Іздеу
Маршруты

Эффект

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
3
Фотосурет
36
Пікірлер
44
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,9
49 баға
Осы орында бағалаңыз

44 пікір

Әдепкі бойынша
Инкогнито 2019
4 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір
Наконец-то нашла своего мастера! Стрижка выполнена безупречно: чёткие линии, идеальная форма и никакой лишней суеты. Видно, что человек знает своё дело на 100 %. Волосы выглядят здоровыми и ухоженными, укладка занимает минимум времени. От души благодарю Марину и смело рекомендую этот салон!Также огромное спасибо за прекрасный маникюр Наталье!Всё сделано аккуратно, ровно, цвет подобран идеально. Очень довольна результатом — хожу и любуюсь своими ногтями!
1
Ұйым жауабын қарау
Альбина Абилкаримова
3 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір
Я очень благодарна мастеру маникюра Наталье! Во-первых, хочу отметить профессионализм и внимательность мастера. Во-вторых, работа была выполнена на высшем уровне. Ногти выглядят аккуратно и ухоженно, покрытие ровное и стойкое. Отдельно хочу отметить комфортную атмосферу в салоне и дружелюбное отношение персонала. Обязательно буду рекомендовать Наталью всем своим знакомым. Спасибо за вашу работу и заботу о клиентах.
1
Ұйым жауабын қарау
Инна
9 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз
Хожу к мастеру Марине не в первый раз, всегда очень довольна, профессионал своего дела!Была я и на стрижке,и на покрасе,и вечерние причёски,всем рекомендую мастера Марину!А вот у мастера депиляции Мадины,я была впервые,тоже осталась довольна, быстро,аккуратно и ,главное, качественно было все проделанно, спасибо мастерам этой уютной студии красоты!
Ұйым жауабын қарау
Сурен
27 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір
Профессиональный подход, аккуратность и отличное настроение — вот что я получил у Марины. Стрижка выполнена точно по запросу ✅,что случается редко,когда обращаешься к новому мастеру! Однозначно рекомендую!
4
Ұйым жауабын қарау
М
Мария К.
3 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір
Для меня этот салон оказался в прямом смысле слова находкой, абсолютно новый, приятная атмосфера, мастер парикмахер Марина оставила впечатление человека с интересом и скрупулезностью разбирающегося в своем деле, салон рядом с домом, что может быть лучше)) обязательно посетите этот салон если в поиске профессионального мастера, я теперь постоянный клиент)
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана Д.
6 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан
Приехала в эту студию за своим мастером. Студия новая, красивая, здесь очень уютно, угостили вкусным чаем) Марина - с большой буквы Мастер. Стрижки делает филигранно. Также я регулярно хожу к ней на окрашивание, так как у меня сложная стекловидная седина, другие мастера раньше не справлялись. Очень важно, что Марина использует топовые материалы высокого качества, поэтому несмотря на то, что мне теперь далековато ехать, я только к ней, за своим мастером хоть на край света) Очень рекомендую попасть в ее золотые руки!
1
Ұйым жауабын қарау
Луиза Розова
2 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір
Новый салон красоты Эффект стал для меня открытием. Мастер Марина профессионал высокого уровня легко справилась с моей сложной причёской на пять из пяти.Волосы покрасила шикарно . В салоне чисто и уютно.Рекомендую.
2
Ұйым жауабын қарау
Наталия
3 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан
Была у Марины не впервые , делала окрашивание ( были разного оттенка волосы ) , стрижку , как всегда - всё на высшем уровне - цвет равномерный , седина не выглядывает , я Ваш клиент 🫶
Ұйым жауабын қарау
Манаргуль Коколова
3 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір
Очень понравилось 🫶,10 из 10 стражку и укладку делаю у Марины ,мастер своего дела,все четко ,и маникюр у Натальи ,качественно ,красиво и аккуратно,не дорого что не мало важно ☝️,девушки отличные мастера ,советую 👍
1
Ұйым жауабын қарау
Венера Каневская
4 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз
Сделала депиляцию у прекрасного мастера Мадины. Результат превосходный! Долго не решалась пойти на удаление волос. Боялась боли. Но процедура оказалась вполне комфортной и очень качественной. Видно, что мастер старается и делает все для достижкния идеального результата. Обязательно приду снова
Ұйым жауабын қарау
Алексей Коньшин
5 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір
Посетил салон красоты Эффект на Бескудниковском бульваре. Огромное спасибо мастеру Марине. Очень профессиональный подход к делу. Причёска получилась отлично. В салоне уютно и комфортно. А цена меня приятно порадовала. Теперь только в Эффект! Так держать.
