Іздеу
Маршруты

Ecoslim

Шолу
Жаңалықтар
4
Фотосурет
87
Пікірлер
13
Ерекшеліктер
Осы орында бағалаңыз

13 пікір

Әдепкі бойынша
АННА
6 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2025
Недавно посетила салон Ecoslim на Куколкина 11. Что могу сказать - пока не разочаровалась. Прекрасный интерьер,доброжелательные сотрудники. У девочки, которая делала скульптурный массаж, золотые ручки. Перед процедурой была небольшая консультация врача - косметолога. Ни каких лишних услуг навязано не было. Планирую ещё посещать этот салон.
Катерина Часовникова
8 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2025
У Маргулис Ирины Михайловны волшебные руки. Ее процедуры - это не только полезный и эффективный уход, но и масса удовольствия. Когда косметолог любит свою работу, результат у клиента всегда очевиден. Результатом моего посещения были прекрасное настроение, сияющая кожа и желание прийти еще. Всем рекомендую!!!
Галина Новохатская
3 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2024
Ужасный салон, пришла на контурную пластику губ, перекачали верхнюю, и делала лоб как были морщины так и остались. Не советую!!!!! Ирину Михайловну Маргулис.
Е
Елизавета Маргулис
3 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2022
Салон супер! Мастера очень добрые и внимательные. Администратор предлагал кофе, чай лимонад, конфеты. Директор тоже очень вежливый. Вообщем салон офигенный! Если хотите прекрасные ощущения приходите
Ксения А.
5 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2023
Уютная атмосфера. Все чисто, аккуратно. Персонал вежливый и внимательный. Планирую посещать этот салон в дальнейшем
1
А
Анонимді пікір
8 қазан 2014
Не рекомендую: была однажды и больше ни ногой! Красила волосы у Виктории, мастер мне понравился... но я застала сцену когда директор салона орет на своих сотрудников матом. Знаете, когда приходишь и платишь деньги в салоне. то хочешь получить хороший сервис и положительные эмоции! А тут просто масса негатива!!!
6
Т
Татьяна Пригородова
3 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2020
Прекрасный салон красоты! Внимательный персонал, профессиональное оборудование! Отличные результаты по коррекции фигуры!
2
1
N
nart0va.o
2 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2019
Прекрасный салон красоты! Лет 10 хожу и делаю все процедуры! Персонал очень доброжелательный и старательный! Высокое качество!
2
Н
Настя Воробьёва
4 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2019
Делала маникюр у АНАСТАСИИ. очень довольна, скурпулезный, нежный, профессиональный мастер, подход с учётом моих особенностей. Молодец.
1
АгентПровокатор
7 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2020
Отличный салон, удивлена качеством) делала ремонт ногтя, цена приятно удивила. Мастер Марина, очень достойно сделала! И ещё плюс, при встрече предложили чай, кофе или воду с лимоном. Чувствуется уровень. Рекомендую к посещению)
2
Полина Пищулина
3 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2020
Удобное расположение, внимательный подход к клиентам. Качество и сервис отказываемых услуг на высоте. Персонал очень внимательный и приветливый.
1
Марина П.
12 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2020
Учатся на клиентах
2
Миха Мороз
5 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2020
Я сам не был, но друзья мои говорят что это хороший магазин
1
  1. 1
  2. 2