Іздеу
Маршруты

Ecco

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
35
Пікірлер
21
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
68 баға
Осы орында бағалаңыз

21 пікір

Әдепкі бойынша
Андрей Гавриков
17 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2023
Ношу Ecco несколько лет. Есть и зимняя, и летняя. Качество - отличное. В магазине - хороший выбор. Продавцы обучены.
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Н
12 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2024
Вежливый и позитивный персонал. Хорошо, когда компания уделяет внимание обучению сотрудников. Хороший ассортимент, хотя сейчас уже больше всё приобретается через приложение. Очень плохо, что теперь, при заказе на сайте, нельзя выбрать "забрать в магазине", а только платная доставка курьером.
Ұйым жауабын қарау
Светлана Ш.
4 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2020
Мой любимый магазин в Молле!) Прекрасный персонал, отлично разбирающийся в фирменном ассортименте. Удобная и красивая обувь- это очень важно. И прекрасно, когда покупки заряжают отличным настроением, как это всегда происходит в этом магазине!
1
1
Алексей Большаков
3 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2025
Неожиданно наглый и хамовато высокомерный персонал нам попался 22 ноября 2025. К сожалению, ничего там так и не купили. Продолжать находится там было сложно. Второй день испорчено настроение. Еще не скоро я решусь пойти сюда.
Вируся
9 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2025
Хорошая обувь. Достойный ассортимент.
Ұйым жауабын қарау
Алексей По
12 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2020
Бессмертная обувь✅ Цены действительно соответствуют качеству✅ Приятный дизайн✅ Приветливые взрослые продавцы✅
5
1
Галина
4 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2024
Хороший магазин, доброжелательные продавцы консультанты, отличная обувь
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Г.
4 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2020
Заказала обувь в интернет магазине. 1 августа приехала, оплатила картой на сайте. Размер не подошел, отказалась от покупки. Денег до сих пор нет, ответ-ваша заявка обрабатыаается. Месяц прошел - ни ответа ни денег. Подумайте нужно ли покупать в этом магазине онлайн.
2
Илья
10 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2021
Обувь отличная, а вот продавцы не очень это мягко говоря. Не умеют торговать и вести диалог с потенциальным покупателем. Беседа проходит через губу. Они хотят показать свою значимость и опустить меня или продать обувь. Не рекомендую обращаться в данный магазин.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Алекс Слотин
12 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2022
Отличный магазин, приятные продавцы, качество обуви- отменное
Андрей Мартынов
10 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2025
Есть все размеры
Ұйым жауабын қарау
Анна
4 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2025
Некомпетентность сотрудников
Светлана Кияшева
5 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2022
Очень вежливые и самое главное, грамотные консультанты, которые отлично знают свой товар
2
Ұйым жауабын қарау
Л
Леонид Герасимов
14 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз 2021
Советую немного снизить цену. А то после пожара резко в крутили. На гоняют упущенное. Не советую
2
Ұйым жауабын қарау
Мария Мельникова
16 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2023
Отличный ассортимент
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Ерчев
23 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2021
Дорогой фирменный магазин. Товар хороший.
1
Ұйым жауабын қарау
A
Alex 404
7 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2020
Главное качество и цена приемлемая
1
А
Анонимді пікір
31 қаңтар 2021
Хороший выбор обуви!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Надежда Левкова
15 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2020
Классный магазин
1
1
Екатерина Микулеску
30 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2021
Магазин классный
4
Ұйым жауабын қарау
Роман Плешаков
13 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2023
Все супер продавцы просто космос
1
  1. 1
  2. 2