Ұйым жауабын қарау
Julia Us
9 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр
Мастер Мадина — просто топ! Депиляция на высшем уровне, учтены все пожелания❤️ Очень удобное место, 2 минуты от метро, салон светлый, всё новое, максимально комфортно👍🏻 Рекомендую на 100%
Ұйым жауабын қарау
Светлана К.
3 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр
Наконец-то нашла своего мастера! Реально Марина профиссионал. Делала покраску волос, дочь стрижку. Остались очень довольны. Обязательно буду обращаться именно к Марине. Рекомендую для обращения к мастеру.
Ұйым жауабын қарау
Арсений Асирян
4 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз
Был у мастера Марины на стрижке. Круто постригла , учла все пожелания. Очень удобно, так как рядом с домом. Студия уютная,чисто, светло,приду еще))
Ұйым жауабын қарау
Аля М.
4 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір
Была на педикюре у Наталии Бояровой, мне очень понравилось, все обработала, отличный подход, все чисто и красиво в салоне, супер стерильно, рекомендую, буду ходить еще ❤️
Ұйым жауабын қарау
Феруза Сеит-Аблаева
2 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір
Была в студии красоты Эффект, очень понравилось. Мастер Марина сделала мне модную стрижку изменила мой имидж. Я довольна! А ещё сходила на депиляцию, быстро и качественно!мастер Мадина! Студия соответствует своему названию Эффект!»Спасибо девочкам!🙏😊
Ұйым жауабын қарау
лейла ко
6 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз
Пришла по рекомендации к мастеру Мадине на депиляцию и осталась очерь довольна ! Очень профессионально,быстро и качесвенно ,рада что открылись ,так как удобное расположение! Процветания вашему салону !
Ұйым жауабын қарау
Валерия Иванюк
3 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір
Ждала мастера около 20-25 мин. Другая коллега предложила подстричься, не обозначив, что эта услуга платная, а не в качестве извинений за ожидание. Деньги я перевела, но больше в салон не приду. Это некрасиво! Работу делала другая мастер, меня также об этом не предупредили, но работа хорошая, за исключением того, что не было пылесоса, собирающего всю пыль. Ну и сама работа вместо 14 45 мин было 3 ч
Екатерина К.
4 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір
Мастер парикмахер Марина Ким специалист высочайшкго уровня. Лучший мастер из тех, у кого я стриглась и красилась. Соотношение цены и качества идеально. Рекомедую всем!!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Елена С.
10 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз
Была у мастера депиляции в этом салоне и не могу подобрать слова благодарности, которые могли бы описать мои нежные чувства🥰 Мадина, спасибо за теплое и профессиональное отношение! Выполнено все на высшем уровне! Все гладко во всех смыслах😀 Я Ваша навеки! Рекомендую, от сердца отрываю! ❤️❤️❤️
Ұйым жауабын қарау
Елена Д.
6 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан
Замечательная студия! Очень чисто, уютно, девочки только открылись, но уже приятная атмосфера. Была на стрижке у мастера Марины, которая учла все мои пожелания, чем я осталась очень довольна👍 Рекомендую!
Инна Рудакова
5 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз
Хожу к мастеру Мадине. Уже второе посещение. Мне очень понравилось. Мастер внимательный, быстро делает и аккуратно🌸😍
Ұйым жауабын қарау
Милена Морозова
8 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз
Была на процедуре шугаринга, очень понравилось, мастер приятная, внимательная, процедура прошла максимально комфортно! с удовольствием вернусь еще ❤️
Ұйым жауабын қарау
Капие Бекирова
2 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз
Была у мастера Мадины, делала депиляцию. Вежливая, знаток своего дела. Мастер работала быстро и аккуратно. Все сделала на отлично. Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Евгения Ф.
