Іздеу
Маршруты

Экономыч

Шолу
Фотосурет
5
Пікірлер
234
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
909 баға
Осы орында бағалаңыз

234 пікір

Әдепкі бойынша
Татьяна Баринина
2 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2024
Поздравляю коллектив магазина с наступающим Новым годом! Хочу выразить огромную благодарность за чуткость и внимание! Со мной случилась неприятность - я потеряла кошелёк, обнаружила это только на кассе. Девочки меня успокоили, помогли заблокировать карту. Самое главное- нашли кошелек! Спасибо, что вернули предновогоднее настроение!
3
3
Ұйым жауабын қарау
Владимир Санников
8 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2025
Обычный супермаркет. Бывают очереди. На новый год попалось протухшее мясо. Попытались сделать салат и на стадии готовки почувствовали неприятный запах. Пришлось выкинуть весь салат. Сто раз перемороженые окорочка и крылья. Они там аж синие какие-то были. А так обычный супермаркет.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Марина Божкова
7 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2024
Магазин у дома, часто в нём бываю... Чистый, уютный, а главное в кассы, если набирается большая очередь, тут же добавляется дополнительная касса... Ассортимент товара разнообразен... Что огорчает- бывает, что овощи, которые должны идти на списание, лежат на продаже.... Очень часто недовес голубики( кнр).... В контейнере должно быть 125 гр, по факту может быть 95 гр... Персонал вежлив...
2
2
Ұйым жауабын қарау
Геннадий Паликов
6 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2023
Магазин очень хороший, товар любой можно найти и всегда свежий, сотрудники вежливые и отзывчивые, один из мелких недостатков:часто перегорожены проходы между стеллажами и витринами телегами и новым товаром, сотрудники мало беспокоятся о покупателях, а больше о своих удобствах, иногда перед кассами много собирается покупателей с товаром, а кассиры заняты не свойственными для них обязанностями, а в остальном всё хорошо.
4
1
Ұйым жауабын қарау
olyanovosel
6 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2023
Магазин хороший 👍 из товаров можно купить практически все. Кассиры приветливые 🌷 охрана всегда стремится помочь на кассах самообслуживания👍 Из минусов на проходах стоят коробки, стало тесно, очень неудобно т. к в магазине постоянно много людей с телегами. В магазине всегда чисто, нет неприятных запахов
3
2
И
Инкогнито 1646
4 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2023
Бегают тараканы по кассе, когда сказала и показала кассиру та ответила "ой" И просто его смахнула на пол. Ещё на ценнике было написано картошка не фасованная 35 р. Кг а дома проверила чек , в чеке 49,90 за кг. Работники магазина на это отреагировали грубо, и сказали что я брала фасоваанную(а я фасоваанную НИКОГДА не покупала) и цены такой там не было
3
2
Александра Богатых
6 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2023
Название магазина никак не связано с ценами. Разве что попадёшь на акции какие-нибудь. Была ситуация , в отделе овощей хотела купить перец сладкий, а пакетов нет. Спросила у работника магазина , где пакеты. Ответ был просто шедевр каламбура! А вы их воруете!Вот такое начало дня и чай "Беседа" не поможет. Перец я не купила( На кассе всегда очередь, безналичный терминал работает редко.
3
наталья москаленко
8 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2024
Продукты одни и те-же, ассортимент не меняется, выбор маленький очень , грязно... Не понятное место расположения продуктов, все запутанно и сумбурно. Но продавцы молодцы, вежливые, терпеливые. Большой недостаток для сотрудников и покупателей: сигареты не находятся на кассе, продавцу приходиться каждый раз бежать в зал со стойкой с сигаретами, кричать с другого конца , если нет каких-либо сигарет. Ну при этом и очередь стоит и ждёт. Нельзя ли разгрузку товара проводить не во время работы магазина для покупателей, а какое- то время отводить для этого. Места и так очень мало, при этом кучу коробок разбирают сотрудники, картина как в хлеву, все толкаются и не знают с какой стороны обоийти друг- друга. Ну и повторюсь: очень грязно !!
