Іздеу
Маршруты

Эксперт

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
26
Фотосурет
50
Пікірлер
82
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
202 баға
Осы орында бағалаңыз

82 пікір

Әдепкі бойынша
кикс
5 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз
Осталась очень довольна. Современное оборудование, чистота и комфортная обстановка. Отдельно хочу отметить работу персонала от администраторов до врачей. Все очень вежливые, внимательные и заботливые. Видно, что здесь действительно работают профессионалы, которые думают о пациентах. Рекомендую этот диагностический центр как лучший в Апатитах!
1
1
Ирина
21 маусым
Перепутали диск с мрт, отдали шею другой пациентки вместо моего колена. Выяснила на приеме хирурга. Пришла, вместо извинений получила: в следующий раз оденьте бахилы. В следующий раз не путайте диски. Пережаренная с ботоксом дама: паспорт свой дайте! Потом ушла в подсобку и что-то там еще пищала. Совсем попутала свой курятник с местом работы. Ботокс дошел до места, где должен был быть мозг. Обучите свой персонал записывать диски, а пережаренный персонал общаться с клиентами - берете за свой старый аппарат мрт совсем не маленькие деньги!!! (21.06.2026 в районе 12 часов дня все это происходило)
drain meson
3 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір
10 апреля делали маме МРТ ПКОП, после чего получили консултиацию невролога. От посещения "МРТ эксперт" в г. Апатиты остались только положительные эмоции. Очень внимательный и вежливый персонал. Результаты МРТ пришли оперативно. Невролог Ладыгин А. А. провел очень подробную и доступную консультацию, дал рекомендации и назначил лечение. Мы довольны посещением данного учреждения! Спасибо всем специалистам!
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Кривина
3 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр
Центром осталась довольна,сегодня 15 мая приезжала на МРТ из другого города, через три часа после процедуры прислали результат на почту, всё быстро и четко. В самом центре чисто,комфортно,сотрудники вежливые!
Ұйым жауабын қарау
Евгения Спиридонова
3 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз
Очень печально, что последние несколько месяцев стало высокомерное и хамское отношение персонала, как медсестер во время процедуры, так и администратора. Это учитывая, что клиника платная и обследование стоит недешево Пришла за справкой для налоговой, девушка на рецепшен попросила паспорт. Я предъявила его на обозрение, сотрудник стал требовать его в руки, в итоге отказала в выдаче справки..
Ұйым жауабын қарау
Алексей Коваль
2 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір
Был на приеме в центре МРТ ЭКСПЕРТ,делал МРТ поясничного отдела позвоночника.Прошло всё замечательно!Встретили меня отлично ,вовремя и быстро провели процедуру.Я очень остался доволен!Специалист на МРТ был очень внимательный!Администратор все четко и ясно рассказала !По итогу визита ,результат получил быстро на электронную почту!Рекомендую данную клинику!👍🏻
Ұйым жауабын қарау
дарья Мамаева
3 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар
Проходила МРТ — всё прошло отлично! Современное оборудование, персонал внимательный и профессиональный. Полученные снимки чёткие, врач сразу поставил верный диагноз. Всем рекомендую этот центр диагностики!
1
Ұйым жауабын қарау
pqfpqfpws
3 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз
Отличная клиника! Персонал очень вежливый,видно что профессионалы) Всё устроило,понравилось
Ұйым жауабын қарау
Кирилл Борейко
4 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр
Спасибо большое за оказанные услуги, приятный вежливый персонал, все очень хорошо!
Ұйым жауабын қарау
игорь и.
3 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр
Внимательный персонал. Все делают качественно,без задержек. Поясняют непонятные моменты.Мне понравилось посещение и само обслуживание.
