Іздеу
Маршруты

Экона

Шолу
Фотосурет
9
Пікірлер
50
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,6
171 баға
Осы орында бағалаңыз

50 пікір

Әдепкі бойынша
Елена Б.
2 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар
Хорошая аптека, очень удобное расположение. Плюс - очень грамотные сотрудники и вежливые сотрудники, особенно провизор Елена Валентиновна, невероятное знание препаратов. Минус только один - цены в основном выше,чем в других аптечных сетях.
Ұйым жауабын қарау
оксана ш.
3 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан
Покупала лекарства здесь , посоветовали что подешевле, врач выписал дорогие , а мне помогли подобрать подешевле , всегда теперь буду ходить в эту аптеку , работают все грамотные , и всегда у них много акций, девочки всегда предлагают
Ұйым жауабын қарау
Роман Дикунов
10 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2025
Очень удобное расположение аптеки, работают невероятные специалисты Юлия и Елена Валентиновна, всегда помогут решить проблему и подскажут как вылечиться
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Пирогова
8 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2025
Долго искала эту аптеку, так как нужно было забрать заказ. Прошла порядка 10ти аптек прежде чем зашла в эту. Во всех аптеках провизора были вежливы и даже пытались определиться с адресом, но когда, я зашла в эту аптеку и спросила чтобы мне сказали какой у нах адрес, то меня унизила фармацевт, начала на меня орать и сказала что ответит на мой вопрос если только в порядке очереди.н она орала как на мусорке. Вместо того чтобы ответить. Как можно держать такого сотрудника? Даже когда я уже уходила она орала мне в след оскорбления. Или директор не уважает сам себя? Это было 27 . 12.2025 в пределах 12:00
Ұйым жауабын қарау
Токмакова Наталья
7 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2023
Очень хорошая аптека. Я являюсь постоянным клиентом. Грамотные и вежливые сотрудники,которые помогут подобрать лекарства. Большой ассортимент лекарственных препаратов. Удобное расположение, рядом остановка, больница.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Виктория Бабаскина
13 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2024
Очень хорошая аптека, фармацевты очень вежливые,всегда посоветуют ,что лучше взять,какой препараты,всем рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Лина К.
4 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2025
17.07.2025 хотели стать клиентами этой аптеки, но некомпетентный фармацевт не смогла выдать онлайн заказ, препарат нужен был срочно, если бы можно было поставить 0, поставила бы 0 звёзд!
Ұйым жауабын қарау
Aнна Тагаева
10 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2022
Неплохая аптека, хорошие цены и всегда есть акции. Также есть бонусная программа, карта бесплатная. Можно заказать продукцию на сайте.
1
Ольга
12 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2023
Хорошая аптека, цены на некоторые товары в разы ниже, нежели в других аптеках. Удобное расположение
Ұйым жауабын қарау
Константин Пшеничников
8 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2023
Отличная аптека, адекватные цены, хорошие провизоры, всегда подскажут нужное лекарство. Есть скидочная карта.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей К
6 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2022
Когда открылись было все норм. Потом хуже, хуже и хуже. Цены космос, препараты в основном самые простые, знания продавцов "0", только рекламу на местный диктофон наговаривают.
1
Мыслитель
6 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2024
Вежливое обслуживание, приветливый персонал, все пояснили, оформили карту, не грузили сильно попутными товарами, что уже надоело. Рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Надя Белых
5 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2020
Хорошая аптека радует скидками и акциями. Только плохо что по рецепту препаратов там чаще всего в наличии нет. Провизоры вежливые
3
Татьяна Никитина
5 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2022
Хорошая аптека с недорогими ценами на лекарства, иногда даже дешевле чем везде, есть бонусная карта, что тоже очень удобно и выгодно
3
1
К
Катя Гоготова
3 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2023
В этой аптеке самые выгодные цены! Ни в одной другой аптеке такого нет! Бывает разница в 100-300 рублей! Бонусная система выгодная !
1
Ұйым жауабын қарау
Лунев Евгений
6 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір
Хорошая аптека в ней практически все есть
Ұйым жауабын қарау
Слава Успешный
11 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2018
Удобное расположение и приветливый персонал, цены снижены на определённую категорию товаров
4
Олег Домрачев
16 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2022
