Іздеу
Маршруты

Экспресс

Шолу
Фотосурет
4
Пікірлер
52
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,0
242 баға
Осы орында бағалаңыз

52 пікір

Әдепкі бойынша
Степан Островский
3 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2025
Каждый раз как не зайду воняет, непонятный писк, очень громко работают холодильники как будто щас взорвутся, много товара без какой либо информации, не хватает сотрудников, стоишь возле кассы и там каждый раз продавец разбирается с пивом, именно только с ним! Часто сотрудники на весь магазин орут ругаются, и есть одна очень хорошая продавщица, вот ей самый большой респект, а главная магазина фифочка которая с людьми не может общаться!!!
2
Нандини Судакова
7 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2025
Часто хожу в этот магазин, но это полный капец.Брала хлеб и нашла там плесень.Еще брала булочку ромашку оказалась с прокисшим кремом.Полная антисанитария.Не хочу хейтить этот магазин, но тут и так все ясно.
1
Никита Ан
4 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2023
Отличный магазин! Очень вежливый персонал, всегда помогут и подскажут. Большой выбор «газированных напитков» и приправ на любой вкус. Очень сильно изменился сравнивая с предыдущими годами в лучшую сторону! Чувствуется персонал зашевелился. Отличный супермаркет у дома советую.
4
Legass2709
12 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2023
Обычный супермаркет у дома. Есть всё по мелочи. Вечером в отделе кулинарии уже не бывает салатов и прочего. Очередей на кассе не заметил. Одного кассира вечером вполне хватает.
4
1
Елена Дэя
10 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2023
Хороший магазинчик, не большой супермаркет, но если что-то срочно: крупа, вода, соки, хлеб, пельмени, кому надо алкоголь, консервы, мороженка...голодным не останешься. В общем по необходимости зайти можно. Салатов мало. Цены приемлемые.
4
1
Елена
9 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2024
Есть куда расти. Цены дороже чем в других магазинах, выкладка с нарушениями , ценников почти нет, если есть то не все соответствуют и т.д.
4
Александр
9 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2023
Удобный магазин на районе. Есть всё необходимое для отдыха, в части приготовления пищи и сладостей. Вернусь ещё и не раз.
2
2
М
максим камылин
4 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2021
Ну во первых, ценник конячий на все продукты. Во вторых: Я уже более месяца проживаю в новопостроеной многоэтажке в 10 метрах от этого магазина и мне удобнее посещать именно его. В основном это покупка сигарет которых там на протяжении этого времени НЕТ! 3-4 вида сигарет в боксе над кассой. Дошло до смешного, я попросил пару недель назад завезти мою марку табака, так они меня завтраками кормят все эти 2 недели.
3
2
Сергей Сомов
9 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2022
Неплохой магазинчик. Всё нужное обычно есть. Но есть просроченные продукты. Немного мрачно в магазине - темновато и тихо, без музыки.
3
1
Марина
5 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2021
«Супермаркет» прошлого века! Ассортимент товара нищенский, просто ужас: один вид товара «размазан» на пол-магазина🤦🏻‍♀️Салаты позавчерашней свежести, сотрудники вообще не компетентные. Не советую!!!
3
4
Vladimir Manev
7 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2024
Норм магазик цены чуть по меньше хотелось бы на некоторые товары
4
1
Сергей
11 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2023
Нормальный магаз. Цены как и везде. Находится недалеко. Правда скидок не разу не видел.
4
1
Евгений Савицкий
8 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар
Сделайте нормальное освещение!!!
1
Надежда Чернова
9 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2021
Из прошлых времён помню этот магазин как пункт приёма стеклотары, а на сегодняшний день могу сказать, что маловато света, сумеречно как то, а люди внимательные, спасибо за обслуживание, но... Света, позитива побольше, ведь место неплохое!
3
Максим
13 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2024
Удобный магазинчик, для скорых покупок жителей ближлежайших домов!
4
1
Алена Бавольская
5 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2023
Хороший магазин, но плохая связь с инетом соответственно затруднения возникают с оплатой по карте через телефон
5
1
Е
Евгения Ш.
5 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2018
Протухшая готовая еда, перебитые сроки годности, запах отвратительный в магазине.
6
4
Алексей Абдуллин
17 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2020
В продаде есть несколько видов заварного корейского кофе, весь набор необходимых продуктов.
4
1
Никита Белоцкий
3 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2024
Экспересс нормальный магазин, нр крафне старый и цены с продуктами не очень
2
Дана Бугаёва
6 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2021
Магазин где можно купить дёшево.Пускают без маски.Охраник постоянно ходит за вами и при стально следит за каждым шагом и движением
4
Лев Коряковцев
4 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2025
Бомба, все дешево
1
А
Анонимді пікір
27 наурыз 2019
Очень вкусная, полезная еда не дорогая и это просто идеально
6
3
А
Анонимді пікір
15 маусым 2019
Рядом с домом большая площадь можно ещё открыть мороженку с боку дети очень будут рады
3
4
Светлана С.
4 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2019
Хороший ассортимент. Приятное обслуживание)
4
4
БЕС
13 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2021
Ну так.. На троечку. Частенько не работает терминал, картой не всегда расплатишься. Сам магазин изнутри напоминает склад.
3
2
АЛЛЮР КОМПАНИЯ
7 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2023
Удобный, хороший магазин спального района.
3
Денис Сальмаев
8 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2024
Скудный выбор, но как пожарный вариант пойдёт
2
3
Pavel Maksimenko
15 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2025
Ларёк у дома, с местным колоритом во все красе отделения от цивилизации😆🤣👍🏻
1
Анна Петрова
8 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2020
Закрыть уже давно пора этот магазин. Так как считаю его бестолковым. Как ни зайдешь, ни чего нет.
3
2
Максим Симонов
6 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2024
Вообще сдулся
4
1
Vladimir Vladimir
5 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2019
4* За то что вежливость, лицо торговли. А товар как и во всех других магазинах.
4
2
Дядюшка Рубен
13 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2023
Нормальный такой магазин.Но мало что есть.
2
2
Александр Ланц
4 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2024
Было хорошо если мини столовую была
4
1
Инкогнито 2954
4 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2024
Этот магазин мне не когда не ндравился какой-то серый.
4
Т
Татьяна В.
3 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз 2020
Попадаются просроченные продукты.
5
2
руслан пухтицкий
4 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2024
Очень большие цены
5
2
Дмитрий Ставицкий
11 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2019
Раньше тут продавали бухлишко в запрещенные часы))
4
2
Kaptain B.
16 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2021
Мрачный магазин
3
3
А
Анонимді пікір
29 шілде 2018
Маленький выбор товара.
5
1
Юлия Ким
17 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2021
Магазин около дома...
3
А
Андрей Боровой
7 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2022
Дорого
3
1
А
Андрей Королёв
12 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2019
Очень плохой магазин
3
4
кыргыз Abdikarimov
3 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2019
Хорошо меня удобна
3
3
Айзирек А.
3 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2019
Там ничего нет
4
5
Сергей Дьячук
4 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2018
Отличный магазин для спального района
6
2
И
Иван Александрович М.
11 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2019
Хочешь купить🍷🥃🍾после 22:00 тебе сюда!☹😠 Такой контингент можно встретить на районе что просто нет слов!
1
5
Виктор Кондрашов
8 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2020
Раньше был хороший магазин а щас что-то разонравился.
6
2
Надежда Боброва
4 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2019
Отстой
4
4
TOMA TOMA
7 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2019
Более чем скромно!
4
3
максим ячсмииир
6 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2020
Не очень
4
1
  1. 1
  2. 2