Ұйым жауабын қарау
Р
Руслан Деревянных
7 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2025
Делал здесь МРТ поясницы. Получил результаты на диске. Уехал к себе в Ковдор. На приёме у невролога отдал диск. Оказалось,пусто. Пришлось ехать опять,а это 150км в одну сторону. Так как дистанционно прислать результаты они отказались. Приехал с больной спиной,получил другой диск. Даже никаких извинений не получил. Проверяйте диски на месте. Надеюсь накажут виновных.
1
Ұйым жауабын қарау
Николай Красных
5 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2025
Качество снимков низкое, толщина срезов большая ,у одного из двух исследований забыли сделать описание.
1
Ұйым жауабын қарау
Александра Мамаева
3 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2025
Я очень довольна обслуживанием в этой МРТ-клинике. Всё прошло быстро и профессионально. Персонал был очень внимателен и доброжелателен, объяснили все этапы процедуры и ответили на все мои вопросы. Оборудование современное, результаты были готовы в короткие сроки. Рекомендую эту клинику всем, кто ищет качественное и надежное обследование!
1
1
Ұйым жауабын қарау
SVETLANA M.
3 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2025
Хочу выразить благодарность лаборанту-рентгенологу, благодаря которой сегодня провели МРТ исследование. Вчера, к сожалению, комплекс из двух процедур не получился. Огромное спасибо за вежливость и компетентность сотрудников.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Игорь Хищенко
4 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2025
Всё на достойном уровне, персонал приветливый, дружелюбный, обследование как подобает, результат готов полностью в течении суток.
Ұйым жауабын қарау
Serzh_51
10 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз
Из плюсов вежливый персонал, современный аппарат, чистый и то что рядом с домом. Из минусов и самый жирный то что нет рентгенолога который смог бы сразу посмотреть снимки и если надо переделать, получается описываю их где то в питере или в москве еще и ждать приходиться сутками! Лучше съездить в Мурманскую областную по очереди или так же платно, и получить там ответ от нормального рентгенолога, да и еще и к врачу сразу можете попасть! Не советую. Я делал по ДМС не так обидно как те кто тратит свои деньги!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей
3 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2025
Был на исследовании, всё понравилось, всё чисто, обслуживание на высшем уровне. Врач рентгенолог Ирина Викторовна сделала всё отлично, очень добрая и знающая своё дело девушка👍
Ұйым жауабын қарау
Milana K.
3 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір
Вежливый улыбчивый персонал, приятная обстановка, чистота. По моей просьбе перезвонили и перезаписали на ближайшее освободившееся время. Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Л.
4 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр
Приезжаю из другого города именно в этот центр. Ни разу не сидел в ожидании очереди, приехал в назначенное время, оформили документы и ушёл под оборудование. Девчонки работают крутые, очень вежливые. Ответят на вопросы, порекомендуют необходимое. Всегда всё на высшем уровне!
Ұйым жауабын қарау
Валерия Кремер
3 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2025
Спасибо большое за приятное, а главное профессиональное обслуживание! Обязательно буду рекомендовать своим близким именно Вас. Хочу отметить, что персонал очень внимателен и выполняет свою работу отлично.
Ұйым жауабын қарау
Наталья Вижинская
2 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір
Вежливый персонал, современные технологии, делаю не первый раз. Девочки всегда подбирают время удобное для вас.
Ұйым жауабын қарау
Дарья Файзулина
3 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар
Вежливый персонал, проконсультируют, подскажут что лучше сделать.Всё чисто аккуратно. Осталась довольна 👍
Ұйым жауабын қарау
И
Инкогнито ***
4 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2022
Были в данном центре последний раз 28.05 на приёме у невролога, до этого делали мрт. Пришли с сестрой. Отмечу, что "задержки" приёма здесь вообще не было, приняли оба раза даже на раньше. У сестры имеются проблемы со слухом. Об этом я сообщила на стойке регистрации. Администратор Невина Екатерина была очень любезна.(отдельное спасибо). Всё рассказала, объяснила и предупредила других сотрудников о проблемах сестры со слухом. Результаты ждали что-то около часа, это на мой взгляд большой плюс. Помещение центра в хорошем состоянии.В холле имеется телевизор, куллер, можно выпить чай. Перед уходом из центра мы угостили мед.персонал вкусными конфетами. Только положительные эмоции вызвало оба раза посещение этой клиники.
