Іздеу
Маршруты

Эдем

Шолу
Фотосурет
73
Пікірлер
204
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
567 баға
Осы орында бағалаңыз

204 пікір

Әдепкі бойынша
El K
6 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз
Аутентичный отель, расположение отличное, довольно большой номер, окна в пол🤩 Присутствуют не критичные недочеты. Из минусов, лично для меня-скудный завтрак, фруктов нет вообще, из горячего только макароны, сосиски и каша. Кофе только растворимый. Несмотря на это отель рекомендую. Надеюсь ассортимент завтраков немного расширится:)
JuliaW
10 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2025
Старенькие номера. Душ требует ремонта. На одну ночь- очень даже ничего. Главное для меня было не очень дорого переночевать по пути из Грузии до Ульяновска. Номера обычно на 2. Но с нами ребенок 14 лет. проблему сразу решили. Предоставили хорошую раскладушку. Постельное белье идеально белое чистое. Горячая вода есть. Выезжать нам нужно было рано. Приятное удивление, что за 4900 за ночь на 3 человек с 7 до 10 еще и шведский стол. Завтрак. Ничего сверхъестественного, но все свежее вкусное. По моим обстоятельствам я бы 5 звезд поставила. Персонал точно твердая 5.
3
Адвокат
14 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2025
Недавно побывал в гостинице «Эдем» в городе Моздок и остался приятно удивлен уровнем сервиса и уютной атмосферой. Гостиница расположена в тихом районе, что позволяет отдохнуть от городской суеты и насладиться спокойствием. Номер оказался просторным, чистым и светлым, оснащенным всей необходимой мебелью и техникой. Персонал приветливый и внимательный, готов прийти на помощь в любое время суток. Завтраки разнообразны и вкусны, готовят свежую выпечку и домашние блюда. Здесь чувствуешь себя комфортно и расслабленно, словно дома. Однозначно рекомендую гостиницу «Эдем» для тех, кто ищет качественное размещение в Моздоке.
1
Владимир Курдюмов
6 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2025
Часто бываю по работе в Моздоке и всегда останавливаюсь в гостинице Эдем. Очень приветливый персонал, удобное географическое расположение, всегда тихо и чисто. Имеется свой бар ресторан, стоянка. Номера просторные , комфортные. В общем, что нужно для проживания всё есть. Рекомендую. Пора этой гостинице добавить заезду.
Майкл Джордон
7 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2025
Завтрак включен в стоимость, это плюс!! Номер хороший просторный для 1 человека, но в номере не было мыла, сан. узел требует ремонта, плитка на полу просто лежит, не приклеена, нет крепления под туалетную бумагу, матрас очень мягкий усталый, нет стаканчика под зубную щётку и пасту.. Но самый жирный минус это звукоизоляция, её просто нет, ВООБЩЕ!! Музыка из ресторана на первом этаже играет у вас в номере.. Всё что происходит в холле очень хорошо слышно в номере и даже в санузле..
3
Михаил Дьяков
8 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2025
Проживал в мае 2025, понравилось: - цена; - завтрак (шведский стол); - расположение; - приветливый, отзывчивый, персонал отеля; Не понравилось: - звукоизоляция (увы проблема 90% отелей, гостиниц где жил); - отсутствие розеток возле прикроватных тумбочек (неудобно заряжать электронику). В целом могу посоветовать для проживания, плюсы и минусы я в кратце перечислил выбирать вам, но я как человек очень часто живущий в гостиницах говорю да я буду селиться в этот отель если приеду в следующий раз.
Марина Сим
4 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2025
Огромное спасибо администрации, которая приняла нас среди ночи. Были проездом. Предоставили два уютных номера. Постель уютная, чистая. Номера просторные. Утром хороший завтрак. Персонал вежливый. Спасибо. Остались довольны.
иван иванов
13 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр
Две звёзды ставлю за ценник номеров, состояние номера желает лучшего, все очень сильно устарело (так сказать - рассыпается), ну и кухня конечно желает лучшего, ни ассортимента на шведском столе, ни качество шашлыка вечером не впечатлило....
