Іздеу
Маршруты

Эффе

Шолу
Фотосурет
11
Пікірлер
49
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
121 баға
Осы орында бағалаңыз

49 пікір

Әдепкі бойынша
Елена Пух
5 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2022
Праздновали юбилей в июне на втором этаже. Ужасная духота! Ни потанцевать, ни выпить! На такое огромное помещение с высокими потолками всего три еле работающих кондиционера. В туалете их нет и вовсе, а так же с вытяжкой беда. (Туалет один на всех, в него вечная очередь!) Окна , естессно, нигде не открываются. Есть выход на веранду с неудобной ступенькой. На каблуках не набегаешься! Решили выйти подышать туда, но прямо под верандой -шашлычная! Весь жуткий дым- угар валит прямо на гостей. Надышались, отравились, пропахли гарью! Нарушены все нормативы! Не комфортно! Гостей было всего 30. А что бы было если бы банкет на 50-70?! Кухня сносная, но повар рубит кусками. Если у вас лошадиные зубы и вы готовы пережевывать куски часами, то приятного аппетита! Мы туда больше ни ногой!
2
А
Анонимді пікір
17 қазан 2019
Не плохой ресторанчик для банкетов,меню разнообразное,свое спиртное разрешают.Очень грамотный менеджер Ольга,предложит вам массу банкетных вариантов.
3
2
Алёна Ковалева
11 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2020
Неплохой ресторанчик,вкусная кухня,интерьер на любителя,мне не особо понравился)минус только в том,что у официантов некоторых плохо с русским и не всегда понятно,что тебе предлагают или спрашивают)
3
2
A Fes
6 деңгейлі қала білгірі
31 желтоқсан 2022
Еда в целом понравилась. Санузлы в ужасном состоянии, сыро и грязно. С кондиционеров течет вода. Парковка маленькая.
1
Дмитрий Петров
22 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2018
Обед ооочень понравился. Персонал отличный. На первом этаже проводят трансляции спортивных игр,на втором этаже два неплохих стола бильярда
3
1
Oleg Alexandrov
12 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2020
Заказывали помин. Очень довольны обслуживанием. Администратор Ольга всё рассчитала, помогла квалифицированными советами. Очень приятный персонал. Всё прошло на очень достойном уровне. И за приемлемую цену. Всем рекомендую данное кафе!
4
2
Сергей У.
11 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2022
Недавно проводили поминальный обед ,всем остались довольны ,особая благодарность администратору Ольге ,за профессионализм .Все очень вкусное ,свежее за приемлимые деньги .Все что не доели ,было заботливого упаковано в ланчбоксы.Из минусов : Объективно ресторану нужен ремонт ,как мне показалось в зале было не много холодно (конец ноября ) .Ну и туалет оставляет желать лучшего ,темно ,нет даже мыла .Из плюсов парковка и хорошая кухня
1
Irina Marysheva
7 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2021
Замечательное внимательное обслуживание, вкусная еда, уютная обстановка. Нам все понравилось.
1
Ұйым жауабын қарау
Вячеслав Б
12 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2021
Отличный ресторан. Прекрасный персонал. Большой ассортимент блюд. Всë очень вкусно. Уютная обстановка.
1
3
Ұйым жауабын қарау
Ирина
11 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2019
Ресторан очень понравился. Прекрасное меню и профессиональный вокалист. Цены среднего уровня. И главное - почти нет посетителей.
3
3
Андрей Шабуров
7 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2022
Прекрасный уютный ресторан, вкусно готовят, замечательный персонал
1
Байрам Наркулыев
2 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2019
Красиво, уютно, добрые работники, хорошо обслуживают, очень вкусно готовят) #всешикарно
3
1
Иван
11 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2018
Проводили корпоратив, отличная кухня, приветливый персонал. Очень понравилось
3
2
Александр Кокин
16 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2020
Вкусно и не дорого, вежливый персонал удобная парковка! Отдыхайте по умному!
4
1
Мария Ф.
3 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2018
Ужасное заведение... начиная с интерьера и ремонта (его отсутствия), заканчивая кухней... ощущение, что готовят официанты... очень огорчена, что оно превратилось в-не могу подобрать слов...
4
Ольга Куприянова
9 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2021
