Іздеу
Маршруты

Эдем

Шолу
Фотосурет
72
Пікірлер
42
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
132 баға
Осы орында бағалаңыз

42 пікір

Әдепкі бойынша
М Л
3 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2025
Гостиница супер! Очень хороший персонал, отзывчивый и всегда готовый прийти на помощь. Жили в самом дешёвом номере. Чисто и уютно. В номере все есть - душ, туалет, холодильник, телевизор, чайник, чай, сахар, моющие принадлежности, тапочки. На этаже - микроволновка, утюг с гладильной доской, на ресепшене - кулер. Рядом недорогая и вкусная столовая. Напротив столовой - вкусная, но дорогая, выпечка, пирожные и тортики. Гостиница рядом с железнодорожным вокзалом в шаговой доступности. Нам все очень понравилось. Никаких тараканов, клопов и других живых существ в номере не обнаружили. Разве что на ресепшене живёт очаровательная кошка.
4
дима ярусов
13 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз
Просто шикарное место . Номер брал самый недорогой , а там есть все - куча полотенец , мыльно рыльные принадлежности, чай кофе . Кроватка и подушки - просто доктор прописал ) доволен как танк
Максим
7 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2025
Гостиница "Эдем" – приятно, но есть недочеты Остались довольны проживанием: номер чистый, уютный. Персонал вежливый, что создавало приятную атмосферу. Однако заметны минусы: Номер не был готов к заселению – хотя бронировали заранее. Проблема с розетками – в номере всего одна, да и та для чайника. Для зарядки телефонов и ноутбуков это крайне неудобно. В целом впечатления положительные, но есть моменты которые портят общее впечатление. Если их исправят, "Эдем" станет отличным вариантом для отдыха.
Викуся))🍹
18 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2025
Редко бываем в Уссурийске и в этот приезд выбрали гостиницу Эдем. Встретила нас очень приветливая администратор. Хочу заметить и ночью администратор тоже присутствовала на ресепшене. Номер чистый. Кровати удобные, матрас упругий, подушки супер!!! В номере есть кондиционер. В ванной наборы мыльных принадлежностей. Нам все понравилось. Рекомендую.
bisking009
6 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір
Хорошая гостиница, заселили моментально в 5 утра без предварительного звонка. Цена очень приятная. Высокие потолки, все принадлежности, супер!
Евгений
7 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз
Мне понравилась данная гостиница. Уютные номера, хороший ремонт, относительно недорого. Очень рекомендую для отдыха.
Олег Селиверстов
16 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2024
Мини гостиница, бронировать нужно за ранее. Расположена в 5 минутах хотьбы от вокзала. Брал 2-х местный номер, цена приемлема. Администраторы вежливые, все раскажут, все покажут и помогут. Уборка в номере на 3. Полотенца и постельное все чистое. Продовольственные магазины все в шаговой доступности, рядом неплохая столовая. Вообщем первое впечатление неплохо.
1
1
Егоркина
3 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2025
Здравстауйте, эти три недели которые была были похожи на рай из за персонала. Сколько путишествую, такая аура и доброжелателтность и профессионализм персонала увидела первый раз. Адменистратор Оксана Булгакова, Наталья Богданова, горничная Настя Дедовец. Все очень чисто, всегда човоемя ставили сауну, да так было приятно с утра встать и просто их увидеть)))). Просьба вернуть, отель поситителей потеряет. Отель как душу потеряет.
Ирина
5 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2025
На ресепшене стоит кулер с водой ДЛЯ ДОРОГИХ ГОСТЕЙ. В бутыль тупо наливают воду из фильтра (надеюсь на это). Бутыль вся покоцаная и поцарапанная, вода с неприятным запахом и вкусом. Вода это же не что-то дорогое в нашем мире, нет? Страшно подумать на чем ещё они экономят. Вот так вот началось моё знакомство с гостиницей.
Надежда С.
5 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2025
Всё понравилось, чисто, всё есть нужное для проживания. Душ, туалет, горячая вода, телевизор, холодильник.
Александра Князева
7 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2025
Хорошее обслуживание, администраторы вежливые, чистые и уютные номера, цены в приделах разумного(от 2100)
