Іздеу
Маршруты

Экспострой

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
45
Пікірлер
299
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
864 баға
Осы орында бағалаңыз

299 пікір

Әдепкі бойынша
Юлия Романенко
10 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2025
Магазин отличный, для ремонта есть все что надо, главное для меня работает и в субботу и воскресенье, на втором этаже можно выбрать мебель, текстиль для дома и тд и тп, достаточный площади, много разнообразно го товара, хорошая бонусная система, при покупке понравилось, что бонусы начислены сразу и делая вторую покупки уже применены и списаны, не надо ждать зачисления бонусов неделю или две, это порадовало, возврат товара если не подошёл без проблем, доставка тоже, рекомендую тем кто собирается делать ремонт и после ремонта обсставить мебелью, приобрести для интерьера предметы, текстиль, ковры и др
Лана Климанова
2 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2025
Магазин отличный, делаем ремонт в квартире , всё что требуется для ремонта покупали в этом магазине. Очень удобно, когда можно приобрести всё в одном магазине. Отдельное спасибо отзывчивым продавцам, помогли с выборам стройматериалов быстро и грамотно, сразу видно работу свою знают отлично. Приятно удивили бонусы и скидки. Всем советую посетить магазин .
1
1
В
Виктория Д.
3 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2025
Я заказала кухню встроенную.Осталась очень довольны .Кухня выполнена качественно.Цена доступная.Дизайн супер))).Благодарю Валерию .Мастеров Андрея и Федора за отношение к своей работе за профессионализм и ответственность. Я очень довольна результатом.Спасибо всему коллективу за слаженную работу.
1
1
Ольга Юг
11 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2025
Мне нравится этот магазин, есть много чего, мебель красивая, интересная, Покупала диван со скидкой в 2500р, хотя на него и так акция была. Продавцы вежливые, внимательные. Никто не лезет , не навязывает свою помощь, когда надо, сам подошел и спросил.
Алина Зеликсон
5 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2025
Купила кухню родителям в 2020 году, белую, оставила у них на хранение на 3 мес., так как заканчивался ремонт. После окончания ремонта были проблемы с получением, недосчитались фасадов, но магазин тогда проблему решил, выдали в прлном об’еме:) кухня вся белая (была). Сейчас приехала к родителям, когда увидела кухню она ,мягко сказать , мигрировала в цвете, причем частично. С магазином решила не разбираться, не тратить нервные клетки, решили перекрасить ее. Все получилось, но вопросы к магазину остались. Как можно продавать за немалые деньги (около 200 тыс) товар такого качества. Фото прилагаю
1
Ирина
8 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2025
Хороший магазин, большой выбор мебели, строительных материалов, здесь можно найти то, чего нет в других магазинах города, грамотные работники. К тому же в магазине всегда проводятся акции на востребованные группы товаров. Рекомендую 👍
Елена Ж.
3 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2025
Спасибо за сделку через Авито продавцу Владимиру в покупке кровати, быстро отвечает,а так же продавцу Николаю за помощь в подборе матраса. Всем довольны, рекомендуем магазин! Приятно общаться и делать покупки с приятными и знающими свой товар людьми! Доставку оформили на следующий день, без задержек. Спасибо ребят! 🤝
1
1
Папуас Роберт
2 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз
Магазин хороший, выбор товаров много. Только вот не правильно расчёты делают. Заложено подороже продать. Брал подвесной потолок, ну думаю где там-то можно обмануть, но увы. Втюхали планки подороже и побольше которые резать надо, а короткие в два раза дешевле почему-то не продали. Вывод один: сам виноват, бизнес есть бизнес и чехать он хотел на потребителя.
1
Денис П.
26 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2025
Классный магазин. Много есть. Даже качественные материалы типа LITOKOL, что для Камчатки 👍 Массированная реклама по всему городу, это тоже плюс.
1
Ұйым жауабын қарау
Елена
9 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр
В наличии товары для дома и ремонта на любой бюджет, но обои какие-то космически дорогие - от 3500 за рулон и это не самые лучшие. В остальном если нужно что-то для ремонта, здесь есть всё
Ұйым жауабын қарау
Вова Грызенков
7 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2024
Хороший 👍 магазин для взрослых дядек все есть для ремонта хороший персонал доставка особенно водители хочу отметить Данил водитель несколько раз осуществляет заказ приветливый помогает с доставкой рекомендую Данилу 👍 водителя все супер
Екатерина Старцева
4 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2025
Безответственные работники по монтажу входных дверей. Была заказана установка входной двери. В назначенное время никто не приехал. Контактный номер не отвечает. Сотрудники магазина, предложили перенести время установки из-за невозможности установки в назначенное время. Безответственность и неуважение.
