Іздеу
Маршруты

EKcar

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
85
Пікірлер
56
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
84 баға
Осы орында бағалаңыз

56 пікір

Әдепкі бойынша
Александра Б.
3 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз
Добрый день! Хотим оставить положительный отзыв о данном автосервисе. Сотрудники отличные, работу выполнили очень быстро: мы меня датчики ABS и ступицу. Изначально говорили, что время ожидания 2-3 часа, а сделали все за 35 минут! Прекрасная зона ожидания, с телевизором, предложили даже кофе из кофе машины. Отдельный плюс, что им можно написать в социальной сети и договориться на определенную дату и время. Приехали во время и сразу же начали выполнять работу без ожидания. Цены оговариваются сразу же, лишнее не накручивают. Спасибо!
4
Ұйым жауабын қарау
Александр Браев
7 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз
Отличный автосервис. Обратился вчера в сервис с проблемой в подвеске.Ребята быстро выяснили причину стука, у них же заказал нужные детали и сегодня уже всё поменяли. У меня в машине снова тишина 😊. Цена за работу и запчасти была обговорена сразу. Ни чего лишнего не навязывали. Есть комната ожидания с мягким диваном и телевизором, в которой угощают бесплатным кофе и конфетами. Одним словом отличный сервис. 👍Рекомендую !!!
3
Ұйым жауабын қарау
ulishna70 u.
5 деңгейлі қала білгірі
17 маусым
Огромное спасибо ребятам из сервиса. Обратилась после очень неприятной ситуации, собака бросилась под колёса, пришлось уходить от столкновения. Мастера с большой буквы, очень быстро взяли в работу, сделали идеально, выправили, покрасили за адекватные деньги. Спасибо вам большое, рекомендую всем, от души. Очень-очень рекомендую 👍
2
Ұйым жауабын қарау
Vlad S
7 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз
Обратился в автосервис для замены маховика и сцепления на Рено дастер , предварительно договорившись о времени, все сделали и собрали на высшем уровне!!! 👍 , плюс ко всему угостили великолепным шашлыком ! Выражаю огромную благодарность руководству данного автосервиса и персонально мастеру Армэну за его профессиональную работу !
3
Ұйым жауабын қарау
Таисия Б.
4 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр
Мастера выпрямляли капот и красили дверь, цвет подобран идеально, сделано все очень качественно, быстро. Мне очень понравилось, рекомендую! Вежливые и аккуратные специалисты, класс!
2
Ұйым жауабын қарау
Мельников К
8 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір
Неоднократно приезжал на ремонт на своем мерседесе gl. Всегда все делают качественно и быстро. Цены очень привлекательные. Руководитель и мастера приветливы и внимательны. Самое главное, если не смогут сделать, честно об этом говорят. Рекомендую всем, кто рядом живет, да и не рядом тоже.
2
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Г.
4 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір
Здравствуйте. Записался неделю назад на диагностику утечки фреона у радиатора кондиционера в а/м. В назначенное время приехал и выяснялось, что сломан заправщик кондиционера.. естественно, никто из менеджеров о этом не предупредил, что диагностику не смогут сделать. Даже варианта переноса записи не предложили. Владельцу сервиса предлагаю провести инструктаж менедменту, как нужно действовать в похожих ситуациях.
Ұйым жауабын қарау
Михаил
15 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр
Сломался парктроник, по дороге, начал пищать на ходу. Многие сервисы по пути обзвонил, все отказывались, говорили, что парктроник надо будет менять, приезжайте завтра. В этом сервисе, сделали за 30 минут, сняли бампер, поставили на место, все работает без замены. Однозначно рекомендую. И при этом сервис был заполнен машинами. Правильное отношение к работе и клиенту. Спасибо!
2
Ұйым жауабын қарау
Денис Полунчуков
5 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2025
Хочу сказать огромное спасибо! Сломалась машина на парковое у Леманы, лопнул тормозной шланг. Позвонил, ребята приехали, посмотрели, нашли причину. Перевез машину к ним в боксы, оперативно заказали все детали и починили. Отличная зона ожидания и профессиональные мастера.
4
Ұйым жауабын қарау
Сергей Нибогов
8 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2025
Обратился в сервис, созвонились, договорились, приехал на ТО, Николай мастер быстро и качественно всё сделал, уважение таким ребятом,, советую всем. Прогорел глушак, качественно удолили часть трубы, новое приворили и вся это работа была сделана качественно и быстро, одновременно заказал крепление подушки двигателя, Эрик заказ принял и тут же заказал,, уважение ребятам всем, кто там работает,,,, всем советую этот сервис.
3
Ұйым жауабын қарау
виолетта харлова
4 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз 2025
Мне все лампочки сделали, делают хорошие вещи за приемлемые деньги. Пишу отзыв с целью поблагодарить этот автосервис! Эрик хорошо принял, налил кофе и сделали хорошо машину за хорошую сумму, цена не кусается! Приехал с негорящим левом поворотником, хотелось заменить так ещё и сделали лампочку при заднем ходе, я вспомнил про неё. Благодарю ребята, слесарь сказал что он с 11 лет занимается машинами и все умеет, это видно!
