Іздеу
Маршруты

Ecco

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
24
Пікірлер
18
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
68 баға
Осы орында бағалаңыз

18 пікір

Әдепкі бойынша
И
Илья Бабаринов
9 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар
Хороший магазин где есть все ! Не только обувь. Приветливые, вежливые и красивые консультанты всегда помогут с выбором, терпеливо объясняя мои вопросы.
Ұйым жауабын қарау
NATALIА
18 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2024
Выбор моделей невелик, лето закончилось практически, а в торговом зале половина босоножек…🤔 «осенней обуви еще нет: рано» ☹️ по их мнению 😒 а ведь не зря пословица гласит: готовь сани летом, а телегу - зимой…💯
Ұйым жауабын қарау
В
Вячеслав Фоннахофф
3 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2022
Пользую обувь ессо лет 15 примерно. Сейчас наверное 5 - 6 пар есть на "вооружении" и у жены наверное не меньше. Удобно, достойно и эстетично. Но вот предпоследняя покупка разочаровала, зимние кроссовки(их еще и не было в наличии и пришлось ждать) стали разваливаться в первом сезоне. Обидно, что и ценник был "конский".Приобретал с надеждой на их долгую живучесть, т. к. ранее покупал такие же (почти) , лет 8 назад и до сих пор таскаю их на северную рыбалку. Именно это и подвигло на покупку таких же неубиваемых. Полагаю сейчас девиз у ессо "а вдруг вам повезет")). ЗЫ не вижу возможности загрузить фото, хотелось бы поделиться картинками некачественной обуви с менеджерами.
1
Ұйым жауабын қарау
Garry И.
3 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2025
Вежливый персонал, качественная обувь
Ұйым жауабын қарау
Евгений Ш.
4 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2023
Начала отклеиваться подошва спустя пол года на кедах за 12990,в общей сложности носил месяца 2
1
1
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 0926
10 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз 2024
Выбора мало Обувь неудобная Обувь некрасивая А ЦЕНЫ!!! ну о-о-о-о очень высокие
1
Ұйым жауабын қарау
женя кацман
22 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2025
Единственный магазин сети в Кургане. Ассортимент конечно не велик
2
Ұйым жауабын қарау
Наташа Наташа
10 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2023
Вежливый персонал.Помогли выбрать обувь
1
1
Ұйым жауабын қарау
Владислав Сергеевич
6 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2022
Дорого, но оно того стоит, комфортная, качественная, «не убиваемая» обувь! 👍
Ұйым жауабын қарау
Андрей Паршиков
9 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2021
Удобная и надёжная обувь, рекомендую, сносить не реально.
1
Ұйым жауабын қарау
Александра Булыгина
6 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2024
Дорого
1
1
Ұйым жауабын қарау
Дельта Строй45
9 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2023
Качество и надежность
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Домрачев
7 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2022
Удобная, лёгкая, скользкая хватает на два три сезона.
Ұйым жауабын қарау
Плёнкина М.
3 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2020
Все понравилось, продавец отзывчивый, терпеливо объясняет. Спасибо!
1
Дилетант 1
6 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2020
Качественная обувь. Слабый ассортимент.
Станислав
9 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2018
хорошая обувь
2
Татьяна Баженова
15 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2020
Отличный магазин
Ұйым жауабын қарау
Татьяна С.
3 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2020
Качество, комфорт!
1
  1. 1
  2. 2