Іздеу
Маршруты

Эдит

Шолу
Фотосурет
20
Пікірлер
30
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
98 баға
Осы орында бағалаңыз

30 пікір

Әдепкі бойынша
Алина Румянцева
10 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2024
Замечательный салон с приятными ценами и вежливым персоналом. Девочки-мастера профессионально выполняют свою работу. Хожу сюда краситься и знакомым рекомендую.
1
1
Евгения Соловьева
8 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2021
Очень давно туда хожу. Солярий -супер!!! Всегда загар. (Во многих столетние лампы). Стилисты-профессионалы. Не первый год хожу к Маше Зверевой. С моими тремя волосинками всегда найдет и цвет и форму, чтоб выглядела супер!!! Блонд никогда не желтеет. Всегда предложат кофе или чай. Посоветуют с продукцией. Все очень доброделатьльные, цены приемлемые. Всем рекомендую.
3
Ирина Полякова
8 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2023
Профессионалы своего дела. Особенно рекомендую мастера по маникюру. Добавилась услуга восковая депиляция! Рекомендую.
2
Анна
10 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2024
Отличное место, профессиональные мастера, благоприятное отношение к посетителям, ходим всей семьей
1
Лариса Паршина
3 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2024
Попросили подстричь по фото ,просто ужас как подстригли .Инструменты не обрабатываются , накидки вонючие .Из 10 0 .
1
ЛАРИСА Ко
6 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2025
Давно посещаю этот салон, все нравится. Маша супер мастер
Дарья Ельшина
9 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2023
Хожу к Светлане много лет! Парикмахер от Бога)) всегда слышит что хочет клиент, результат меня всегда радует!
1
Александра Одинцова
5 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2021
Хороший салон, очень доброжелательный персонал. Делала наращивание ногтей, мастер- профессионал своего дела, быстро, аккуратно. Также делала укладку- мастер- парикмахер тоже очень приятная девушка. Всем советую!
2
3
albi-ia
12 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2022
Хороший салон. Профессиональные мастера. Большой спектр услуг. Единственное,постоянно просят наличными.
1
Юлия
4 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2021
Любимый салон много лет. Девочки профессионалы своего дела. Доступные цены, доброжелательный коллектив, высокое качество!!!
1
1
Кирилл Афанасьев
4 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2021
Приятный персонал , подстригли хорошо как надо было . Рекомендую .
2
S. Sh.
6 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2023
Хамское отношение со стороны администратора, испортила всё первое впечатление. Больше туда не приду.
3
Е
Елена Семенова
7 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2019
Постоянно стригу здесь ребенка. Мастера все хорошие. Один раз записали к "лучшему" мастеру. Она сразу грубо: "мамочка, не нужно тут над душой стоять, ждите в холле". В результате ребенка порезала, подстригла не так как нужно (не идёт прическа к такому типу черепа и лица).
2
1
Александр Дубровский
4 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2022
Очень доброжелательные люди там работают, записывайтесь не пожалеете
1
2
юлия маркова
10 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2023
Уже много лет посещаю .Мастер Светлана от Бога.В ожидания "чуда".Угостят вкусным чаем.
1
PLAY VERS
5 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр
Евгению не советую как мастера
### ***
5 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2025
Хорошее место
Максим Кудрин
16 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2023
Хорошо постригли по обычной рыночной цене
1
Юлия Савицкая
8 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2022
Всё классно 👍 Солярий 🔥 огонь ) Бровки тоже :)
1
Любовь Турабаева
8 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2023
Всё отлично. Рекомендую. Персонал приветливый.
1
2
Алёна Останина
7 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2023
Ходим только к Маше З., она лучшая!!!
2
2
Сергей Старков
7 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2021
Стригусь только здесь 😊
2
2
Р. Б.
6 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2020
Была в солярии. Всё замечательно
1
1
Бус путешественник
30 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2023
Двое детей 850₽
1
Ирина С
8 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2020
Цены ломят,а качество...(((
1
Вера П.
3 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2023
Оболванили, смотря сериальчик попутно
2
2
М
Марина Л
5 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2022
Солярий вышка!
1
2
Анатолий К.
11 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2020
Отличные мастера! Индивидуальный подход. Выполняют любой каприз!!!
1
1
Галина Л.
2 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2019
минусов не вижу
2
1
Наталья
6 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2020
Грубый персонал
3
  1. 1
  2. 2