1
Татьяна Ту
7 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2023
Ассортимент -5 Продавцы- консультанты-2,5 Консультант Яна (отдел детских товаров)-5 Отличный ассортимент товара! Но вот продавцы- консультанты ели дотягивают до 3, совершенно не заинтересованы клиентами, слоняются из угла в угол, либо болтают и хихикают друг с другом! Нам повезло и мы встретили Яну(этот консультант находится в отделе детских товаров), это супер специалист, благодаря ей мы закупились по полной( полностью собрала нам детскую комнату, кухню, проконсультировала по поводу дивана и сантехники!) В итоге более чем на 600 000.00 рублей мы сделали заказ. Вот если убрать всех продавцов -консультантов и оставить на 1 этаже две таких Яны и на втором, у Вас моментально подскочат продажи и люди будут заинтересованы ехать к Вам, потому что они будут знать, что есть специалист который поможет, подскажет и заинтересует! Либо меняйте главного, ну правда это тухляк полный! И что самое интересное в момент пока Яна работала с нами , она успевала продать товар еще 2-3 людям, это ли не специалист с большой буквы! Кстати продавцы на кассе настолько не компетентны, что могут Вам не зачислить бонусы, либо не списать. Требуйте, чтоб при Вас сразу проверяли!
5
Павел Курилов
9 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр
большой выбор товаров, хорошая бонусная программа, скидки. вежливый коллектив.
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
4 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2023
Очень приятно приезжать в этот магазин, потому что консультанты прекрасно справляются со своей задачей. Во многих нюансах ремонта не разбираюсь, но специалисты всегда помогают, подсказывают, предлагают варианты. Так же очень радует прекрасный ассортимент товаров. Наш ремонт проходит с вашей компанией, спасибо!!!
3
Инкогнито 4470
6 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2024
В общем и целом магазин не плохой. По ценам судить не возьмусь , т.к. прилетел из Новосибирска ( там цены и соответственно доходы отличаются от здешних ). ПОРАДОВАЛО : обходитеььный персонал. Покупал пластиковые панели (3 шт ). На выдаче/складе попросил у сотрудников нож и рулетку (для удобства транспортировки нужно было их располовирнить) - просьба не стандартная , но отказа не встретил. Там же были скотч и стрейтч-пленка , в свободном доступе. Очень удобно - упаковал как следует. ОГОРЧИЛО : как сказано выше , панелей было всего 3 штучки. А крепить их планировал "через брусок ". Обошёл зал на 2 раза - нет никаких деревяшек. Спросил у консультанта ,- мы таким не торгуем. Очень странно. Пришлось искать в другом месте.
Т
Татьяна Рогова
6 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2024
Замечательный магазин! Большой выбор товаров. От занавески в ванную комнату до мебели и строительных материалов. Всё для ремонта в квартире брали в Экспострое. Грамотный персонал.
1
Оксана Савченко
16 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2023
Большой магазин, интересовала душвая кабинка, душевой угол. В наличии большой выбор. Порадовало наличие консультантов и продавцов, а то крайнее время на Камчатке что-то с адекватными продавцами напряг какой-то.
1
Елена Халимова
6 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2023
Хороший. Большой строительный магазин. Много товара на любой вкус и цвет. Цены разные. Частые скидки. Большой второй этаж с мебелью: для спален, кухонь, гостиных, детских.
1
Мари Ка
12 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2020
Во всём интернете не могла найти одну вещь из комплекта (в своё время купили без нее целый комплект аксессуаров для ванной без одного элемента, нам обещали доставить позже, но не сделали). И вот каким-то чудом я нашла это в этом магазине. Ребята отправили её в Москвуу очень быстро, в итоге с момента оплаты до получения в отделении почты прошло 4-5 дней. И это с другого конца земли! Товар прибыл хорошо запакованным и целым. Молодцы, спасибо Вам огромное.