Яна Полещук
6 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2025
Здравствуйте, хотелось бы оставить отзыв после пребывания в отеле Эдем. Номера очень просторные чистые, но есть один минус -зимой холодно, батареи еле теплые, но есть обогреватель который не прям обогревает. В ресторане все вкусно и чисто. В целом мне все очень понравилось приеду ещё))
Игорь Шнякин
15 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2024
Очень хороший отель, приличные номера, соответствует рейтингу. Чисто аккуратно, номера красиво оформлены, шкаф для одежды, хорошее постельное бельё, трюмо, тумбочки, холодильник. Санузел совмещён с душевой кабиной, чистый. Регулярная уборка и смена белья, по три полотенца. Завтрак включён, шведский стол, большой выбор, недорогие комплексные обеды в ресторане. Сотрудники вежливые. Очень рекомендую.
1
Анна Грива
23 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2024
Хороший отель, все устроило, высокие потолки, много воздуха. Жаль-вид из окна грустный на заброшенный ДК. Отодвигала тумбочку, уронила крем, там пыльно. Но все недостатки меркнут рядом с замечательным человеческим, благожелательным отношением к людям! Большое спасибо работницам ресторана, администратору и лично хозяйке отеля за вкуснейший осетинский пирог! Да, можно было бы поставить кофемашину, так как не все пьют растворимый кофе.
Елена Абрамова
6 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2025
Вчера отдыхали в ресторане Эдем. Не понравилось меню очень мало блюд. Заказали пасту с креветками, креветки были не свежие с душком. Паста не вкуснаая. И стейки заказывали с говядиной заказали 4 , смогли сделать три. Стейк из семги был сухой. Все было невкусно. Ходить в такой ресторан смысла нет.
2
1
583910 Хомутова
9 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2024
Останавливаемся каждый раз когда бываю в командировке в этой гостинице.Номера чистые, просторные.В номере фен,чайник,чай,халат.Завтраки хорошие и разнообразные. Рекомендую.Цены приемлемые.
Иван Воробьев
7 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2025
Номера в гостинице старенькие, но терпимо, наверное в Моздоке лучше и нет вовсе, зимой в номере прохладно довольно, завтраки здесь получше чем гостинице Моздок, что неподалеку, обед в стоимость не входит, но можно покушать недорого в их же столовой продают комплексный обед
Sergey
7 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2024
Отель недорогой. Цена соответствует качеству. Нужен конечно ремонт, но персонал поддерживает чистоту. Белье свежее, приятно пахнет. В номере есть все необходимое. Завтрак скромный. Мне не хватало зернового кофе, но порадовал вкусный винегрет. Местоположение - отличное. Тихо, спокойно.
1
Наталья С.
4 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2024
Очень приветливый и отзывчивый персонал. Просто, но чисто и просторно в номерах. В номерах есть все, что необходимо для ночлега и отдыха. Огромный + это завтрак включённый в стоимость.
4
Руслан Агаризаев
11 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2025
Ну переночевать можно, завтрак хороший шведский стол и с семи утра что удобно, а так все прилично не дорого и достойно даже местами. Была пара не дочетов но это терпимо
1
Дмитрий Р.
7 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2025
Уже как бы нужно сделать ремонт номеров, все сильно уставшее,отжимают ее до конца .окна звукоизоляцию вообще не держат. Остановиться конечно можно, если нет других вариантов.
1
M
Marina C
6 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2023
Номера чистые, есть все необходимое, начиная от полотенец заканчивая одноразовыми зубными щётками. Кондиционер, телевизор. Вообщем все что нужно для комфорта есть. Персонал вежливый, все объяснит, поможет. Имеется кафе, еда вкусная, можно с заказом в номер. Цены демократичные. Учитывая, что это мое первое пребывание в Моздоке, я осталась очень довольна гостиницей и вообще на себе ощутила всеосетинское гостеприимство....
3
Ири3 т
17 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2024
За свои деньги 11 из 10. Чисто, тапочки, все необходимые принадлежности, отличное постельное белье. Завтрак конечно очень простой, но для того чтобы комфортно переночевать идеальный вариант
к е
15 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2025
Тапочек и зубной щетки в номере нет. Ресторан долбил в пол до 23:00. Завтрак есть, но маленький выбор блюд. Всех просят оплачивать переводом.