6
1
Яков Черешнев
2 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2024
Очередь на одну работающую кассу. Видя это подходит кассир и, открывая соседнюю кассу, подзывает на нее впереди меня стоящую в очереди женщину. Женщина этого не видит, я ей говорю: "пойдемте, там щас откроют". У меня одна банка газировки, у нее полная тележка. Пока она понимает, что к чему, я успеваю дойти до вновь открывшейся кассы. С недовольным видом кассир заявлет мне: "я вообще-то женщину звала". Я говорю, что не стоит, тогда принимать от меня оплату. В ответ: "я вас прощаю". Такой вот дружелюбный магазин для женщин и прощающий прирожденную греховность мужчин.
3
Ұйым жауабын қарау
Кристина
24 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2023
Вечно не хватает кассиров, вечером очереди страшенные. В проходах нагромождения товаров. Ассортимент не особо. Сейчас вообще рассчет только наличкой. В магазине при этом только банкомат тинькоф,мне сказали, что сбер можно снимать без комиссии. Сняла 1000р., комиссия 150руб. Это 15%. Зачем давать не достоверную информацию
3
Андрей Попов
8 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2024
Для жителей района Депо-2 (равно как и Института культуры) нормальный магазин с приемлемыми ценниками. В плане ассортимента товаров - в принципе, вполне удовлетворяет самым необходимым потребностям человека, не только в плане еды, но и в части бытовой химии.
2
Ai
5 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2024
Хороший магазин с большим ассортиментом продуктов также есть лавки с мясом тортами и китайской кухни но персонал очень злойлучше идите на кассу самообслуживания..
3
Ұйым жауабын қарау
Nuta Spirs
13 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2023
вроде бы неплохой магазин, цены средние, уже не первый раз попадаюсь на акции взяла пельмени цена 189 рублей, а в чеке 219 рублей, вечером народу много, а кассиров мало
3
Константин Нечаев
4 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2025
Всё вроде бы и ничего... Но кассы как обычно бывает работают не все в самый час пик.. И цены на кое-что совсем не эконом... Не ЭКОНОМЫЧ это, а так, обычный магазин..
4
Ұйым жауабын қарау
О
Ольга Й
6 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2023
Товара достаточно для выбора. Есть и овощи и фрукты, и полный выбор товара, кассы работают быстро и достаточное количество, есть и самообслуживания. Персонал помогает,подскажет,что надо.
1
2
Екатерина Хабарова
3 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2024
Не хожу больше в него. Не компетентный персонал. Живу напротив каждый день с каляскай ходила с новорождённым за покупками , однажды не прошла покупка по терминалу ,я не зная того ,через день пришла снова буквально с порога на меня налетели двое работников ( мужчины) и сказали ,что я не оплатила покупку,да так какую-то я своровала что-то, с таким напором ,очень неприятно было,я говорю как так не оплатила,давайте разберёмся сейчас открою мобильный банк ,нашла и убедилась что действительно операция отменина. Пока делала покупки мне набили чек все оплатила . Снова прихожу уже сделала покупки иду с каляскай на выход как при всех покупателях во все услышанье подбижала та кассир и начала говорит что я не оплатила , я у неё спрашиваю набрала пакеты и ушла ?или платёж не прошол это разные вещи . Потом я ей объяснила что на следующий день меня рассчитали по этой покупке на что она говорил стойте я сейчас узнаю начала уходить и в след охраннику говорит держи я щас узнаю все обернулись как на воровку. Очень не компитентно не приятно , не умеют выражать правельно ситуацию опозорили на весь магазин . Я ей сказала будьте внимательнее в предь я хожу сюда каждый день ,а кто-то приедет с другова района и с своего кармана заплатите. Больше не хожу туда не приятно такое отношение. Спасибо
4
3
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
10 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2019
В целом, это неплохая замена "трех котов") да,он намного меньше,но ассортимент товаров неплохой) цены не высокие, примерно как в "Самбери") даже есть салаты,бургеры и всякое такое) не хватает собственной пекарни,было бы идеально) очередь в кассы небольшая, либо вообще ее нет) кассиры приветливые,дружелюбные,работают быстро) рядом есть небольшая парковка)
3
1
Sunstudio27
7 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2024
Вечером лучше обходить стороной, очереди в пол магазина, вечно уставшие унылые продавцы кассиры, которые работают за троих
3
1
Ұйым жауабын қарау
Н
Нешпорт
5 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2021
Вечно воняет, хамский персонал, большие очереди на кассах, автоматическая дверь на входе, которая уже не работает черт знает сколько. Из приятного только цены на некоторые товары и возможность купить овощи/фрукты. В соседнем Маяке с этим туго, по этому приходится заходить сюда.