Рослов Александр
8 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан
Быстро, профессионально, все вежливо, по моей просьбе .ыстро сделали заключение
Ұйым жауабын қарау
Кариша Смирнова
3 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар
Очень приветливый персонал, спасибо за вашу работу, теперь ни капли страха ☺️
Ұйым жауабын қарау
Анна Лёшкина
3 деңгейлі қала білгірі
19 маусым
Хочется напомнить, что администратор является «лицом» вашего МРТ центра, это тот человек, кто встречает посетителей и в случае каких-либо недопониманий - ищет пути решения. 18.06.26 в 18:55 посетила данный центр, на моё здравствуйте, услышала «вы записаны?», на что я ответила «да, на 19:00», администратор с недовольным лицом начала спорить со мной касаемо времени записи, что я записана на 18:55, а не на 19:00. В колл центре Мурманска меня записали именно на 19:00, сказав подойти за 5-10 минут для оформления документации. За сутки мне позвонили уточнить запись, сказали подойти в 18:55. В это время я и подошла. Дальше я села заполнять бумагу, что дала администратор, попросила у меня паспорт, снилс, направление на исследуемую область, я ответила сейчас с собой ничего нет, по телефону не предупреждали брать с собой какие-либо документы, на что мне ответили недовольно «а почему вы с собой ничего не берете?! Тогда мы не можем вас принять». Я объяснила, что меня об этом никто не предупредил(документы на всякий случай лежали в машине, которая стояла на парковке у центра), но это администратора уже не волновало, начала мне говорить, что «вообще то нужно приходить за 15 минут до процедуры». В общем, сходила в ваш центр , чтобы меня отчитали, спасибо. После отчета я решила отказаться от услуги. Данный центр уже посещали неоднократно, документы до этого не всегда брали, нас спокойно принимали, все мои документы имеются в базе, можно было просто уточнить, посещала ли я данный центр ранее, оттуда взять данные, в это время я бы сходила до машины и взяла документы.
Алексей Рынцын
4 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2024
Не стоит тут ничего делать. Сделал МРТ, из 5 снимков на диске только 2 еле читаемые. Пришлось все заново переделывать. Еще пишут что-то про гарантию 😅 Просто рубят деньги с населения. Ответили прям замечательно) дефект диска, можете принести мы переделаем. А смысл мне уже от вашего нового диска. Я второй раз платил деньги и делал в НОРМАЛЬНОМ центре. В общем, кто не хочет им просто подарить деньги, лучше не пожалейте времени и съездите куда то еще. Вообще не пожалеете
3
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Бутенко
6 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2024
Очень хорошее обслуживание, все вежливые, приветливые и как я понял для себя лично - компетентные в своём деле!!! Но больше всего мне понравилась кофемашина!!! Ирландский раф - пушка!!!
1
2
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Ященко
15 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2025
Компетентный и вежливый персонал. Спасибо за качественный приём).
Ұйым жауабын қарау
Коля Х.
11 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2024
Хороший центр, приветливый персонал. Чисто. Можно попить кофе, есть аппарат
Ұйым жауабын қарау
Денис М.
2 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2025
Клиника очень понравилась, все чистенько современно, медперсонал вежливый общительный, все было сделано быстро без задержки времени. Ответы прислали на почту очень быстро. Рекомендую всем.
Ұйым жауабын қарау
Сергей Сергеевич
25 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2025
Рекомендую данную организацию, всё быстро по времени, очень организовано, дружелюбный персонал! Так же результат и снимок можно записать на флешку (организация предоставляет) за отдельную плату. Если вы боитесь, то с собой можно взять свою вторую половинку ,чтобы она вас поддержала!
