Іздеу
Маршруты

Эксперт

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
56
Пікірлер
53
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
97 баға
Осы орында бағалаңыз

53 пікір

Әдепкі бойынша
Евгений
20 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2025
Первый раз случайно попали сюда на мазде cx7. Требовался развал схождения. В ходе выполнения работ сотрудник сервиса заметил открученный болт задней тяги. Подошли коллеги восстановили крепление и сделали повторно развал схождение. Мы думали будет две цены услуг и плюс ремонт. Но каково же было наше удивление когда мастер сообщил просто размер стоимости самой услуги развала и не накрутил ничего. Спасибо большое мужики. Рекомендую. Честные ребята с душой 👌👍👍👍👍
1
1
Ұйым жауабын қарау
Павел SiD
9 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2024
Вот, что, что, а ребята знают свое дело. Быстро, чётко, профессионально. Подскажут, помогут, посоветуют если нужно. Сперва думал, так себе сервис, но выбора не было и поехал. И не пожалел, уже пару лет обслуживаю у них машины от мало до велико. Цена всегда умеренна и честна, на любые услуги или товары)
1
Ұйым жауабын қарау
Интеллект ООО
14 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2025
Развал сделали вроде нормально. Сервис мелкосрочка, масленка, развал… быстро и качественно. Без НДС.
Ұйым жауабын қарау
Александр Е.
4 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2024
Перестал охлаждать кондиционер, позвонил в этот сервис. Сотрудник вежливо предложил подъехать в любое время, проверить. Не успел подойти к машине, как тут же нашёл причину. Всё быстро и качественно! Рекомендую однозначно!
2
1
Ұйым жауабын қарау
Григорий Мелехов
11 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2025
Поменял масло,быстро качественно. Всё в наличии и фильтра и масло. Рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
WASYA D.
3 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2019
Отличный сервис, грамотный персонал, приятная уютная атмосфера. Обращался к ним по вопросу комплексной диагностики подвески автомобиля и устранения всех недостатков. По результатам осмотра , все недостатки выявили и заменили , а именно заменили рулевые наконечники, тяги, сайлентблоки . После поправили углы колес "Схождение-развал" . Все работы были проделаны оперативно и в оговоренные сроки. Цена на работы весьма демократичная . По мимо всего прочего СТО осуществляет продажу смазочных материалов и спец. жидкостей с их заменой в агрегатах автомобиля . Вообщем всем советую обращаться на данное СТО.
3
Ұйым жауабын қарау
Demolisher
6 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2024
Замечательная мастерская, сделали всё чётко и быстро, даже с учётом живой очереди. Ценник не ломят, всё для народа. Сотрудники внушают доверие, сразу видно- машина в надёжных руках.
3
Ұйым жауабын қарау
Иван Кравцов
8 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2023
Сервис неплохой, но маленький, работники отличные, поменять масло или калодки сделать развал это без проблем, а вот ремонт посерьёзнее время расписано!!!
Ұйым жауабын қарау
933779 Шубенин
8 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2023
Вежливый персонал. Грамотные механики. Объяснили проблему, разложили всё по полочкам. У меня была частичная замена масла в коробке, ниссан террано 2016 год. Реально помогли, машинка поехала бодро, не как раньше. Однозначно рекомендую этот автосервис владельцам авто. Чисто, демократичные цены на товары. Сам буду обращаться, если что. Спасибо парням, помогли!
1
Ұйым жауабын қарау
Даньшин Кирилл
8 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2024
Несмотря на то, что моей машины не было в программе, все сделали, быстро и качественно. Рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Георгий Стариков
5 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2023
Спасибо сервису. Заправка кондиционера сделана качественно. Персонал автосервиса порадовал тем, что не навязывали лишнего, приветливо встретили, что редкость в подобных учреждениях. Качественно, быстро. Приеду вновь.
4
Ұйым жауабын қарау
Антон
11 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2019
То что он проводит осмотр подвески перед тем как делать развал-схождение это хорошо. Не вижу в этом ничего плохого. Зачем делать развал на подвеске которая требует ремонта? То что долго сильно делает это да. ОЧЕНЬ долго возиться. Много тратишь внемя на его работу, терпение надо иметь. По качеству работы ничего плохого сказать не могу. Делает хорошо. Делал у него две машины, жалоб нет.
2
Ұйым жауабын қарау
Глеб Беляев
4 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2023
При сход/развале все показали,рассказали, дали посмотреть что делают, цены адекватные, все понравилось, буду отправлять сюда
3
Ұйым жауабын қарау
Владислав
2 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2023
Делаю ТО тут не первый год, всё супер. Ни разу не нарвался на подделку. Цены вполне адекватные. При желании можно присутствовать при проведении работ. Если есть какие-то нюансы к следующему ТО или просто на что обратить внимание, сразу скажут, за это огромное спасибо👍
2
Ұйым жауабын қарау
Дмитpий Е.
5 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2022
Сервис неплохой, мастера классные, мой сын ремонтировал подвеску в этом автосервисе. Работу выполнили быстро и дешево, рекомендую этот сервис.
3
Ұйым жауабын қарау
Евгения
3 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2023
Заезжал сделать развал, очень оперативно и качественно всё выставили, по цене не грубили
1
Ұйым жауабын қарау
Антон
3 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2022
