Іздеу
Маршруты

Ecco

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
37
Пікірлер
14
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
43 баға
Осы орында бағалаңыз

14 пікір

Әдепкі бойынша
Евгений К.
3 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2025
Хочу выразить огромную благодарность директору магазина Миле за помощь в выборе обуви. Она очень внимательная, вежливая и знает все нюансы ассортимента. Благодаря её рекомендациям я нашла идеальную пару – удобную, стильную и по отличной цене. Она создала приятную атмосферу, не давила с выбором, но при этом дала ценные советы по уходу за обувью. Обязательно приду в этот магазин снова, потому что такие сотрудники, как она, делают покупки по-настоящему приятными!
Ұйым жауабын қарау
Анжела Б.
3 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2025
Хотим выразить благодарность коллективу магазина ЭККО в Озмолле за профессионализм, внимательное отношение к клиентам и приятную атмосферу! Особенно порадовало: Вежливость и компетентность,сотрудники помогли подобрать удобную обувь, учли все пожелания. Терпение и доброжелательность,несмотря на поток покупателей, к каждому нашли индивидуальный подход. Чистота и порядок( причем всегда , один из любимых магазинов ),в зале приятно находиться, ассортимент хорошо представлен. Отдельное спасибо консультанту Елизавете и директору магазина Миле ( первая наша покупка у нее была еще в далеком 2010 году )за помощь в выборе! Обязательно вернемся снова и порекомендуем ваш магазин друзьям.
Ұйым жауабын қарау
Человек
6 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2024
Кроме того, что эта обувь себя давно зарекомендовала стоит отметь конкретно эту торговую точку. Стабильный и компетентный коллектив. Если необходимо подобрать качественную обувь не на один сезон то эта точка в ОЗ молле то что надо👍
Ұйым жауабын қарау
Алина Тарапиа
11 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2025
Самая удобная в мире обувь ! Ношу с большим удовольствием! Покупаю исключительно в Краснодаре в оз Молле! Персонал очень приятный ! Девочки всегда помогут с выбором ! Любимая моя девочка Милочка
Ұйым жауабын қарау
Ирина Чернова
3 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2023
Ставлю 5 звёзд, только директору магазина. Купили кроссовки за 20000, спустя 6мес, разошелся шов, думали будем месяцами добиваться экспертизы и возврат, но директор магазина, внешне поняла что брак производственный , и без никаких либо проблем вернула деньги. Спасибо за проф. Подход сотрудников!!! А качество фирмы конечно испортилось
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Б.
6 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан
Хороший магазин, обожаю эту обувь. Приветливый персонал. Всё отлично.
Ұйым жауабын қарау
Е
Екатерина блонди
3 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2020
Муж раньше покупал обувь в этом магазине, но другом городе , качество нравилось. Переехал в Краснодар купил здесь обувь за 8000 и года непроносил( шов разошелся. Уже отдавал в ремон и все равно ненадолго. Носил даже не ежедневно. Очень жаль такие деньги за такой результат(.
1
Валентина
4 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2020
Спасибо , вам девочки продавцы-консультанты , сегодня купила у вас чудесные сандалии , очень довольна продукцией и обслуживанием.
3
ILYA ORLOV
10 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2020
Широкий выбор . Цена высокая но обувь этой фирмы того стоит ! Относил 10 лет , три сезона в год !
2
Алексей Хохлов
30 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2024
Купил ботинки. Классная обувь. Первый раз покупал обувь этой фирмы. Теперь видимо и следующие покупки будут там
1
Ұйым жауабын қарау
Daniil Belogortsev
8 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2021
Испортились, выбор хуже стал, а цены выросли в разы
1
Ұйым жауабын қарау
П
Папа
16 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2020
Туфли расползлись без эксплуатации,типа итальянские (.
3
Мишка Толя
9 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2020
Хорошая, качественная обувь.
2
Елена Винник
12 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2020
Отличное качество обуви
2
  1. 1
  2. 2