Іздеу
Маршруты

Эфаль

Шолу
Фотосурет
6
Пікірлер
87
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
346 баға
Осы орында бағалаңыз

87 пікір

Әдепкі бойынша
Людмила Мукова
3 деңгейлі қала білгірі
2 маусым
Отличный магазин, по дороге к горячим источникам в Аушигере. Всё необходимое из продуктов. Выпечку готовят сами, очень вкусные кексы.Есть отдел спиртного. В магазине есть отдельный раздел хозтоваров. Есть банкоматы, есть кофе аппарат. Стоянка вдоль дороги, даже в сторону никуда съезжать не надо. Оплата за товары :наличными и картой.
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Викторова
5 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2025
Хороший магазин. Для такого места, все же глубинка, хотя ради термальных источников народ всегда есть. Я была в Аушигер ради термы уже три раза и данный магазин меня всегда радовал. Хороший интерьер, более чем разнообразный ассортимент. Приятные продавцы, особенно в хозяйственном отделе. Доступные цены. Удобное расположение. Вывод. Рекомендую к посещению.
3
Ұйым жауабын қарау
Светлана Казначеева
17 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2024
Универсальный магазин, где можно купить все. Продукты, хозяйственные товары, одежду и обувь, строительные. И еще это единственный магазин в селе где продают алкоголь.
Ұйым жауабын қарау
Асламбек Айдамиров
13 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2024
Когда отдыхаешь в Аушигере на источниках,то лучше магазина не найти. Всегда хороший выбор для гурманов !Практически всё есть.Может свежего мяса нет,ну лавки по трассе есть с мясом.Хочется побольше местных сыров,айрана. Коллектив приветлив.Всегда с удовольствием приходим к вам!
5
Ұйым жауабын қарау
Сергей Бахмудов
13 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2024
Отличный магазин, с удобным местоположением, большим выбором продуктов, сладостей, выпечки. Всегда при посещений п.Аушигер захожу сюда. Принимают карты.
3
Ұйым жауабын қарау
ирина хотова
3 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2023
Торговый комплекс ЭФАЛЬ- отличное место для покупок, цены умеренные, всегда свежие продукты, кухня готовит разную выпечку и блюда на вынос! Отличный хлеб, особенно нравится КУКУРУЗНЫЙ!СПАСИБО всем работникам магазина за вежливое обслуживание.
4
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Казаков
14 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2023
Очень приличный магазин. И продовольственный, и хозяйственный. Ассортимент сбалансированный. Цены вполне нормальные. Основное, что надо, всегда есть. Пекарня своя. Хлеб очень вкусный. Рекомендую.
1
4
Ұйым жауабын қарау
Parazitolog
23 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2024
Такие центры как Эфаль добавляют разнообразия в облик сетевой торговли. Здесь кроме обыденного усредненного ассортимента можно найти продукцию местного производства, особенно продукты. Зашел случайно в поиске приличной подарочной коробки конфет. Я ее купил, хотя нашел не сразу. Выпить кофе и снять наличные тоже не проблема. Риспект, Остальные мелочи незначимы. А еще очень красивое название
3
Ұйым жауабын қарау
Елена Шварева
9 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2024
Огромный выбор продуктов, все дешевле, чем в других мелких магазинах и вкуснейшие кексы!
Ұйым жауабын қарау
Александр Огородников
30 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2025
Хороший магазин. Достойный выбор товара. Приветливый персонал.
Ұйым жауабын қарау
Алла Кващук
10 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір
Очень вкусная молочка и их местный хворост, не помню название , пальчики можно съесть)
Ұйым жауабын қарау
Ольга Тарасова
8 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2023
Широкий ассортимент, вежливый персонал, цены на некоторые товары даже ниже рыночных, товар всегда свежий, отличная пекарня, оч. вкусно!!!!! Спасибо!
3
Ұйым жауабын қарау
Атмир Карданов
6 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2022
привозил стройматериалы, очень хорошие добрые люди, все в чистоте и порядке советую всем кто-проезжает посетить, очень много вкусностей и выпечки сами готовят ,Салам от меня!
3
Ұйым жауабын қарау
Светлана Киреева
5 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2025
Я обожаю этот магазинчик, мы всегда, когда бываем в этих краях, покупаем продукты. Пекарня- просто супер!!! Всё очень вкусно!!! Спасибо девочкам за обслуживание.
2
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Гридина
15 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2022
Мой любимый магазин в Аушигере. Очень вкусный домашний творог, сыр, овощи, горячий хлеб и выпечка. Всегда все свежее.
3
Ұйым жауабын қарау
Игорь Мильков
5 деңгейлі қала білгірі
29 ақпан 2024
Вежливый персонал,вкусная свежая выпечка, товары на любой вкус.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Мария Т.
5 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2024
Очень вкусный хлеб! Большой выбор товаров по низким ценам
3
Ұйым жауабын қарау
ЕВГЕН.
15 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2025
Хороший магазин,продукты свежие
Ұйым жауабын қарау
Наталья Алексеева
3 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2025
