Іздеу
Маршруты

Эксперт

Шолу
Жаңалықтар
4
Фотосурет
23
Пікірлер
20
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
51 баға
Осы орында бағалаңыз

20 пікір

Әдепкі бойынша
Мария Харченко
10 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2025
Хороший магазин, большой выбор разных товаров, вежливый и компетентный персонал,быстро и подробно рассказали и подобрали товар,чисто, удобный заезд, есть стоянка.
Ұйым жауабын қарау
El Ro
6 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2025
Большой магазин, есть все, что необходимо, большая парковка, квалифицированные работники
Ұйым жауабын қарау
Юлия Иванова
3 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2024
Приобретали холодильник в подарок маме,долго не могли определиться,но благодаря компетентным и терпеливым продавцам сделали выбор.магазин понравился,особенно сотрудники.
Ұйым жауабын қарау
Игорь Владимирович
6 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2021
Отличный магазин бытовой техники и электроники с большим выбором товара на любой вкус! Есть большая парковка для авто. Хорошие бонусы, скидки по карте постоянного покупателя! После крупной покупки можно ещё долго покупать мелкий товар с большими скидками! Это приятный бонус! Обслуживание на уровне, не навязчиво, всегда по делу! Помогают с выбором товара, всё расскажут, покажут! Цены ниже чем в других магазинах!
1
Ұйым жауабын қарау
Армине Э.
3 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2025
Магазин хороший ,продавцы еще лучше ,мальчик мне продал стиральную машинку ,все объяснил ,не старался ,как в М Видео и DNS втюхивать ,что выгоднее им ,рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Окуловское лесничество
3 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2024
Хороший магазин с большим ассортиментом товаром. Приветливые и отзывчатые продавцы, всегда дают пояснения по товару
Ұйым жауабын қарау
Наталья С.
2 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2024
Купила чайник Kitfort.Очень понравился. Быстро закипает,компактный. Дизайн красивый Понравился всей семье.
1
Ұйым жауабын қарау
Михаил Н.
6 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2021
Замечательный магазин с отличным обслуживанием и вежливым персоналом. Приезжал в Окуловку по работе, появилась необходимость купить ноутбук. Консультанты дали максимальное колличество информации, рассказали и преимущества х и недостатках и выдали еще карту постоянного покупателя с бонусами. Однозначно 5 звёзд!
Ұйым жауабын қарау
Lera P.
6 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2024
Отличное обслуживание, купила себе телефон еще и попала на скидку 14% в день святого Валентина, это так мило))) гарантия год
Ұйым жауабын қарау
Людмила
7 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2023
Магазин неплохой, её очень большой выбор товаров, но это и понятно для провинциального городка. В целом всё устраивает, цены средние по региону.
Ұйым жауабын қарау
Д
Дмитрий Иванов
4 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2021
Отличный магазин с хорошим выбором товара. Покупал холодильник. Продавцы помогли в выборе товара. получил грамотные консультации по товару. Выдали бонусную карту. Однозначно вернусь к ним за следующими покупками !
Ұйым жауабын қарау
Алина Алексеева
7 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2021
Были здесь очень давно, проездом. Покупали блендер, для подарка. На самом деле, магазин достойный. Для небольшого города, выбор товара огромный. Цены приемлемые, такие же как в крупных городах что не может не радовать.
Ұйым жауабын қарау
Елена Тишкова
6 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2021
Хороший магазин в городе.квалиыицированные и приветливые продавцы качественный товар . очень большой ассортимент есть с чего выбрать.
Ұйым жауабын қарау
Елена
8 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2023
Все показали, рассказали,доставили в тот же день быстро и оперативно,спасибо,покупкой довольны
Ұйым жауабын қарау
Сергей Ильин
8 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2024
Отличный персонал!!! Хороший магазин!!!
Ұйым жауабын қарау
Andrei Kuptsov
4 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2022
Хорошие продовцы. Всегда помогут и подскажут в выборе. Опрятные. Дружелюбный. Вежливые.
Ұйым жауабын қарау
Максим
16 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2021
Прекрасный магазин) покупал здесь ноутбук. Воспользовался услугой настройки и установкой антивируса.
Ұйым жауабын қарау
Алексей
13 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2021
Не вижу в нем смысла, от слова совсем. Ну если только может хапнуть подешевле при очередном закрытии...
И
Ир Борисова
2 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2022
Спасибо огромное за то что подсказали
Ұйым жауабын қарау
ekat3rinabaranova
19 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2022
Дорого,нет нужного товара.
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2