3 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз
Была на дипиляции у Мадины.Все суппер.Мастер аккуратно и професионально выполняет свою работу.Сразу чувствуется опытный подход.Очень понравилось место:тихо,чисто,уютно👍Рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Екатерина
8 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз
Прекрасный мастер Марина , приводила сына на стрижку , сын остался очень доволен и записался на следующий раз сразу. Рекомендую мастера.
Ұйым жауабын қарау
оксана р.
3 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір
Хороший салон,новый,чистый, была у Натальи на маникюре и педикюре -все аккуратно,тонко,безболезненно,спасибо ,я ваш клиент .
Ұйым жауабын қарау
Елена К.
3 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір
У Марины стригусь больше 10 лет. Мастер рекомендовала мне стрижку, которая красиво смотрится на моих тонких и редких волосах! Спасибо вам Марина!
Ұйым жауабын қарау
казана чеджемова
3 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр
Побывала в этом салоне, на депиляции, после этой процедуры, не хочется больше нечего,мастер Мадина Сдирала кожу так что уже 3 сутки не могу прийти в себя, кроме процедуры которая называется АД, обслуживание салона 0!! Не советую никому этот салон к посещению!
1
Анастасия Ц.
8 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан
Была у мастера Мадины на депиляции , очень тактичная и аккуратная . Процедура прошла быстро и легко🙏🏻
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Адыгезалова
2 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз
Хочу поблагодарить мастера Мадину за мою превую процедуру депиляции!Мастер просто умничка,очень прлфессиональна и очень мила,теперь буду постоянным клиентом.
Ұйым жауабын қарау
Людмила Краснова
3 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз
Отличное место!!! Професионалы своего дела, быстро качестенно !!!! И очень уютная обстановка !!! Отличный персонал!!! Все вежливые !!! И цена меня устроила!!! Рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Елена Т.
3 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан
Хорошее место. Прекрасные Мастера. Парикмахер Марина супкр специалист калорист по сложной окраске волос. Все супер. Рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Наталья С.
4 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз
Посетила этот замечательный салон красоты и осталась приятно удивлена высочайшим уровнем качества. Особое спасибо мастеру Марине . Она услышала, а главное, поняла мои пожелания и сделала всё СУПЕР!!!
Ұйым жауабын қарау
PureNoki
2 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз
Была в этом салоне у прекрасной Мадины, эпиляция прошла безболезненно, мастер очень вимательная, атмосфера приятная
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий С.
5 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз
Открыли новый салон у нас на районе. Класс, впервые зашел попробовать и в точку. Постригли как надо.
Ұйым жауабын қарау
Валерия Яковлева
2 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз
Была на депиляции 🔥 . Осталась в восторге ! Обязательно приду еще ❤️студия убтная, есть весь спектр услуг , чувствуется клиентский сервис ❤️🌸
Ұйым жауабын қарау
Наталья
4 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр
:)) Первый раз за много лет, подстригли так, что себе нравлюсь. Спасибо, Марина!❤️
Ұйым жауабын қарау
Мирослава Пирогова
4 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр
мастера вовлечены только в диалоги с клиентами. работы ноль. ужасный салон. даже одну звезду бы не поставила
1
Анюта Ф.
4 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан
Была в салоне на депиляции, процедура прошла быстро и безболезненно! Советую. Удобно что есть парихмахерские , приду.
Ұйым жауабын қарау
Юля Унжакова
3 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан
Посетитела салон ,мне очень всё понравилось! Мастер Марина профисианал своего дела! Рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
дарья жукова
2 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз
Была на депиляции , очень достойно .
Ұйым жауабын қарау
Эмир Сеит-Аблаев
2 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз
Был у Марины, хороший мастер
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Ким
2 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз
Самый лучший салон!!!! Не пропускайте
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2