3
Ұйым жауабын қарау
виталий пушанин
3 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2025
На трассе лопнул радиатор,обратились в сервис.встретили как старых знакомых.оперативно не только заменили радиатор,но и нашли причину поломки.в процессе ремонта присылали фото отчёты проводимых работ.за сутки машина была снова на ходу.цены более чем умеренные, отношение на 5+. однозначно рекомендую этот сервис и сам не раз ещё буду туда обращаться.спасибо ребятам.
5
Ұйым жауабын қарау
Сергей Фисечко
4 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2025
Ребята просто супер, везде заламывали огромную цену, тут договорились, приятная цена и высокий профессионализм, покрасили капот, восстановили бампер, и покрасили дверь багажника не отличить от заводской работы!!! Крайне рекомендую, ребята вы Лучшие, удачи Вам и процветания!!!
3
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Сотниченко
12 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір
Ребята молодцы, при обращении всё осмотрели, подсказали какие запчасти необходимы и после получения запчастей все проблемы устранили.
3
Ұйым жауабын қарау
Станислав Мартынов
25 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2025
Парня огромный респект, сделали трещину на бампере быстро и идеально. При этом отполировали и всякие мелочи поправили! Ребята очень клиентоориентированные, рекомендую!
3
Ұйым жауабын қарау
Вальдемарио Мексико
3 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2025
Столкнулся с проблемой тормозной системы , ребята загнали машину промыли поставили ее в сервис свою работу выполнили лучше чем кто либо , заказать заказать супорт было проблемой на мою машину , мастера исправили неполадки секономили мои нервы и средства советую !!!
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Балашова
3 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2025
Обратилась в ЕКcar чтобы покрасить машину , вся работа по покраске и полировке была выполнена качественно и быстро.Всем рекомендую обращаться в ЕКcar и ваши машинки будут как новые
4
Ұйым жауабын қарау
Михаил Д.
5 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2025
Стучало колесо, быстро нашли и устранили неисправность, не пытались ничего навязывать. Очень понравилось!Клиентоориентированный сервис!!! Всем рекомендую!
3
Ұйым жауабын қарау
Валерий С.
3 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан
Большое спасибо коллективу сервиса, с проблемой справились, сервис очень тёплый, что очень важно в эту зиму, находится в удобном месте. Рекомендую другим!
3
Ұйым жауабын қарау
Алексей Ш.
4 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан
Несколько дней назад была сильная метель и снегопад, у меня отказали дворники - нужно было срочно заменить предохранители. Рядом было несколько сервисов, в ближайших мне сказали ожидать минимум час и в целом отвечали с неохотой и безразличием. Я уже опаздывал на работу, продолжать движение без дворников, учитывая погодные условия, было невозможно. Позвонил сюда (в EKcar), объяснил ситуацию. Мне сказали приезжать. Пообещали оперативно помочь и на вопрос «сколько это будет стоить» ответили - «нисколько, денег не возьмем». Приехал, быстро все сделали. Несмотря на мое желание отблагодарить деньгами, настояли, что это пустяк и денег не возьмут. Очень сильно выручили - не описать как! Сам сервис чистый, аккуратный, все доброжелательные: и мастер, выполнявший работы, и менеджер. Перед уходом я поинтересовался (на будущее) о стоимости прохождения ТО на свою машину. Был впечатлен повторно - её адекватностью. Обязательно сюда вернусь! Доброту не забываю. Уже прошло несколько дней, а меня не отпускает чувство благодарности. Желаю всего хорошего, очень рекомендую данный сервис и людей, работающих в нем. До встречи! И еще раз спасибо!
2
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Цуркань
2 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2025
Сервис под управлением новых людей. Стараются помочь, следят за репутацией, работают оперативно с любым авто! Присутствует удобная зона ожидания. Однозначно буду обращаться еще!
4
Ұйым жауабын қарау
Елена Михайловна
3 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2025
Отличный сервис и не дорогой. Заехала с проблемой обрыва тросика при открытии капота. Починили за пять минут. Очень приветливо встретили и проводили.
4
Ұйым жауабын қарау
Андрей К.
5 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2025
Сервис супер.Позвонил записался взяли сразу.Порядочные ребята делают качественно.Производилась замена подножек ленд крузер 200.Рекомендую данный сервис.
4
Ұйым жауабын қарау
Dymchak
5 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр
Благодарю Армена, Эрика и всю команду сервиса за эффективное и быстрое обслуживание поломки на дороге! Быстро, качественно, доброжелательно!
2
Ұйым жауабын қарау
Курбан Султанбеков
4 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2025
10 сервисов обзвонил никто не брался, никому ни в чем не отказывают, очень понравилось, проблему решают до конца, не спешат выгнать как везде. Спасибо,хорошие люди.
4
Ұйым жауабын қарау
Иван Шипов
9 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2025
Шиномонтажники посоветовали данный автосервис. Делал ТО , масло в моторе и коробке . работой доволен , так же и цены умеренные . Рекомендую !!!
