Іздеу
Маршруты

Ecco

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
18
Пікірлер
37
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
132 баға
Осы орында бағалаңыз

37 пікір

Әдепкі бойынша
Наталья Хлопова
4 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2025
Хороший магазин и приветливый персонал. Была здесь 25.08, ассортимент большой, девочки продавцы помогли подобрать хорошую и удобную обувь к началу осеннего сезона. Да, ценник немного кусается, но он везде кусается где хорошая и качественная обувь, бывают хорошие скидки.
Ұйым жауабын қарау
Ирина Кулешова
8 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2025
Очень часто покупаю обувь этого бренда, которые вообще не изнашиваются. Были проездом в Красногорске и приобрела в мае 2025г. Кросовки за 17тыс. Одеть получилось только в октябре и в итоге....после нескольких выгулов ( максимум 10) они стали выглядеть как буд то я их не неделю носила, а как минимум лет 10. Мой вывод что в данном магазине хорошую обувь скорее всего разбавляют дешеевой подделкой. Не очень приятно, т.к. всегда считала обувь ecco одной из лучшей и удобной
1
Ұйым жауабын қарау
Николай Чернецкий
9 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2025
Отличный магазин - широкий ассортимент обуви для всей семьи, бывают хорошие распродажи и скидки. Продавцы приветливые, всегда помогут определиться с выбором.
Ұйым жауабын қарау
Т Светлана
20 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2025
Хороший магазин! Жаль что мне не очень подходит колодка этого бренда... А в целом качественная обувь, а сумки просто огонь!!! И да) средства для кожи выше всяких похвал
1
Ұйым жауабын қарау
Марина Столярова
9 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2024
Хороший магазин, продавцы приветливые и доброжелательные! Неоднократно покупали обувь в этом магазине и всегда всегда помогали выбрать нужную модель. 13 декабря покупали мужу кроссовки, нужного размера в данном магазине не было, продавцы оформили заказ в магазин, кроссовки по размеру подошли и мы конечно же их купили! Огромное спасибо за доброжелательнось и квалифицированную помощь!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Валентина Прокудина
3 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2025
Магазин не плохой, доброжелательный персонал. Обувь качественная.
Ұйым жауабын қарау
Елена Б
14 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2024
Покупаю обувь Ecco с 1997 года. Всегда подходит и долго носиться. Дочке 15 лет, кроме Ecco, редко, что покупаем. Раньше, особенно во время распродажи, покупали осень часто, а последнее время по необходимости. Очень надеемся , что будет и дальше продаваться в нашем городе.
1
Ұйым жауабын қарау
Никита Иванов
7 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2023
При покупке обуви на большую сумму не смогли ни использовать промокод на первую покупку 10%, ни списать бонусные баллы. Сказали "общий сбой". Техподдержка Экко ответила, что сбоя не было, проблемы были в магазине на кассе.
1
Ұйым жауабын қарау
Артём Суворов
8 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз 2024
Лучший магазин обуви в мире. Огромный выбор моделей, в наличии все размеры. Профессиональные, вежливые, очень грамотные продавцы! Правда ни разу там ничего не покупал и в магазине ни разу не был, но яндекс попросил оставить отзыв)
3
Ольга Ф.
3 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2023
Бестолковые сотрудники. Возвращала обувь в данном магазине после интернет-покупки. После того, как у меня не оказалось с собой карты банка у сотрудников, включая директора, случился системный ERROR в голове. Думали, переговаривались между собой, созванивались, писали заявление, перепроверяли, чтобы возвратить деньги… Бездарно потраченные 1,5 часа жизни из-за некомпетентности сотрудников.
1
6
Ольга Баранцева
10 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2022
Всегда вежливые консультанты, хорошо знают свою продукцию. Обожаю обувь Экко, но не каждая колодка подходит. Мне сразу предлагают удобную для меня обувь, и красивую. Высокий профессионализм сотрудников.
2
Ұйым жауабын қарау
Ольга Сидоренко
16 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2022
Неплохой магазин, хотя последнее время качество оставляет желать лучшего, да и дизайн обуви такой, что не то что купить, даже примерить не хочется, хотя раньше сезонную обувь покупали только здесь
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Плотников
5 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2022
Качество мужских классических ботинок, а конкретно подошвы упало. У меня буквально развалились каблуки power shock трёх пар в резиновый порошок. Тоже произошло у жены с одной парой ботинок.
2
2
Ұйым жауабын қарау
Sergei Miller
30 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2022
Ваще фирма екко зарекомендовала себя очень хорошо,да и сотрудники очень внимательно и профессионально помогут вам найти то что вы хотите
2
Ұйым жауабын қарау
893555 Смолянинова
2 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2025