4
2
Ұйым жауабын қарау
Алекc
8 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2024
Нормальный магазин. Цены несколько ниже, чем в других сетях. Обслуживание хромает, частенько очереди из-за того что не все кассы работают.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Лесная Нимфа
8 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2021
Отличный магазин, рядом с домом. Свежие продукты, овощи, фрукты. Вежливый персонал. Отзывчивый администратор. Правда иногда очереди на кассах, так работают одна, две, хотя их 4.
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
2 қыркүйек 2020
Удобный светлый магазин с невысокими ценами и вежливым персоналом. Торговое помещение чистое, просторное, удобно расположенные прилавки с качественными товарами, на кассе редко бывает больше двух человек в очереди.
1
3
Ұйым жауабын қарау
Милана Муркина
3 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2024
Отличный магазин! Все устраивает. Часто туда хожу. Спасибо за такой хороший магазин. Большое достаточно ,много товаров все очень вкусно
3
1
Ұйым жауабын қарау
Владимир
4 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2021
Всем, доброго времени суток, в последний раз были в этом магазине в январе этого года, но так как в магазине постоянно была разруха и все ВАЛЯЛОСЬ и просрок был и какой-то вечно орущий администратор как в сельмаге в каком-то , но пришлось зайти на прошлой недели..... И о чудо, все аккуратно, всего много, полки забиты товаром, очередей на кассах нет(а раньше это была одна из огромных проблем), так как сейчас только скапливается очередь охранник вызывает еще кассиров, спросили у кассира с чем связаны перемены, и получили не ожиданный ответ, поменялся директор, а про администратора (орущего на весь магазин) сказала, что она уволилась(хотя честно надеюсь, что уволили, не место таким, в теперешнем магазине). В общем спасибо тому кому нужно, что нашли такого профессионала, в лице директора, который(ая), нашёл(ла) и сплотила такой профессиональный коллектив, теперь вот уже неделю после работы всегда заглядываем в этот магазин и с огромным удовольствием. Так держать!
1
Ұйым жауабын қарау
888
8 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2024
Хороший магазин. Удобная парковка, продукты всегда качественные по крайней мере работники магазина стараются делать так, чтобы люди зайдя в него, нашли те продукты на витрине за которыми они пришли. Рекомендую
2
4
Ұйым жауабын қарау
Дарья
4 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2022
Хороший магазин, товара в полне достаточно )кассиры вежливые,сотрудники торгового зала отзывчевые, очередей нет ,на парковке места есть всегда
3
Ұйым жауабын қарау
Матвей Иволгин
5 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2024
Отличный Магазин что бы забежать что нибудь купить. Персонал с клиентами обращается по доброму, подскажет где что находится. Товары сдесь не просроченные.
4
Ұйым жауабын қарау
Евгения Акимова
16 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2022
Хороший магазин рядом с домом. Широкий выбор продукции, вежливые кассиры и персонал в торговом зале. Неплохое качество продукции, рекомендую.
3
Елизавета Хон
10 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2023
Большой выбор продукции, лучше чем на Тихоокеанской 172а. Но мало кассиров, и электронные кассы самообслуживания работают со сбоем
3
Светлана Троцкая
11 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2024
Хороший магазин, светлый, чистый. Нужен был определённый товар обратилась к сотруднику и он помог мне его приобрести.
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Прудникова
9 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2022
Ассортимент нормальный, персонал вроде тоже неплохой, но кассиры оставляют желать лучшего, такое ощущение после кассы что продукты за их счёт куплены, сплошной негатив. Люди, будьте более доброжелательны к своим покупателям, за наши деньги вам зарплату платят!!!