Ұйым жауабын қарау
Юлия Бодунова
18 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2025
Сотрудники прям настойчиво и навязчиво предлагают ненужные услуги.и заранее при записи не предупреждают о возможности применения контраста. Вот раньше и без контраста видели все прекрасно,сейчас готовы всем лить контраст, под предлогом исследованте затруднено. Обдиралово
1
2
Ұйым жауабын қарау
Ульяна С.
3 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан
Замечательный персонал! Очень вежливый и понимающий! Уже не первый раз делаю МРТ, все отлично!
Ұйым жауабын қарау
тамара чернышова
5 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2023
Очень вежливые, отзывчивые девочки. Все объяснят, перезвонят чтобы не забыть и не опоздать. Мне очень понравился приём и процедура.
Ұйым жауабын қарау
Юлия С.
5 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2022
Не надо ждать обследования долго. После МРТ в течении следующего дня получаешь ответ. Мне нужно было проконсультироваться у невролога. Приняли по записи на следующий день. Я считаю что внимательно к тебе относятся. Помощь квалифицированных специалистов.
1
Наталья Морскаяпехота
3 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр
Отличный центр! Оказали качественные услуги, всем советую
Ұйым жауабын қарау
Евгений
14 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2023
нравится это место, и возможность выбора анализа онлайн и бонусная система(которой нет в других местах) и медсестры. хорошо, что появилось в Апатитах! рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Vladimir Russkiy
10 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2024
Медсестра МРТ. Грубо разговаривает, как с ребенком, важно, нахально-заносчиво, не тактично! Напомнила обслуживание в старое доброе время….
1
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Вокина
2 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір
Очень приветливый и доброжелательный персонал, все чётко и слажено!
Ұйым жауабын қарау
сергей к.
3 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар
Рекомендую данную клинику!Приветливый персонал!Девочки молодцы!
Ұйым жауабын қарау
анна Кудрявченко
5 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2023
С записью проблем не возникало. Результаты приходят быстро. С собой надо взять флешку. Процедура не долгая . В помещении чисто. Персонал вежливый.
Ұйым жауабын қарау
Ирина Егорова
10 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2025
Хороший центр. Быстро и качественно. В центре чисто, уютно. Есть возможность получить услугу по ДМС
Ұйым жауабын қарау
Геннадий Конечный
2 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз
все очень достойно корректно и быстро .Спасибо
Ұйым жауабын қарау
Илья Вадимович
8 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2023
Предоставляют качественные услуги. Результаты на диск или любой носитель ( за доп плату ~600₽)+расшифровка на эл. почту. Вежливые администраторы.
Ұйым жауабын қарау
Малышева Наталья
6 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2023
Хорошее место, не надо ехать в Мурманск. Цены высокие конечно, но самый лучший метод диагностики. Персонал вежливый. Обращалась 2 раза, очередей и задержек приема не было.
Ұйым жауабын қарау
Jalini Jalini
5 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2022
Делала МРТ колена. В заключении написано было что у меня разрыв связки. Как потом выянилось, никакого разрыва нет, да и качество снимка крайне плохое и по нему что либо понять крайне трудно и это за 5500! Жалко денег, времени, пришлось ещё раз делать мрт, а это не самая безопасная процедура!
1
1
Александр Егоров
2 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2024
У меня язык не поворачивается назвать их специалистами . Две опухоли не могли увидеть или просто не захотели увидеть . Люди , кто сюда приходят ,будьте внимательны . Постарайтесь показать диск , который вам дадут , грамотному специалисту. А здесь вам лапшу на уши вешают.
4
1
Ұйым жауабын қарау
Галина
6 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр
Всё объяснили, рассказали. Отношение хорошее. Врачи тоже.
Ұйым жауабын қарау
Александр Макаров
6 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2021
Быстро, качественно, без очередей ожиданий, и самое главное не надо ждать две недели и ехать в Мурманск, делал снимок позвоночника, 10 минут , ответ на электронку, или через час на бланке, снимок сразу на руки
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2