1
Денис
4 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2024
Неплохой, по Камчатским меркам, выбор мебели разной. По стройматериалам выбор такой же, но цены немного дороже чем во "Всё для дома" P.S. Не пользуйтесь услугой доброго специалиста в отделе кухонь, для подбора кухни в программе, это платно, хотя не предупреждают. 1,5к за 15 минут работы.
3
Алёна Чеснокова
5 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2025
Хороший магазин, есть все, что нужно для ремонта и дома. Имеется бонусная программа.
Александр Пацкан
5 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2023
Покупали керамогранит. Большой выбор и цены ниже чем у конкурентов. Сделали визуализацию. Оформили бонусную карту, получилась хорошая скидка. Ребята на складе и грузчики молодцы.
3
Mary
4 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2024
Огромный выбор, грамотные консультанты, внимательно выслушали, подумали, предоставили! Всё супер, один из не многих магазинов куда едешь в первую очередь!
3
1
Абду
3 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2025
Бывал тут неделю назад. Я человек уже не молодой, самому тяжёлые покупки грузить непросто. Хочу сказать большое спасибо ребятам с 3-го склада – помогли всё быстро найти, аккуратно вынесли и загрузили прямо в машину. Отношение уважительное, без лишних слов, видно, что работают с душой
1
наталья
11 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2023
Нашла в магазине то что не могла найти не где.Много магазинов объехала.Есть скидки,акции.Вполне приемлемые цены но смотря на что.В общем магазин понравился.
1
ульяна баринова
3 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр 2025
Консультант продаж керамогранита -Яна, просто великолепна. Железные нервы, позитивна, всё знает о товарах своего отдела. Хочется вернутся и купить ещё.
Мешков Тося
4 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар
Магазин как магазин таких много, но сегодня кассир сабатировала работу, создав очередь на кассе, на мои вопросы отвечала не корректно, видимо не понимая что она лишь обслуживающий персонал, на складе тоже работают умы, работу по упаковке пришлось производить самостоятельно. Будет время займусь этим магазином:тамошними работниками очень не доволен
Л
Людмила
6 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2023
Магазин хороший! Большой ассортимент на разный вкус и кошелёк. Консультанты дружелюбно и грамотно рассказывают о товаре, помогают, но не навязывают, что очень приятно. Подобрали и мебель, и межкомнатную дверь, и необходимые вещи для поклейки обоев. Спасибо.
Где, куда ,там и тут...!
10 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2024
В экспострое походил ,кафель ,мойку я купил..походил ещё немного краски,валик докупил , в общем вот виду кчему если едишь в экспострой не забудь,,кошель,,большой. Всем пока и приятных покупок.
2
Лариса М.
6 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2023
Магазин хороший, но обслуживание на кассе желает быть. Простояла в очереди 30 минут , а оказалось можно было оплатить товар в кассе на первом этаже. А ведь стоя в очереди интересовались у кассира можно ли оплатить в другой кассе.
3
Михаил Осокин
5 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2020
Заехал специально в этот магазин потому что было по пути и знал, что в нём большой ассортимент сантехнических приборов. Купил дозатор для жидкого мыла на кухню за 1800 р (цена приличная). Сразу поехал домой и установил его, залил мыло и... дозатор потёк. Капля за каплей вытекает самостоятельно. Всё демонтировали, привёз в магазин и мне его тут же без проволоки поменяли. Установил, работает нормально. Благодарен продавцу магазина за культурное и быстрое обслужиыание
3
Ольчик
5 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2025
Часто беру там мелочь по ремонту, мальчишки хорошо помогают с выбором, особенно если касается сантехники
KotaNikolaich
8 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2024
Выбор дверей, напольных покрытий, красок, смесей - хорош и цены отличные. Но если вы ищите ванну - вам в другой магазин. В целом магазин один из лучших
А
Анна Паршукова
5 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2022
Очень хороший магазин, приехала посмотреть диван и была очень удивлена что сам директор магазина показал диваны рассказал какие они удобные и даже порекомендовал не дорогой но очень удобный. Очень рекомендую данный магазин и цены приемлемые и персонал вежливый, и доставка быстрая.
3
Leo
7 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2023
Огромный выбор всего что нужно, для дома покупал комплектующие на смеситель, нашел всё что необходимо, за относительно небольшую цену 👍👍👍
3
set-191
11 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2021
Странный магазин. Выбор по товару большой - цены не очень демократичные. Здание снаружи большое - внутри как буд-то попал на блошиный рынок. Продавцы где-то "прячутся" или зависают за компьютером (приходиться долго ждать их внимания). В общем - обращаюсь в этот магазин в крайнем случае.
