Іздеу
Маршруты

Eclair

Шолу
Фотосурет
7
Пікірлер
16
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
32 баға
Осы орында бағалаңыз

16 пікір

Әдепкі бойынша
Елена Олеговна
3 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2025
Купила кофе глясе, сам по себе кофе неплохой, но зачем мороженое закидывать вместе с вафлей? Она вся размякла в теплом напитке, ощущение было неприятное.
Ольга Афанасьева
11 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2024
Очень вкусно готовят кофе! Сам сорт кофе очень зачётный! Приветливые продавцы, вкусная выпечка. Печенье перепробовали все сорта, все понравилось!
Ирина
11 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2024
Это кафе Мне нравится! Вкусная выпечка, свежий кофе, можно и домой купить вкусноту! Уважительное отношение к посетителям и быстрое обслуживание!
y2k
6 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2025
Персонал приветливый, сама атмосфера очень хорошая, вкусный запах во всем помещении, очень вкусный кофе.
1
1
В Дарья
5 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан
Крутой кофе , свежая выпечка , выносят прям на пару И очень вкусные обеды , особенно курочка по тайский 😍😍😍 спасибо за вкусноту Дети обажают ваши буки 👍🏼👍🏼👍🏼 Таких цен давно нет у нас в городе как у вас
1
Олег Ц.
3 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2022
Дружелюбный персонал, уютная атмосфера. Нереальная выпечка, лучшая в городе !!! Просто топ это ПТИЧЬЕ МОЛОКО! Быстро раскупают, и надо постараться что бы урвать кусочек 👍👍👍 Всегда радуют новыми вкусняшками Удобно звонить им заранее, и к моменту прихода отдают крем суп 👍👍👍 кстати окрошка лучшая в городе 🙏🙏🙏 И эклеры ГОСТ только у них 🔥
1
1
Поповнина Екатерина
4 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2023
Персонал невероятно приветливый и гостеприимный, выпечка свежая и очень вкусная! Кофе вкусный и ароматный, атмосфера уютная, особенно вечером когда свет приглушен, отличное место чтобы заказать горячий напиток во время вечерней прогулки! Повару отдельное спасибо за вкуснейший грибной крем-суп!
3
1
Александр Тыняный
10 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2022
Очень вкусная выпечка. Приветливый персонал. Кроме выпечки можно заказать и другие блюда
1
1
Дарья Щ.
3 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2022
Нереальные эклеры гост, таких больше нет в городе. И свежая Выпечка !
2
2
Папа
10 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2022
Хорошо место. Обеды. Оригинальная и вкусная витрина. Безопасно себя чувствуешь на нулевом этаже в условиях СВО.
1
1
Инкогнито 2812
6 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2024
Обычная кофейня, ничего необычного. Обслуживание нормальное.
2
Маргарита Куликова
5 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2024
Всё просто супер! Вкусно и приятно!
2
1
Екатерина Катерина
2 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2024
Вкусный салат Цезарь
2
1
Олеся Загайная
14 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2024
Ммм, очень вкусно
1
наталья михеева
4 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2024
Вкусно и недорого
2
1
стас мусатов
14 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2024
Вкусный кофн
1
  1. 1
  2. 2