4
Анастасия Смыслова
7 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2023
Отличный магазин, не далеко от дома, цены умеренные, всегда большой выбор и различные акции. Чисто, ценики стоят на своих местах.
3
1
Дмитрий Зятьков
8 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2022
Хороший магазин..рядом с домом..поэтому бываю постоянно..выбор товаров достаточный для повседневных нужд..да и акции радуют..персонал отзывчивый и вежливый..удобная парковка..рекомендую)
3
Ұйым жауабын қарау
Н
Наталья Ф
6 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2023
Хороший, большой магазин, рядом с домом и нормальными ценами, можно купить все самое необходимое, всегда выбор овощей и фруктов
1
Talal Khan
12 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2024
Very good grocery store. They have all kinds of grocery items available. They have a soecial meat counter and a small bakery.
1
Ұйым жауабын қарау
Николай Глушко
6 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2022
Хороший выбор товара, всегда свежее, есть парковка, правда не очень большая, вечером можно простоять в очереди, так как не всё кассы работают.
2
Анастасия
8 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2023
Хороший магазин. Если бываю в этом районе обязательно в него захожу. Большой выбор промтоваров. Также хороший ассортимент овощей и фруктов
3
1
Мия Ко
5 деңгейлі қала білгірі
31 желтоқсан 2021
Продукты и правда дешевле, чем во многих супермаркетах. Персонал не особо вежлив, очереди на кассах километровые всегда: работает обычно одна-две кассы. Парковка маленькая, зимой площадка вообще не чистится от снега.
3
Kymisk
6 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2023
Хороший магазин. Персонал быстро работает. Кассы в час пик не все работают и в такое время очень много людей особенно в выходные дни.
3
С
Светлана И.
3 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2020
Все необходимые продукты есть в ассортименте, вежливый персонал, постоянные скидки , удобная парковка. В целом Отличный магазин рядом с домом 😉 .
3
3
Ұйым жауабын қарау
Олег Шокур
10 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2021
Удобное расположение для людей которые живут рядом, большой выбор но цены дороговатые. Очередь на касах из за того что не все работают
3
Ұйым жауабын қарау
Артем Буянов
10 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2022
Лучший магазин сети Экономыч, просторный светлый, в отличии от остальных, которые больше похожи на склад. Не большой ассортимент, но в целом всё для жизни есть. Цены тоже приятные, многие товары дешевле чем в самбери.
3
as as
8 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2023
Очень ухоженный магазин, кассы обслуживания быстрые, ассортимент товаров супер!
2
5
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
31 шілде 2019
Конечно жаль, что Три Кота закрылось... Но Экономыч тоже не плохо, и в шаговой доступности... Ассортимент большой, цены демократичные. По сравнению с Самбери цены немного ниже. Фасовочные пакеты это что-то... Разрываются моментально... Продавцы-кассир некоторые грубые, но большинство хорошие...
4
1
Диана Слипуха
8 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2022
Обычный Экономыч как и другие. Можно купить продукты питания, бывают акции. Нормальный магазин, срок годности у продуктов хороший. Была в этом магазине несколько раз.
2
Геннадий Н.
5 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2023
Мой самый нелюбимый магазин, постоянно очереди, при трех кассах работает одна, все остальные кассиры шуршат по магазину. Ассортимент хороший.
1
ya.smolinss
5 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2024
Хороший магазинчик. Но не нравится маленький ассортимент фруктов, овощей и частые очереди на кассах.
3
Tatiana Danilova
14 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2022
Как и все магазины экономыч хороший ассортимент, место расположения отличное, очереди относительно загруженности. Персонал иногда не в настроееии, но так мне кажется везде.
2
3
Виктория Гильмиярова
7 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2023
Берёшь по одним ценам, на кассе пробивают по другим, говоришь, "о законе прав потребителей " , о том что они обязаны продавать товар по указанным ценам, говорят "на не досдачу же я не должна со своего кармана платить".... Должны , если вы не меняете вовремя ценники, к тому же вероятнее всего, ценники специально и не меняют
4
sin
3 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2025
Одна из продавщиц отказывается пробивать товар без причины, ужасный магазин с некомпетентными продавцами
2
4
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5