Іздеу
Маршруты

Эдем

Шолу
Фотосурет
3
Пікірлер
47
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
194 баға
Осы орында бағалаңыз

47 пікір

Әдепкі бойынша
Anzhela
16 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2022
Продуктовый небольшой магазинчик "Эдем" расположен около автомойки на Оленевском перекрестке. Продукты все необходимые. Всегда свежие хлеб и молочка, кондитерка, напитки из холодильника. Хозяин Эдем и его жена Оля - очень приветливые и милые люди. Всегда чисто. Удобная парковка! Можно попить кофе. Жителям очень нравится этот магазин. Рекомендую всем посетить его!!!
Ұйым жауабын қарау
Виталий Бульба
4 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2019
Хороший магазин. Свежая, качественная продукция. Цены приемлемые. Очень удобно, что можно рассчитаться картой. Хорошее место расположение, удобно припорковать машину, что согласитесь немаловажно. Обязательно порекомендую своим знакомым
7
Владимир К
20 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2021
Компактный магазин, ассортимент достаточный. Заставляло возвращаться наличие домашних пельменей/вареников и восточный сладости на развес (почти как в Турции).
4
Ұйым жауабын қарау
Андрей Андреевич
4 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2019
Вся необходимая продукция вседа свежая и в наличии. Отзывчивые и приятные реализаторы. В прмещении всегда чисто,аж приятно зайти. Цены демократичны. Всем советую!
7
1
Карина Л.
6 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2021
Клиентоориентированность на уровне. Есть выбор продуктов, не богатый, но в сравнении с остальными магазинами, хороший.
3
Ұйым жауабын қарау
Anna
11 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2022
Магазин продуктов удобно расположен, всегда чисто, приятно пахнет. Выбор товара удивил большим ассортиментом, несмотря на небольшой по площади магазин. Качество отличное, всегда свежие продукты. Приятные работники.
1
Ұйым жауабын қарау
Гузель
27 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2020
Здесь самый вкусный кофе. Высокий ассортимент продуктов и приемлемые цены. Спасибо 😊
4
Ұйым жауабын қарау
serg tim
6 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2019
Отличный магазин. Очень вкусный кофе и приятные продавцы. Всегда свежие продукты.
6
Dmitry Chistov
13 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2021
В этом магазине готовят отличный кофе с кардамоном или корицей. Также приобретали вкуснейший лукум, купили разных видов. Ну Оооочень всем понравилось. Спасибо!
4
Ұйым жауабын қарау
Алексей Трушин
7 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2019
Очень хороший не плохой магазин. есть небольшой ассортимент и всегда все свежие продукты.
5
Shirokihhh
11 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2019
Лучший магазин, очень вкусный кофе готовят. Всегда свежие продукты.
7
Саша Смирнов
12 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2020
Хорошие.приятные владельцы.асортимент ростки при том что он и так не маленький.и хорошее обслуживание
3
1
Наталья Самойлова
8 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2020
Замечательный небольшой магазин, в котором есть практически всё необходимое для вас. Очень рекомендую 🤩
3
Кутняк Оксана
12 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2021
Доступные цены, вежливые продавцы. Свежие продукты
4
Ұйым жауабын қарау
mtkaib
8 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2020
Спиртного нет. Безалкогольного тоже. Цены завышены. Продавец приветливый.
4
Надежда Приходько
2 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2020
Отличный магазин! Приятное обслуживание! Хороший ассортимент, адекватные цены!
4
Ұйым жауабын қарау
Владимир Сазонов
5 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2020
Хороший небольшой магазинчик у дороги, вкусное кофе.
3
Евгений Лойко
6 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2019
Всегда свежие продукты, и приятные и честные продавцы.
6
Дилявер Муратов
11 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2020
Достаточный выбор по умеренным ценам.удобное для меня расположение
3
Елена М.
6 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2021
Внимание к каждому покупателю, всегда всё свежее.Молодцы!
4
Ұйым жауабын қарау
Marinne
6 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2023
Ужасный магазин,обвешивают,часто не свежее
1
Татьяна М
9 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2020
Заезжаем редко, но всегда суперобслуживание и главное, приветливые доброжелательные продавцы👍
3
Вячеслав Ларионов
10 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2020
Отличный магазинчик.есть всё что нужно для пляжного отдыха
4
Ұйым жауабын қарау
Максим Щербак
7 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2020
Довольно часто, магазин, не открывается вовремя. Рассчитываешь на пиццу перед работой, а дверь закрыта.
1
Ұйым жауабын қарау
senior-erschow2014
21 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2022
Около пляжа единственный вариант купить мороженное, выпить кофе
1
Ұйым жауабын қарау
Антон Т.
4 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2022
Качественные и недорогие овощи и фрукты.
1
Ұйым жауабын қарау
Крым
3 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2023
Тупейший персонал, абсолютно неадыкватный подход при общении с покупателями! Не рекомендую.
Алина Викторовна
10 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2023
Классный магазин, отличное обслуживание!!!! Мне очень нравится!!!
Биба Иванова
9 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2019
Магазин на выезде из поселка - это плюс. Пива нет - это минус.
5
1
Сергей К.
9 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2020
Ездили в этот магазин из Межвоенного, цены ниже.
1
1
А
Анонимді пікір
28 қараша 2019
Классный магазинчик обслуживание👍все всегда свежее
4
Лазарь Дмитрий
4 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2020
Очень хороший магазин.
4
Ұйым жауабын қарау
Алексей Зинников
6 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2023
Хороший магазин, достойное обслуживание
Сергей Щ
16 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2021
Магазинчик возле мойки и сервиса. Ничего особенного, ассортимент маленький.
1
Ұйым жауабын қарау
Георгий Круглов
5 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2022
Хороший магазин, почти всё есть.
2
Ұйым жауабын қарау
Александр Хижняков
4 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2020
Хороший магазин
3
1
Ұйым жауабын қарау
И
Ирина Хицун
3 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2020
Очень хороший магазин и приятное обслуживание
3
1
Алла Ибраимова
5 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2019
Хорош магазин и ассортимент.
4
1
Юзик Скольский
30 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2021
Если что-то быстро, не проедете, место хорошее
3
Ұйым жауабын қарау
M
music m.
7 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2019
Хороший магазин товары свежие
5
Анна Вербицкая
8 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2020
Хороший магазин, продавцы прекрасные.
4
Ұйым жауабын қарау
Евгения
16 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2020
Были тут пару раз, неплохой магазин.
4
Ұйым жауабын қарау
Евгений
18 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2021
Просто ларек
3
Ұйым жауабын қарау
Батуров Алексей
7 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2021
Продавец парень нормальный
5
Ұйым жауабын қарау
Люман Сейтягяев
3 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2021
Самый обычный магазин
2
Ұйым жауабын қарау
Алекс
7 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2020
Приятно заходил сегодня.
3
1
Natali
15 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2020
Не плохой магазин,продавцы приветливые,очень далеко от центра
3
  1. 1
  2. 2