
Denis
23 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2023
Небольшое уютное кафе, все вкусно, но цены конечно кусаются. Перед кафе асфальтированная площадка, многие там ночуют, чтобы уже с утра с новыми силами штурмовать Тит
АНАТОЛИЙ РЫЧКОВ
13 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2023
Одно из моих любимых кафе,в котором у меня несколько любимых блюд, спасибо поварам и вообще всему коллективу, много лет останавливаюсь там
Наталья Колова
3 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2024
Отличная кафешка! Вкусно,быстрая подача блюд! Вежливый персонал!
1
Виталий Мишелов
7 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2023
Кафе так себе и кухня и цены . Рядом такое же . За отсутствием конкуренции потихоньку процветают . Хотя понять можно , продукты привозные , транспортные расходы на всё . Но парковка большая , есть связь и то радует . И топливо здесь можно раздобыть .
1
Светлана Нейд
13 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2024
Миленькое кафе👍Вежливый персонал. Мы ночевали на стоянке у кафе, денег за парковку не взяли. Есть вай фай, только нужно зайти в кафе чтобы подключится, на стоянке не ловит. Отличное кафе! Рекомендуем👍
Салават!
11 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2025
😋 можно заехать покушать. Кормят вкусно, так как больше нечего нет дальше, почти до Бестяха
александр сотников
13 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2024
Дорого, но съедобно. Проходимость хорошая, можно не бояться. Есть туалет в кафе и стоянка для большегрузов. Есть оплата картой.
валерий
21 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2023
Еда вкусная но цены высокие как и по всей трассе. Колыма,стоянка для машин хорошая асфальтированная,можно заехать и в следующий раз.
2
Алексей Козликин
15 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2024
Для столовой довольно неплохо. Вкусно. Ценник от 500 до 700 рублей. Этого достаточно, чтобы обожраться
Денис
4 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр
Персонал ***!На вопрос есть ли яичница отвечает-а че не видно что есть в меню .На вопрос можно ли сейчас оплатить уборную, чтобы помыть руки (а это стоит 30 р),отвечает на ТЫ ,а когда ТЫ еще хочешь оплатить.На просьбу вернуть деньги уходит в комнату и говорит что нет возврата!Надеюсь она не наплевала в чашку и тарелку!Хотя очень сомневаюсь
Виталий Коскин
11 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар
Ну впринципе не плохо, если сравнивать с их конкурентами. Чисто, опрятно, видно, что следят
Ұйым жауабын қарау
Олег П.
13 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2024
Очень вкусная кухня персонал доброжелательный обслуживание на 200%,обстановка ближе к домашней очень уютно
Альберт Хабибуллин
14 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2023
Отличное кафе, всë свежее и горячее, очень вкусно и доступные цены, посетите, не пожалеете, лично я, рекомендую💯😊👍
1
Владимир Sh
6 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2025
По достоинству оценить не получилось, т.к в кафе не было хлеба и есть не стали.
денис константинов
5 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2023
Очень вкусно готовят, по-домашнему. Цены дорогие, но и порции большие. Вполне можно наесться одним блюдом.
1
Владимир
9 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2023
Отличное кофе очень вкусно готовят чистенько персонал приветливый всем советую посетить это кафе
Николай Т.
9 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2025
Большая асфальтированная стоянка. Вкусно, по-домашнему, цены для данных мест умеренные.
Даниил Катешко
12 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2025
Как дома вкусно порции большие
Ұйым жауабын қарау
Александр Шорков
10 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2023
Пять звёзд за официанта - бармен за файфай которую она раздала со своего телефона, сама предложила, спасибо большое.
Алла Г
8 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2025
Чисто, уютно и вкусно
Кристина
8 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр 2025
Минус одина звезда , отравился после еды в этом кафе. И заплатил еще 900 рублей за это!!! Не стоит там кушать.
Илария Утёнок
5 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2021
Соотношение цена/качество не соответствуют реальности. Никогда бы не подумала, что в этом колхозе цены такие же, как в центре города в хостеле. Звукоизоляция на нуле - слышна каждая истерика в холле. Душевые - страшные, грязные. Спать дискомфортно: одеяло кусками - где-то плотно, где-то дыры; подушка явно старше миллениалов; матрас туда же. Чайник в номере весь в накипи. Не советую здесь останавливаться.
4
2
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий рехванов
9 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір
Кормят очень хорошо стоянка асфальт В общем оазис среди вечной мерзлоты,😆😆😆
Boris E.
8 деңгейлі қала білгірі
10 маусым
Ближе к Якутску цены и те на порядок приземленнее . Тут как в ресторане Московском )))
Сергей Тихомиров
11 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2023
Замечательное кафе , хорошая кухня, все вкусно
1
Андрей
8 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2024
Уютненько, приветливо обслуживание! Советую заехать "подкрепиться"!
Сергей Ермолин
5 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2024
Довольно неплохое кафе, остановится перекусить. Уютненько.
1
Максим П.
5 деңгейлі қала білгірі
16 маусым
Хорошо
Магомед Абдулгалимов
11 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз
Блины 👍🏽
pavel.rogov
17 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2021
Неплохо, но есть куда стремится!!! Ценник правда бежит впереди качества, поэтому 4
3
Фаик Шарифуллин
6 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2025
Вкусно готовят.
Василий Оконешников
6 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2024
В кафе чисто, еда вкусная
Elena Z.
4 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2019
Очень вкусно, особенно хлеб..., очень вежливое обслуживание
5
Оleg G.
8 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2024
Съедобно и быстро
Ольга Титова
7 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2024
Супер кафешка, 24 часа, есть туалет, хорошая парковка
1
1
Сергей Исаак
4 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2024
Если хотите хорошо и дёшево (национальное)
Денис Муксунов
12 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2023
За стоянку 350, это очень дорого по сравнению с другими
1
Ұйым жауабын қарау
Kazen
3 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2024
Вкусно но в компоте попалась муха и кому то в борще спичка очень вкусно
  1. 1
  2. 2