Алена Ка
3 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2024
Часто посещаю этот город по роду деятельности и каждый раз останавливаюсь с гостинице Эдем ! Очень удобное расположение , ВСЕГДА приветливый и отзывчивый персонал. Очень чистые и теплые номера ) разнообразное меню на зввтрак . Ужинаю тоже здесь же, кухней очень довольна 🥰
1
Ұйым жауабын қарау
Валерия З
5 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2024
Отмечали день рождения. Из плюсов, адекватные цены, разрешают свои напитки. Из минусов, невкусная еда и слабое обслуживание. Из всех заказанных блюд, более менее вкусные куриные люля и всё. Даже грибы на мангале никакущие🤦‍♀️ Официантам постоянно надо ходить напоминать, что принести, что убрать со стола. хочется искренне пожелать хозяевам заведения, пересмотреть работу поваров. Потому что место само хорошее. Интерьер необычный. Но еда — полное разочарование. P.S.И в туалете не было мыла, кстати.
1
1
Алексей Котов
7 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2024
Персонал очень приветливый. Номера чистые, всё в номере есть. Завтрак шведский стол очень хороший. Атмосфера прекрасная. Просто всё понравилось.
1
Валерия
4 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2024
В Моздоке всегда останавливаюсь в Эдеме. Чистота, доброжелательные сотрудники, хорошие разнообразные завтраки (шведский стол). Только положительные эмоции.
1
Владимир Куликов
4 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2024
Рекомендую всем. Номера чистые, завтрак(шведский стол) приятный персонал. Порадовало наличие одноразовой обуви,мыла,шампуня,бритвенного станка и зубной щетки.Цены приемлемые. Обязательно остановлюсь там в следующий раз.
1
Владислав
18 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2025
Раньше было лучше... Персонал приветливый, wi-fi работает хорошо. За 4 дня которые я провёл в гостинице, воду в куллер так и не завезли, хотя я постоянно спрашивал о ней. Розеток в удобных местах (например у кровати) нет. В туалете плитка в сколах сильных. В некоторых местах паутина. В номере не листочка, не ручки нет. Нет чайника и чая в пакетиках. Диван весь грязный, не хочется садится. Одеяла не застелены. Звукоизоляция плохая. Кафе неплохое. Кормят вкусно. Комплексный обед 400 рублей. Но пока не попросишь положенные тебе позиции блюд, их не принесут...
Алексей Алексей
13 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2024
У отеля 3 звёзды с натяжкой, номер люкс за 4.500р , с ужасной шумо изоляцией всё что происходит на улице слышно , в номере холодно предложили обогреватель, не рекомендую
2
Игорь Сафронов
5 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2025
Очень хороший отель, чисто приличные номера, всё что надо. Особенно для командировочных.
Юрий
10 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2023
Неоднократно останавливался в данном отеле. Двух местный номер стоит 2500. При этом многие моментыв номерах оставляют желать лучшего. Скрипящие двери, забитые сливные сифоныв душевых кабинках, отсутствие полочек в душевых, для мыла. Трещины на стенах, в коридоре лопнувшая плитка на полу, некоторые плитки шатаются, когда наступаешь. Короче говоря там давно не было ремонта! Во многих номерах странно расположены розетки, онив далеке от кровати находятся. Окна многих номеров выходят во внутренний двор, там смотреть не на что, какие-то склады, вентиляционные трубы. Вчера, всю ночь, работала машина. Из-за этого нельзя было открыть окно. Из плюсов, есть завтраки, довольно разнообразные. Можно оплатить проживание картой, для Моздока это большая редкость!
3
Ольга Шеплякова
6 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2023
Удобное расположение гостиницы в центре города, есть ресторан. Утром завтрак, шведский стол. В номерах все удобства, холодильник, кондиционер. Вежливый персонал.
3
И
Ильдар Ахтариев
4 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2022
Вполне приличное место. Номера с современным уровнем отделки. Свежая мебель, исправная сантехника. Телевизоры со спутниковым качеством. На первом этаже кафе, уютная обстановка, добротная кухня, расторопный персонал. В номерах есть все необходимое, включая чайную посуду, чай/кофе, сахар, зубные и душевые наборы и т.д. Чайники в номерах запрещены пожарными, но в коридоре стоит кулер. Доступна услуга стирки.
3
Галина
7 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2022
Останавливались на сутки проездом. Номера просторные и чистые, есть всё необходимое. На первом этаже есть ресторан, где можно поужинать с приятным бонусом, скидка 20% от счета для проживающих в отеле. В стоимость включен завтрак, довольно скромный, но голодными не остались не взрослые ни дети. Отдельное спасибо за обслуживание и в отеле и в ресторане, все очень внимательные.
1
1
виталий клоков
12 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2024
Добрый день, Обслуживание персонала вежливо деликатно охраняемая парковка, номер чистый, завтрак шведский стол удобно. Рекомендую всем.