Максим Б.
4 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр 2025
Гостиница по соотношению цена качество хороший вариант. Есть сауна. Сделали скидку, как новому клиенту, спасибо!
Наталья Глуховская
3 деңгейлі қала білгірі
16 маусым
Очень понравился отель. Особенно персонал. Администратор это лицо отеля,прям умницы. Минусы уже писали другие,это розетки. И детский чайник и кружки.
Игорь Моисеенко
11 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір
Очень тихое место, ненавязчивый сервис. Минус нет кафе или буфета при гостинице.
Андрей
10 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2023
Хорошая гостиница!!! Был в одноместном номере. Чисто уютно. Полотенца чистые. Душевая кабинка. Телевизор, все по делу!!! В общем все устроило. Вежливый персонал. Рекомендую.
1
Serezhka
5 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2025
Замечательное место!Приятный персонал.В номере чисто,мягко.Рекомендую!
1
Наталья Г.
8 деңгейлі қала білгірі
19 маусым
Просто гадкое отношение к постояльцам. Приехали в командировку, воды нет никакой, еще и хамят. Завтрака нет, найти администратора невозможно.Ужас. Никогда больше не поселюсь сюда.
81
2 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2025
всë óтли́чно.Обслуживание,Персóнáл,Нóмерá,Чистóтá,Áтмóсфера.
1
Honkler
10 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір
На этаже постоянно курили, под окнами орали алкаши. Сами номера на троечку, питания нет.
О
Оксана
3 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2022
Останавливались два раза в гостинице, очень хороший подход к гостям, уютные номера, дружелюбные администраторы.
4
1
Илья Сорокин
4 деңгейлі қала білгірі
14 маусым
Недорого, в номере приятно и чисто
А
Анонимді пікір
31 тамыз 2017
Плюс гостиницы: расположение - ближайшая к ЖД-вокзалу. Минус: тараканы. Поскольку такой минус перекрывает любые плюсы, больше не поселюсь. И Вам не посоветую.
3
1
Эдуард Прусенок
4 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2025
Чисто, уютно, персоналу 5
Роман К
10 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2020
Просто супер гостиница. Тихо, спокойно, цены отличные. Администраторы очень заботливые
6
Владимир Шебухов
3 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр
Нормальная гостиница
Ирина Самсонова
4 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2023
Администраторы очень добрые, приветливые гостиница супер
3
1
Денис Лёвин
4 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2025
Очень хорошая гостиница
762061 Кривелев
2 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан
Все огонь,
1
Никита Пучков
3 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2025
Плохо
2
Александр Яшкин
9 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2023
Приютили, обогрели. Очень милое местечко! 5баллов!🌹
1
1
Антон Мизин
9 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2020
Уютно и комфортно! Просторные номера!
5
1
А
Анонимді пікір
1 қаңтар 2019
Кухня не вкусная .порции маленькие. Новогодняя программа скучна я.
3
1
Руслан Ардован
11 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2025
Если совсем ночевать негде тогда WELCOME
1
Илья Е
7 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2019
Отсутствуют завтраки, холодные номера (был в сентябре)
3
3
Фортуна Торг
6 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2023
Неплохая гостинка. Не помешал—бы ремонт, но в общем неплохо.
3
1
168981 Крамарова
7 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2023
В гостинице не была но вот прокат машин вообще на высшем уровне. Желаю им побольше клиентов и всего хорошего
2
Дмитрий Соколов
8 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2025
Пойдёт, на раз.
Дмитрий Николаев
6 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2025
Всё супер.
Савелий Фокс
5 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2025
Отличная гостиница!
Александр Кравченко
15 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2018
Недорогая гостиница.
4
Павел Колесов
17 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2021
На пять баллов!
3
1
Денис Владимирович
17 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2020
Хорошее место. Не привыкли люди туда ходить, а зря.
4
  1. 1
  2. 2