В целом не плохо. Особенно стоит отметить работу механика Алексея на развал/схождение, спокойный, корректный, всё уточняет и чётко выводит. Не понравилась панибратская манера общения администратора.
1
Ұйым жауабын қарау
Серж
12 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2024
сделал развал схождение на пикапе цена немного удивила 2500 мне показалось дороговато,незнаю везде такие цены или нет
Ұйым жауабын қарау
Игорь
4 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2023
Постоянно пользуюсь услугами данного сервиса. Нравится отношение к клиентам и широкий ассортимент масел и фильтров.
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Слыш
9 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2023
Не равнодушные сотрудники, молодцы быстро поменяли масло, свечи, фильтра
1
Ұйым жауабын қарау
Борис П.
3 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2023
Заехал дозаправить кондер (стал хуже дуть со временем). Откачали старый, прочистили аппаратом, добавили сколько не хватало. Все отлично. Советую
2
Ұйым жауабын қарау
Алексей Ц.
14 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2024
Знают, что делают. Все отлично. Замена масла или развал-схождение.
Ұйым жауабын қарау
Александр Сысоев
5 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2024
Всё хорошо, скидку на масло сделали, купил по хорошей цене! И замена масла не дорого!
2
Ұйым жауабын қарау
Виктор Мамонов
2 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар 2024
Парни молодцы дело знают. Единственная сто где сразу все встало на место и едет ровно.
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Т.
5 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2022
Молодцы ребята!!! Быстро, качественно работают! Можно присутствовать, если есть желание. Если вопросы ,отвечают и разъясняют, и их это не напрягает, ведут беседу вежливо.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Батурин
2 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2024
Отличный сервис ,работники в адеквате,не навязывают лишнего. Советую!
1
Ұйым жауабын қарау
🧐
6 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2023
Быстро и без очередей поменяли масло... Не подошел масляный фильтр, парни оперативно подобрали подходяйщий. Спасибо... Рекомендую...
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Владимирович
4 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2023
Обслуживание, качество работ по замене масла всё на высоте!
1
Ұйым жауабын қарау
Артем Шангин
10 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2024
Все на вышем уровне и очень быстро качественно👍
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Захаренко
8 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2024
Развал делают хорошо, живая очередь
1
Ұйым жауабын қарау
Айдыс Х.
3 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2024
Мастер без настроения, на вопросы отвечает поверхностно
1
1
Ұйым жауабын қарау
Игорь Анисимов
16 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2025
Быстро, мелкосрочка и развал. Норм.
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий
4 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2025
Цены космос.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Н
Николай Л.
7 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2024
Люди знают своё дело! Обращайтесь, советую!
Ұйым жауабын қарау
Шалахов Антон
6 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2023
хороший подход по аддекватным ценам
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Савченко
7 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2021
Обратился случайно, сделали все на совесть, качеством работы доволен. Рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
галина зырянова
4 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2023
Молодцы всё хорошо сделали . Ребята вежливые , всё объясняют и недорого
2
Ұйым жауабын қарау
Владимир
6 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2023
Ребята молодцы, быстро и качественно
3
Ұйым жауабын қарау
константин к.
2 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2023
Делал заправку автокондиционера оперативно и недорого, отзывчивый персонал
2
Ұйым жауабын қарау
Вячеслав Таманский
29 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2024
Отличный сервис Все понравилось
Ұйым жауабын қарау
Андрей L,liric
3 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2019
Опытные мастера. Всегда помогут дельным советом
3
Ұйым жауабын қарау
Александр Граборов
4 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2023
Все четко, как в аптеке! И диван удобный)
2
Ұйым жауабын қарау
Игорь Барашкин
11 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2022
Менял масло. Всё путем. Там и купить можно.
Ұйым жауабын қарау
Иванов Иван
13 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2023
Ничего особенного,обычная маслёнка.
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий
4 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2023
Развал супер
1
Ұйым жауабын қарау
Алекс
6 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2023
Самое лучшее место
2
Ұйым жауабын қарау
С
сергей л.
2 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2019
Хорошо работают, цены приемлемые
3
Ұйым жауабын қарау
Dreamcar. Pro
11 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2022
Меняли на пыльнике хомуты, дядька кто делал капитальный красаучиг☝️😉
1
Ұйым жауабын қарау
Клюк Сергей Артурович
14 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2024
Все по делу, все путем!
Ұйым жауабын қарау
П
Паша Роженцов
4 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2023
Ок
2
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2