Іздеу
Маршруты

Экоокна

Шолу
Фотосурет
13
Пікірлер
18
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
30 баға
Осы орында бағалаңыз

18 пікір

Әдепкі бойынша
Ольга S.
5 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2025
Заказывали здесь дверь. Менеджер внимательная, вежливая, старалась предусмотреть все нюансы. Изготовили оперативно. Мастера установили нашу нестандартную дверь быстро и качественно. Стоит больше года, нареканий нет.
Ұйым жауабын қарау
Станислав Г.
4 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2023
Заказывал окна, сделали в срок, устанавливал сам , точнее рабочие которые строили дом, окна очень плохо закрываются, нужна регулировка, я позвонил на фирму мне сказали что выезд мастера 700 р и отрегулировать каждую створку 700,! Тоесть окна привезли не отрегулированные и теперь хотят денег чтобы исправить свои же косяки!!!! Будьте внимательны!! Больше в эту организацию я не обращаюсь!!!!
1
6
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Романова
6 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2022
При остекление квартиры, выбор пал на ЭкоОкна. Позвонила, записалась на замер, и уже спустя пару дней приехал мастер. Все замерил, посчитал и доступно объяснил. Цена доступная, работа выполняется по 100% предоплате, но меня это не смущало, ведь сейчас многие так работают. Монтажники выполнили свою работу быстро и хорошо, все показали и объяснили. Работой я абсолютно довольна, плюсом шла гарантия на 5 лет!! Уверенна, что ещё раз обращусь в данную компанию!!!!!
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
10 сәуір 2019
Очень грамотные менеджеры, заказал окна в квартиру, все рассказали и объяснили, оказалось, что стекла с покрытием которые сберегают тепло, скидку даже сделали, хорошие монтажники, все сделали быстро и аккуратно, рекомендую. Сейчас думаю заказать окна на дачу. Спасибо, приятно, когда к покупателю относятся с такой заботой и уважением.
1
2
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
23 тамыз 2017
Нам эта компания устанавливала окна в доме. Специальные, с ламинированным профилем под дерево. Сделали 10 окон за две недели, с установкой провозились два дня. Я так надеялся что за один справятся, но монтажники сказали работы много. Ну да ладно, самое главное результат, а он очень порадовал. Особенно дизайн окон – отлично сочетается и с фасадом, и с интерьером.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Юрий Астраханцев
6 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2021
Сперва привезли не тот заказ, оказалось логистика перепутала. Быстро исправились и в этот же день дoставили то, что надо, так что у меня претензий нет. Пoставили быстро, качество нoрмальное. Нареканий вообще не было, даже мусор ребята вывезли. Спасибо))
Ұйым жауабын қарау
Катерина Б.
5 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2023
Спасибо большое менеджеру Елене за профессиональную консультацию и помощь в выборе остекления! Заказывали здесь окна для родителей в панельную квартиру. Два окна оформили сразу дома с мастером замеров Алексеем, который дал грамотные советы по окнам моему папе. Родители довольны, благодарю компанию за быструю доставку, качественный монтаж, да ещё и с гарантией!
1
Ұйым жауабын қарау
П
Полина д.
3 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2021
Спасибо огромное! Довольна на все 💯. Прекрасная и слаженная работа всех участников процесса. Все согласно срокам, внимательно и аккуратно.
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга
7 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2020
Лучше бы я с ними не связывалась. Обещают одно делают другое ! Сами не знают когда доставят и установят, постоянно меняют даты. Заказов наберут, 100%предоплаты возьмут, а сделать не могут!
2
2
Ұйым жауабын қарау
Леонид Цветаев
5 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2020
12 марта приезжал к ним в офис. Посмотрел на образцы окон, ознакомился с ценами. Нормальные цены! Сделал заказ на изготовление трех пластиковых окон с детскими замками и установкой под ключ, то есть с откосами и подоконниками. Замер произвели через день, а через 11 дней мне их уже установили. Окна хорошие, шумоизоляция приличная, откосы теплые. Всё хорошо!
Ұйым жауабын қарау
А
Артем Булатов
2 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2021
Отличная кoмпания! Меня приятно впечатлило, что можно не только заказать окна с пoследующей установкой, но и после нее заказать ремонт и мoдернизацию. Действительно полезные услуги, особенно для тех, кто не хочет тратиться на полную замену. Бoльшое вам спасибо!
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
27 қыркүйек 2020
Заказывал тут пластикoвые окна на балкон, а также пластиковую дверь. Проще было сразу менять весь кoмплект, так как старые ПВХ дышали на ладан уже). Был удивлен большому выбору дверей на сайте, но это и хорошо). Благoдарю за оперативнoе офoрмление и принятие заказа!
Ұйым жауабын қарау
Юрий А.
18 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз 2020
Народу там сейчас не бывает.
1
1
Игорь Орлов
5 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2020
Отличная шумоизоляция у окон) Материал помогли подобрать монтажники при замере и учли нашу особенность того, что окна выходят на проезжую часть и дома очень шумно. Оперативно изготовили и установили окна во всей квартире. Спасибо большое)
1
Ұйым жауабын қарау
Ю
Юлия синицына
3 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2020
Отличные окна, но привезли сначало не туда, проверяйте адрес доставки у менеджеров продавцов в салоне, остальное все супер!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Andreev Eldar
3 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2021
Достойная компания, задачу выполнили качественно и в срок, при этом цена достаточно демократичная (мы вызывали замерщиков из других компаний для сравнения) 5 баллов
Ұйым жауабын қарау
Александр Иванович
4 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2020
Доволен установленными окнами. По деньгам нормально все вышло, сроки изготовления не длинные и нa установку приезжали мастера своего дела. Короче, все OK!
Ұйым жауабын қарау
Алексей Сидоров
11 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2021
Хуже некуда
2
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2