Юлия Н.
6 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2024
Отличная гостиница, номера чистые, уютные, кухня на 5+ С радостью вернусь сюда ещё. Рекомендую
Андрей Вдовин
15 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2025
Очень хорошая гостиница! Уютная, чистая, вежливый персонал, всегда выслушивают и помогут!
1
Рафаэль Халиков
7 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2024
Хорошая гостиница, с удобным месторасположением. Предоставляется завтрак. Сервис понравился. Рекомендую.
Денис Ш.
5 деңгейлі қала білгірі
31 желтоқсан 2022
Отличное место. На первом этаже можно вкусно и не дорого поесть. С утра шведский стол. Номера уютные. Предоставляют не только одноразовые шампуни и мыло но и зубные щетки. Чистое постельное белье и комплект полотенец. Очень понравилось.
3
Александр Александр
4 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2023
Очень комфортный отель, вежливый персонал, чистые и уютные номера. Отличные завтраки включены в стоимость проживания. Рекомендую!
3
Сергей Павлов
7 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2023
Соотношение цена качество соответствует. Есть небольшие огрехи, но в общем чисто и приятно. В ресторане вкусно. Персонал заботливый и внимательный.
1
62621
9 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2022
Всё понравилось в этой гостинице) Номера, обслуживание, завтраки, в целом еда в ресторане при гостинице вкусная, особенно осетинские пироги) Курилка очень атмосферная) радует, что не нужно выходить на улицу, а есть специальное помещение для людей с вредными привычками) Добродушный и приветливый персонал!
4
Kalina-Sazhentseva.89
5 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2023
Вежливый, приятный персонал. Администратор настолько подробно разжевала, как проехать к гостинице и припарковаться, что не осталось никаких вопросов. Уютный, просторный номер. Не хватило в номере чайника и питьевой воды. Кулер на этаже - это не очень удобно.
3
Александр Шестаков
17 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2022
Гостиница нормальная для того чтобы остановиться переночевать по дороге из Дербента, как раз ч учётом прохода "границы Ставрополья" Дальше в ночь уже идти некуда. Номера приличные, кондей, завтрак. Можно сказать, что свои три звезды гостиница и не сильно "натягивала".что не мало важно закрытая охраняемая парковка. Цена/ производительность хорошая
1
1
Андрей
6 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2022
Уютные номера. Вежливый персонал. Чистое свежее белье. Завтрак включён, шведский стол. Всё понравилось, был в командировке. Если попаду сюда с семьёй, обязательно остановимся в этой гостинице. Рекомендую!
3
1
Т
Татьяна
5 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2024
Не давно праздновала свой день рождения в ресторане Эдем. Всё очень было круто. Приемлемые цены, обслуживание на высоте. Всё очень вкусно!
Ұйым жауабын қарау
Александр
8 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2025
Пушка. Порадовал шведский стол на завтрак и комплексные обеды. Доброжелательный персонал. Чистые номера.
Евгений Шлыков
12 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2023
Очень хорошая гостиница. Чистые номера, персонал приветливый, еда очень вкусная и расположение самой гостиницы. Всем рекомендую. Пятый год как останавливают в данной гостинице.
Анатолий Садовниченко
2 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2024
Всё очень понравилось - отличное расположение отеля, чистый номер, своевременная уборка. Персонал Дружелюбный и приветливый.
1
Алексей
14 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2023
Хорошая гостиница! Одна из лучших в Моздоке! Есть что подтянуть! Но! Приветливый персонал, вкусный завтрак, удобное расположение в городе и вместительные номера!
3
Сергей Лысковцев
16 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2024
20:50 вечера, дубак в номере, сижу в одеяле, сижу в кресле,смотрю микроскопический телевизор ( с кровати его не видно...) Своим ключом открывается дверь... Ни стука, ни-че-го... Пытается войти дежурный администратор и "замерзает " на полпути... Со словами:"Ой, я забыла, что вы здесь..." " У вас батареи горячие?" Я просто в шоке... И уходит, оставив дверь моего номера открытой... Ну вот и сами решайте, стоит ли вам здесь поселиться.. Р.S. При заселении задал вопрос, в номере тепло? Да-да, конечно.. В номере - дубак конкрентый... Завтрак- тоже отстой. Все холодное и даже микроволновки нет... Яичница ледяная и т.д. И есть нечего... Ну как - то так...
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5