Іздеу
Маршруты

Эдем

Шолу
Фотосурет
2
Пікірлер
4
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,0
5 баға
Осы орында бағалаңыз

4 пікір

Әдепкі бойынша
Вячеслав Ефимов
8 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2023
Однозначно не рекомендую. Вход в этот "Эдем" через пивнушку-разливайку. Это вообще. Ассортимент два десятка наименований. Оплату за товар у Вас примут через какое-то приложение в телефоне и чек, соответственно, не пробьют. А про такое чудо света, как эквайринговый терминал там не слышали.
Ұйым жауабын қарау
Ксюмка
11 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2023
Очень не рекомендую. Вход в этот "Эдем" через пивнушку-разливайку. Это вообще. Ассортимент два десятка наименований. Я заходил к ним. Это жесть. Надо было додуматься!
Азнагулов Фаиль
3 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2022
Всё хорошо
Тимур
3 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2022
Отличный магазин!
  1. 1
  2. 2