Нормальная аптека. Скидки дают. Правда не всё фармацевты могут всё объяснить. И смотреть надо за ценами. Бывает на порядок дороже.
1
Ольга Макущенко
3 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2024
Приемлемые цены, удобный подъезд, доброжелательй персонал.
1
1
Ұйым жауабын қарау
V
Vladimir Tutov
3 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2022
Покупала капли для уха Кандибиотик. Хотела их поменять, потому что и дочь их купила, на меня накричали и ничего не сделали.
1
Ұйым жауабын қарау
Вадим
11 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2021
По началу нравилось но потом все стало дорого. Фармацевты там такие как цигане так красиво все преподносят, что купишь.
2
Ұйым жауабын қарау
Eee_rokkk
6 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2024
Очень хорошая аптека! И персонал хороший, все понятно, все быстро!
Ұйым жауабын қарау
Елена
10 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2021
Рядом с домом.Захожу покупаю по мелочам что-то:перцовый пластырь,йод,зеленку.А так лекарства дорогие.Хотела купить глазные капли,но они стоят как кг мяса.Ушла в социалочку.
1
Ұйым жауабын қарау
С
Сергей Андреев
10 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2021
Пенсионерам скидок нет но зато большой выбор лекарств рекомендую
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Гончарова
5 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2023
Очень грамотные отзывчивые провизоры все правильно поскажут
Ұйым жауабын қарау
Наталья Сергеевна
12 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2020
Хорошие цены, но бывает нет в наличии лекарства, которое мне бы было нужно
3
Светлана Хлусова
8 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2021
Потому что рядом и удобно с установкой и цены более-менее посоветуют что купить
3
Ұйым жауабын қарау
Ю
Юрий И.
14 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2020
хорошее место , а главное квалифицированные специалисты)
1
1
оксана брылева
13 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2022
Хорошие цены и возможность сделать заказ через интернет.
2
1
красовский павел
7 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2024
Цены огонь Фармацевт молодец
Ұйым жауабын қарау
Е
Екатерина
5 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2019
Очень довольна. Приветливые фармацевты и порядочны в работе.
3
нина
12 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2020
Много раз заходила за определёнными лекарством, цены на него намного выше чем в других аптеках. Поэтому больше не хожу туда.
1
Елена
14 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2022
Вежливые сотрудники, приемлемые цены
2
Алексей Н.
7 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2019
три аптеки на данном перекрестке города. тут немного дешевле чем в остальных и практически всегда есть в наличии то что нужно
3
1
iguana46
12 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2019
Частенько нет нужных лекарств, акции очень скользкие
3
bo4kareva-yana
7 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2023
Всё очень дорого,
1
Ұйым жауабын қарау
Ekaterina Igorevna
9 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2024
Спасибо большое Вам Отличная аптека Я довольна
Ұйым жауабын қарау
Наталья С.
3 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2020
Очень дорогая аптека!!!
2
1
Патриот.
9 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2022
Часто приходится обращаться! Лекарства по приемлемым ценам, хоть и аптека не "супер".
1
1
Ұйым жауабын қарау
Саня горяйнов
8 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2020
Дороговато будет была пару раз смотрела цены сверяла
3
Виталий Солодилов
19 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2021
Много выбора очень удобно.
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана
6 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2024
Очень дорого.
Ұйым жауабын қарау
ирина курдюмова
8 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2023
Нравится
Ұйым жауабын қарау
Доброй Н.
8 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2023
Не плохо
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
12 қаңтар 2019
Хорошо приветствуют
3
1
Bazilevs46
18 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2024
Быстрое обслуживание
Ұйым жауабын қарау
Вячеслав Захаров
13 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2021
....дорогая аптека
1
Ұйым жауабын қарау
Евгений Масленников
9 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2020
Хорошая аптека.
3
Артем Гребенкин
12 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2020
Все очень дорого!!! И навязывают то что Не Нужноооо!!!
1
3
lazutchenkodaniil
7 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2024
Нормальненько
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2