Мало уделяют внимания покупателям. Консультантов не найти.
Андрей Наумов
18 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2025
Самый большой магазин в Аушигере. От источников далековато. Такси 100 руб.
Ұйым жауабын қарау
Странник
30 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2022
Отличный, широкий ассортимент. В магазине два отдела ( продуктовый и хозяйственный). Из продуктов ассортимент небольшого супермаркета типа «Магнит». Для туристов есть алкогольный отдел с приличным выбором напитков. Всегда в наличии нальчикское живое пиво. И всегда есть Махсымэ! Национальный напиток, который обязательно нужно попробовать!
4
Ұйым жауабын қарау
Сергей Гудков
11 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2025
Отличный супермаркет, выпечка 🥐 вкуснейшая, рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Залина Хр
3 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2024
Очень хороший торговый дом и обслуживание на высшем уровне, рекомендую посетить
3
Ұйым жауабын қарау
Изя
22 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2025
Лучший магазин а Аушигере.Небольшой,но всё необходимое есть
Ұйым жауабын қарау
Гришина Анастасия
12 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2023
Отличный магазин, большой ассортимент, цены безумно низкие!
3
Ұйым жауабын қарау
Виктор Бовт
21 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2022
Широкий выбор продуктов и хозтоваров. Хорошие цены. Внимательный персонал
3
Ұйым жауабын қарау
Умар Кимов
11 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2022
Для Аушигера замечательный магазин,часть продукты , бытовуха, игрушки и ТД и часть под стройматериалы. Персонал улыбчивый, приятный, особенно на кассе. Цены приличные, удобная парковка.
3
Ұйым жауабын қарау
Артём
19 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2023
Два в одном и все для дома и продукты, есть выпечка, есть алкоголь, цены тоже неплохие, ну кроме алкоголя )))
3
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
12 наурыз 2019
все доступно
3
Хаулат Созаева
6 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2023
Богатый выбор товаров! Вежливый персонал!Бываю здесь частенько.
3
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
9 қаңтар 2020
Есть все необходимое, пекут вкусный хлеб, но нужно ждать, обычно его нет в наличии.
4
Анатолий Л
30 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2024
Самый большой магазин в Аушегере. Выпечка свежая вкусная. Смета домашняя. Кулинарии с собой очень мало.
3
Ұйым жауабын қарау
Андрей Краснянский
11 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2023
Магазин не плохой , похож на магнит или пятерочку . Очень вкусные кексы и неплохая пицца.
3
Ұйым жауабын қарау
алла водорезова
7 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2023
В магазине есть всё,что душе угодно.Очень вкусная выпечка
3
Ұйым жауабын қарау
Ахмат Ж
4 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2024
Отличный супермаркет. Есть банкомат Сбер.
3
Ұйым жауабын қарау
Андрей Селиванов
12 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2023
Антисанитария, бардак, ценников нет.
4
Ұйым жауабын қарау
Фатима Хапова
7 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2023
Очень хороший персонал. Товары качественные
3
Ұйым жауабын қарау
Ахмат Б.
4 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2022
Отличный магазин, где можно найти всё. Есть Банкомат Сбербанка.
3
Ұйым жауабын қарау
Евгений Мотузщенко
18 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар
Класс
Ұйым жауабын қарау
АСЫЛБЕК Нысангалиев
8 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2023
Рекомендую ,хороший магазин отличный персонал.
3
Ұйым жауабын қарау
Oleg Old
16 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2023
Все что надо для повседневных нужд есть. Чисто, достойно. Спасибо
3
Ұйым жауабын қарау
Лариса Рогальская
10 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2023
Выбор товаров, приветливый персонал вежливый!
3
Ұйым жауабын қарау
Малик Батчаев
16 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2025
Многое можно найти
Ұйым жауабын қарау
Альбина
4 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2024
Хлеб потрясающий. Спасибо! Будем рады, если вы откроете свои пекарни в городах.
3
Ұйым жауабын қарау
Альберт Калмыков
9 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2023
Спасибо владельцу магазина, теперь и в селе можно многое купить.
3
Ұйым жауабын қарау
Алла
5 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2025
Очень вкусные хичины.
Ұйым жауабын қарау
Сергей Рогальский
13 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2024
Бомба магазин всегда все есть спасибо большое ☺️
3
Ұйым жауабын қарау
Мадина Готыжева
6 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2024
Чётко 👌
3
Ұйым жауабын қарау
Ольга Якубова
10 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2021
Минимаг со всем необходимым ,вкусными помидорками 🍅 и банкоматом. Оплата картой/ наличными.
3
Рашид Ксанаев
16 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2023
Для села самый лучший магазин
3
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2