3
Ұйым жауабын қарау
Ромка
4 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2025
Всем доброго дня. Скажу по существу, качество на первом месте! Менял сцепление "приора". Цены адекватные, мастера своего дела! Рекомендую!!!
4
Ұйым жауабын қарау
Беха Р.
3 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2024
Радиатор менял на Солярис , вся работа обошлась 5000 руб, скоро приеду менять масло в коробке, Хорошие ребята, Дали много советов, и по покраски договорился сними, Цены умеренные ! Спасибо!!!
5
Ұйым жауабын қарау
Артем Артем
4 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2025
Был у ребят на первичном ТО, сделали все быстро и качественно, всем советую! Особенная благодарность администратору за вкусное кофе.
3
Ұйым жауабын қарау
Eternal_Oriole
12 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2025
Отличный сервис, перестала заводиться машина у Леруа приехал человек за 15 минуты перешелкнул коробку и машина завелась, за 5 лет владения этой машиной ни разу такого не было, стыдоба какая)спасибо ребятам из сервиса за быстрое реагирование и помощь)
4
Ұйым жауабын қарау
Nanuk K.
3 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір
ОТЛИЧНОЕ МЕСТО👍 Очень оперативно заменили масло и фильтры! Музыка приятная в комнате ожидания!
3
Ұйым жауабын қарау
Магомед
4 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2025
Этот сервис мне всегда нравится, всегда хорошие парни работают, профессионалы всё умеют и делают идеально, во всех местах мне сказали капот на замену а они справились и сделали отлично. Идеально справляются с алюминиевыми деталями. Советую этот сервис)
2
Ұйым жауабын қарау
Сергей Землянов
6 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2025
Обратился в сервис по замене шпильки переднего колеса сказали ценник очень приятный за работу во время работы Выяснилось что там намного сложнее цену поднимать не стали оставили такую же большая редко в основном все задирают цены было очень сильно удивлён Ребята молодцы сделали на ура Ко всем деталям относятся аккуратно По всем вопросам и всем делам в процессе предупреждает и говорят показывает объясняют давно я такого сервиса не видел не встречал рекомендую и буду рекомендовать и только свободу ездить теперь сюда буду и знакомым по рекомендую . Помимо слесарных работ и технических есть жестянка покраска по полной программе можно к ним обращаться .Ещё раз ребята спасибо!!!!!!
3
Ұйым жауабын қарау
Игорь рудик
10 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір
Первый раз обратился очень понравилось отношение без навязывания вообще отлично
3
Ұйым жауабын қарау
Пётр
17 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір
Всё отлично!!! Менял масло в двс и передние колодки . Цены адекватные! По времени быстро! Рекомендую!
2
Ұйым жауабын қарау
Сергей Ситников
4 деңгейлі қала білгірі
7 маусым
Качественная мойка , ребята молодцы , самое главное отличная цена.
2
Ұйым жауабын қарау
Севак Б.
3 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2025
Очень хороший сервис, работают быстро и цены тоже низкие. Рекомендую!!!
3
Ұйым жауабын қарау
Эрика Эриковна
2 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2025
Спасибо ребятам, покрасили бампер и крыло идеально, всем рекомендую.👍🏻👍🏻👍🏻
4
Ұйым жауабын қарау
Гор
3 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2025
Спасибо ребятам, работали быстрее и решили вопрос, всем рекомендую
5
Ұйым жауабын қарау
Kar
3 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2025
Все сделали очень быстро, и качественно Спасибо всем)
3
Ұйым жауабын қарау
Н
3 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2025
Хорошие ребята, очень выручили на дороге, всё отремонтировали
4
Ұйым жауабын қарау
Владислав Ж.
7 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2025
Все отлично, хорошие ребята, сделали все в срок!
3
Ұйым жауабын қарау
Фармон Нематов
6 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2024
Быстро и оперативно справились с задачей. Спасибо огромное, однозначно рекомендую!!!
5
Ұйым жауабын қарау
Андрей Т.
2 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2025
Решили проблему с заменой масла на 5 баллов Спасибо, настоящие профи!
4
Ұйым жауабын қарау
Генадий Настачук
3 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан
Сервис хороший ребята старательные и не отказываться от работы
2
Ұйым жауабын қарау
Али Аликович
4 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр
Спасибо ребятам, сделали Всё отлично, рекомендую всем👍
2
Ұйым жауабын қарау
Fedor Fedorovski
8 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2025
Ребята. Напоили кофем. Отлично выполнели работу. Сделали скидку.
3
Ұйым жауабын қарау
Yokub Azizov
2 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2025
отличний сервис всё по гарантию всё во время
3
Ұйым жауабын қарау
Мария С.
4 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан
Самое лучшее обслаживание !!!!спасибо большое ребятам
1
Ұйым жауабын қарау
Алик Д.
4 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2025
Ребята молодцы, профессионалы своего дела. Рекомендую 👍
3
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2