Отличный магазин! Чисто,уютно,внимательные сотрудники.
Ұйым жауабын қарау
Валентина Савельева
17 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2022
Очень любила обувь этой фирмы, но... Сейчас цены просто жуть, да и выбора стало меньше. К продавцам претензий нет, предлагают, приносят товар моментально
1
Ұйым жауабын қарау
Leon
13 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2019
В целом обувь Экко нравится, но в конкретном магазине маленький выбор и всегда чего-то не хватает.
9
Ұйым жауабын қарау
Марина М
7 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2023
Очень внимательный и доброжелательный персонал! Ну а сама обувь Экко в моей рекламе не нуждается)
2
Ұйым жауабын қарау
Татьяна
4 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2021
Мне нравиться магазин на Автозаводской Дисконт.Вежлиыый персонал и директор.Только врт выбор не велик, по полкам стоят одни дубли
2
Наталья Луценко
15 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2023
Корректные и профессилнальные продавцы. Любят и знают свой товар. Могут предложить то, что нужно.
1
Ұйым жауабын қарау
Эрик
8 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2025
Спасибо сотрудникам за точный подбор
Ұйым жауабын қарау
Евгений
13 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2022
Хорошая и удобная обувь есть на все сезоны, только цены высоковаты.
2
Ұйым жауабын қарау
Виктор Сясько
13 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2022
Не большой ассотимент, выоковатые цены, редко бывают скидки..
1
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга
7 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2023
Купила белые кеды на липучках. С хорошей скидкой.
2
Ұйым жауабын қарау
Трактирщик
11 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2020
Хороший магазин, качественная удобная обувь
3
4
Евгений Кол
13 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2021
Впечатляющая клиентоориентированность! Причём, впечатляющая на всю жизнь!!! Посещали магазин Ecco в ТЦ Солнечный рай с маленьким ребёнком, папа мерил обувь в Ecco, мама пошла в соседний магазин… Ребёнок осталась со мной, потом сбегала к маме, вернулась в Ecco, и снова убежала.. Затем, я слышу громкую фразу женщины-продавца «Хватит сюда бегать!!!», оборачиваюсь и вижу как продавец стоит в дверях магазина, как в воротах, с раскрытыми во всю ширину руками и препятствует моей дочке пройти ко мне, т.е. войти в магазин, параллельно громко отчитывая мою дочь за то, что к ним в магазин нельзя так часто заходить, потому что у них стоит датчик над входом и ведётся учёт входящих посетителей 🤦‍♂️ Дочка начинает плакать, потому что тётя ругается и ещё не даёт физически ей пройти к папе… Я закипаю 😡 спрашиваю у этой тёти, что происходит, какого xe₽@ она кричит на моего ребёнка??? 🤬😤🤷‍♂️ Продавец начинает мне объяснять, что у них датчик и ведётся количественный учёт входящих посетителей, сумма которого затем делится на количество покупок в смену и таким образом оценивается эффективность рабочей смены!!! 🤦‍♂️ 🤦‍♂️🤦‍♂️ Я интересуюсь, причём здесь мой ребёнок и почему он вынужден плакать из-за их датчика??? 🤬 Вступает в диалог директор магазина, которая оправдала продавца, и рассказала ещё раз тоже самое.. 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ Сказала, что это политика марки и подобные датчики во всех магазинах Ессо. И вот уже 2 года мы этот магазин, как-то не сговариваясь, всегда проходим мимо, дабы не напортить им сумму входов. А марка Ecco ребёнку хорошо запомнилась тем, что злая тётя может наорать и не пустить в магазин! 😑 Отличная политика Ecco по клиентоориентированности и оценке труда своих сотрудников! 👍👍👍👏👏👏😆😆😆 Так держать! 👍 И очень хорошо, что теперь есть поблизости аутлеты и Вегас!!! 😎
7
30
Мария О.
9 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2020
Нормальный магазин ЭККО с родным ассортиментом. Радует то, что он рядом с домом.
2
2
Михаил Лазукин
11 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2019
хороший магазин с нормальной обувью
2
2
Игорь Чистов
13 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2023
Хороший магазин. Особенно когда есть скидки.
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Смайльс
15 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2024
Четкие спандеры
1
Ұйым жауабын қарау
Вугар Манафов
5 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2023
Лучше сюда не заходить, отвратительная клиентированность.
1
Ұйым жауабын қарау
Руслан Шлыков
8 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2023
Дорого (
1
1
Ұйым жауабын қарау
Федор Езеев
5 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2019
Отличная обувь
6
2
Ұйым жауабын қарау
Михаил Бучиков
15 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2021
Дорого, но почти на вечно
4
2
Ұйым жауабын қарау
M N
21 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2019
Маленький ассортимент
6
павел г.
3 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2020
Хорошо, но дорого
4
2
Сергей Деменко
6 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2023
Норм вроде азс
1
  1. 1
  2. 2