Іздеу
Маршруты

EcoOil

Шолу
Фотосурет
17
Пікірлер
28
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,1
75 баға
Осы орында бағалаңыз

28 пікір

Әдепкі бойынша
S Z
13 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2025
Удобное место с хорошим подъездом. Топливо со скидкой, выходит дешевле чем в других местах. Качество хорошее, заправляюсь много лет. Вежливый персонал.
1
Анна К.
6 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2025
Никаких плюсов! Одни проблемы! Пробег на машине 25000, заправлялась только на данной заправке! Вот результат!!! Замена 3-х форсунок. Как можно верить данным отзывам?!! Больше никогда не буду здесь заправляться!!!
Игорь Смирнов
13 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2023
Удобное расположение, доброжелательный персонал, качество топлива соответствует требованиям, расход топлива в городе 7,4л на 100 км.,на трассе 6,2 л. Отсутствуют очереди.
1
Антон
10 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2025
Приехал, потому что карты показали, что тут Роснефть, а это РосТнефть. Заправка выглядит прилично и светло. Бензин по качеству не понятно какой, но машина вроде не ворчит.
Алексей Гиркин
14 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2023
Было все хорошо, качество дизеля было среднее, но цена приятная 7%скидки давали о себе знать. Сейчас цена топлива увеличилась, а скидка упала до 3% даже с картой постоянного клиента. Отказался от этой сети АЗС за цену их топлива можно со скидкой замечательно заправляться на РОСНЕФТЬ, там и качество выше и цены поприятнее.
2
Сеть СВТ "Хадижа"
26 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2024
Всегда выручает, когда едем в сторону трассы. Или наоборот при въезде из далека. Всегда скидки, дешевле чем у остальных.
Дмитрий Туруханов
7 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2023
Всё на высшем уровне. И топливо и обслуживание
2
Дмитрий Лукьянов
7 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2024
Отзывчивый персонал и топлива не полезное
Алексей Алексей
12 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2022
В целом заправка не плохая, ещё бы туда более приветливый персонал и все было бы на 5ку
1
1
Андрей Клюев
17 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2021
Нормальная zs только вечно не работает пистолет на крайне колонки или нет бензина на 5 или насос сломался
1
1
Владимир
17 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2025
Всегда заправляю тут
1
Дмитрий
12 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2021
Саратов - заправка стандартная. Который гоблин чем отличается, все в порядке, все нормально, всем советую, плохого ничего не замечено.
ura dmitriev
11 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2022
Бензин ужасный, цены космос, больше купить нечего
1
2
Дмитрий
6 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2018
К сожалению здесь бензин очень низкого качества.За пол года заправки - забился фильтр на бензонасосе.
4
1
Татьяна М.
7 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2019
Быстро, удобно, бензин не плохой.
3
Иван Зенкин
9 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2020
Хорошая заправка хорошие скидки по картам молодцы так держать
3
1
kondak61
12 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2020
Цена качество все отлично. Каждый день заправляюст
3
Лия
12 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2019
Хорошая запрпвка. Есть дни со скидками
1
Андрей Рпарорпро
7 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан
Кайф
Никита
3 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2021
Сказал 95, мужик на заправке решил залить 92
2
Эрик Мусаелян
11 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2022
Хорошее топливо 👍
3
Артур Новицкий
4 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2018
Бенз так себе, но дешевый
3
1
Александр Гоголев
14 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2019
Не уверен что топливо нормальное
4
1
Макс Осыка
7 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2023
Цены , скидки !!!👍
3
Антон Архипов
9 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2022
Обычная заправочная станция.
1
Игорь Толмачев
8 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2022
Бензин что пальцы цокотят
3
1
Drium
9 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2022
Дороговато
1
1
Лубрикойл Шахты
29 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2019
Качество фуфло
4
1
  1. 1
  2. 2