Іздеу
Маршруты

Эксперт

Шолу
Жаңалықтар
1
Фотосурет
41
Пікірлер
11
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,5
29 баға
Осы орында бағалаңыз

11 пікір

Әдепкі бойынша
Сергей
7 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2023
Отличный магазин!! Большой ассортимент и толковые продавцы, могут посоветовать, что лучше подойдёт и для каких целей. Удобное месторасположение. Цена на товары не завышена.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Черняков
4 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2023
Отличная компания, не ***, товар СДЭКом пришел быстро, запчасть работает, упакованно фирменно, ещё и призент (шоколадку) положили , приятно. Да! Ещё и цены адекватные. Рекомендую, не ошибётесь .
3
1
Ұйым жауабын қарау
К
Ксения К.
4 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2021
Магазин очень понравился,в нем продают все ,что нужно. Ответственные продавцы,помогут определиться с товаром. Очень радует осортимент. Буду теперь всегда у вас покупать!
2
Ұйым жауабын қарау
Серго Ходжахов
10 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2025
В общем молодцы. Заказывал запчасти. Первый раз заказ быстро оформили и привезли, в второй раз везли подольше и он пришёл частями, за это и снижаю один балл.
Ұйым жауабын қарау
Алексей Михайлов
11 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2024
Удобные магазин, продавец все объясняет, что не понятно, качественный товар.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Константин Золотов
9 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2024
Ассортимент не очень, продавец там для мебели, ничего не знает.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Александров
5 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2023
Лучший магазин в нашем посёлке есть всё необходимое отличного качества желаю хорошего роста магазину👍👍👍👍
3
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Т.
4 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2024
Подсказали, объяснили. Всё, что надо, купил. Быстро и без заморочек
2
1
Ұйым жауабын қарау
марина т.
3 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2022
Магазин очень хороший, доступные цены, хорошие продавцы, всегда подскажут и помогут.
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
10 шілде 2021
Хороший магазин,прекрасные продовци все внятно объясняют,все подскажут как поломается вобщем доволен магазином
2
Ұйым жауабын қарау
Евгений П.
2 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2022
Магазин оценю на отлично,товар качественный👍
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2