4
2
Павел Постовой
11 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2022
Товара полно. Но злой товаровед отказалась принять обратно не подошедшую деталь даже с чеком, ссылаясь на прошествие двух недель и совершенно не обращая внимание на удалённость моего места жительства (на побережьи в 400 км от П/К). Надеюсь карма её поправит 🙌. Если бы у нас все законы работали с привязкой к местности, то и у товароведа жизнь наладилась бы...
1
1
Linа
11 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2019
Хороший магазин, радует ассортимент, качество и цены, часто делают скидки на товары, есть доставка. Когда покупали диван, то согласились его отложить на неделю, и ещё получили скидку по карте. Много покупали в этом магазине, когда делали ремонт. Рекомендую.
3
Сергей Родионов
16 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2024
Широкий выбор товаров для дома и ремонта, приемлемые цены, грамотный и приветливый персонал. Рекомендую!
Элла Чайко
12 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2022
Богатый выбор товаров, персонал грамотный и доброжелательный, высокие цены. Хотелось бы по скидкам и акциям покупать иногда и хороший товар, а то как правило на 1 этаже по акции продают только брак.
Наталья Н.
10 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2021
Большой выбор не только строительных материалов, но и мебели, обоев, можно присмотреть текстиль. Скидки по скидочной vip карте радуют, хотя цены могли бы быть и пониже. Консультанты и кассир встречаются откровенные хамы, не заинтересованные в клиентах. Доставка - это отдельная тема по этому магазину. Будьте готовы, что Вам за Ваши деньги затопчут половые покрытия, доставщики хамы, мотивируют, что доставка на этаж - это доставка до двери, но не в квартиру, т.е полагают , что могут бросить Вашу мебель на лестничной клетке. Бахилы одевать отказываются, говорят, что не имеют права, типо хотите мебель в квартиру - уберите половые покрытия, постелите газеты или простыни ( вероятно не понимают, что типографская краска пачкается, постельное белье стоит не копейки, а снять половое покрытие - лично для меня это пол ремонта с выкручиванием плинтуса на половине квартиры). Вообще у них отсутствует логика, что человек заносит мебель в чистую квартиру, им на это плевать. Считают возможным вступить в заказчиком в долгий диалог, оправдывая свой забег в квартиру в грязных сапогах. Оговаривайте все условия доставке при оплате её на кассе, иначе получите мебель на лестничной клетке либо истоптанные покрытия, а испорченные нервы в любом случае. Низкая оценка - это оценка консультантом и грузчикам.
3
Максим Б.
11 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2019
Покупал двери в конце августа 2019. Хороший выбор. Правда обещали, что в середине сентября заберу (три двери шли в пути), но до сих пор двери не поступили, сказали ближе к концу сентября. Большой выбор стройматериалов.
1
1
Надежда Карпеева
11 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2024
Отличный магазин, покупаю мебель, сантехнику, продавцы всегда придут на помощь посоветуют в выборе товара
Екатерина Б
12 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2023
Большой ассортимент товаров , много всяких нужностей , приемлемые цены , хороший магазин
Никита Ще
7 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2023
Нужна была насадка на балгарку (с липучкой под наждачку) было два вида за 420 и 450р. Поехал на Звёздную ,где Корзинка магазин и там купил то же самое за 75₽. И так со многим относительно расходников.
3
ИРИНА МАЛЬЧУК
13 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2020
Были и еще придётся приехать. Одна печаль, мы без машины, а автобусы смотрю там очень плохо редко ходят. А магазин большой, цены приемлемые, хотя на что то и были повыше, чем в других местах, но такого товара немного. Мы с удовольствием гуляли по магазину: красивая мебель, большой выбор. Вернёмся.
5
Людмила Абазова
5 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2024
Большой ассортимент товара, отзывчивый коллектив, быстрое обслуживание
1
Tyler Durden
7 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2023
Купили всё, что нужно быстро и легко, даже в воскресенье! Хороший ассортимент, приятные цены, отзывчивый персонал. Рекомендую!
Оксана Гусева
8 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз
Много кафеля, сантехники, обоев на любой вкус.
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6