Вопрос, Вы там не охренели устраивать дискотеки до 23.00 ночи? Почему жители ближайших домов вынуждены слушать голос вашей ведущей, музыку, крики гостей? На минуточку адрес Строительная д 29, представляете какая слышимость? И ладно бы это было один раз, так это ежедневно. Особенно 18 августа
4
2
Somya
12 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2019
Провели свадьбу. Персонал вежливый, кухня на 3 из 5. Душно очень и тесновато. В общем непритязательным людям пойдёт.
3
2
Мария Сергеева
9 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2018
Все просто замечательно. Вкусно, красиво, обслуживание на уровне😚👏
3
2
Diana Gor
26 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2019
Замечательное место, вкусная еда, хорошее отношение . Отличные воспоминания))
3
1
akshamoksha
8 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2019
Богом забытая рыгаловка, непонятно как существует до сих пор, видимо не платят никаких налогов и арендных платежей. Совково-бандитская безвкусица в оформлении. Лучше реновировать и открыть ирландский паб!
7
4
Василий Новиков
13 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2018
Очень вкусная еда, вежливое обслуживание, спасибо)
3
1
Виталий Дранков
9 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2023
Депозит 1000₽. Коктейли долго отдают
1
Сергей П.
4 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2019
Еда очень вкусная, отзывчевый персонал.
3
2
Юлия М.
5 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2019
За парковку машины, какой то не нормальный охранник требует деньги, не знаю законно ли это
6
2
дмитрий и.
4 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2019
Я поставщик замороженных ягод. Очень приветливые и отзывчатые люди
3
1
Михаил Годлевский
29 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2019
Отметил тут др. Очень уютно. Все понравилось
3
1
Максим Федотов
9 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2019
Вкусно, но живая музыка громковато
3
3
Sergeysspr
13 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2018
Для Видного очень прикольное
3
2
Олег Б.
7 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2019
Вкусно готовят, бильярд на 2 этаже.
3
2
Максим
6 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2022
Уютно, комфортно, вкусно!
1
Кафе ∙ Банкетный зал ∙ Ресторан
7 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2019
уютный ресторан для проведения праздников любого рода
3
1
Николай Зверев
6 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2020
Здравствуйте, все супер, советую
2
1
Кира Юдина
10 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар 2020
Всё вкусно, красиво и добродушно!
3
2
Оля К.
9 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2021
давно не актуальное заведение в Видном
6
Григорий Поляков
16 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2022
Замечательно, уютно, душевно
1
Сердюк-Звёздочкин Анатолий
16 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2020
Старый , пафосный ресторан.
3
2
Валентина Андрей
10 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2021
Мне не понравилось 😔 порции маленькие
3
2
Антон Д.
8 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2018
Хорошее место. На первом этаже шумно вато.
2
3
Карина Леонидовна Шестакова
17 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2019
Отмечала там свадьбу. Все хорошо и понравилось. Спасибо большое Вам
3
3
Тамара
14 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2020
Устаревшее кафе вдоль дороги
3
2
Тина Сибирская
30 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2020
Цены и официант, огонь!
2
1
Тата
12 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2022
Всегда вкусно!
1
Ұйым жауабын қарау
елена еленова
17 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2018
Кухня желает лучшего(
4
А
Анонимді пікір
5 тамыз 2016
Дешево ! Вкусно! Уютно!
4
2
С
Светлана Ф.
6 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2019
Хороший ресторан
2
2
Дмитрий Сергейчук
13 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2023
Замечательно.
Влад Мандров
3 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2022
Место просто чудесное 😍
1
А
Анонимді пікір
20 қаңтар 2018
Все долго.
4
Кирилл
5 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2023
Ресторан Супер- был супе:(
  1. 1
  2. 2