Іздеу
Маршруты

Ecco

Шолу
Фотосурет
19
Пікірлер
82
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
205 баға
Осы орында бағалаңыз

82 пікір

Әдепкі бойынша
Амина Саттарова
10 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар
Замечательный небольшой магазин. Если нужная пара отсутствует, то можно заказать её в этот магазин, оформив бронь на сайте или в приложении Ecco. Очень доброжелательные и услужливые в самом хорошем смысле этого слова сотрудники. Я общалась с Мариной (надеюсь, не ошиблась в имени) и с Илоной. Клиентоориентированность - 5 звёзд!
Ұйым жауабын қарау
Екатерина
19 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан
Забирала заказ в этом магазине. Все прошло удачно. Нашла быстро. Заказ выдали без задержки. На месте примерила обувь. Забрала заказ и ушла. В самом магазине чистенько, продавцы приветливы, ассортимент именно в этой точке не разглядывала, поскольку выбрала все в интернет магазине. В целом, у меня претензий нет. Спасибо за оперативность.
1
Ұйым жауабын қарау
Стас Е
5 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2023
Невероятно круто.Без лишних слов,без лишней информации. Был в данном магазине проездом,и тут мне вспомнилось что нужна обувь на осень.Мне подобрали вариант который меня устроил в плане цена-качество,грамотно самое главное,что редко сейчас встретишь.Ушел мега довольный и с покупкой естественно. Хочу всеми теплыми словами поблагодарить директора Екатерину за ее невероятно внимательное отношение к клиенту,ее доброту,отзывчивость и грамотную работу.Теперь буду постоянным клиентом вашего магазина,и буду советовать его своим друзья.Хороших продаж вам)) Спасибо
3
1
Ұйым жауабын қарау
Paulcraft
19 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2024
Хороший фирменный магазин с отличной качественной обувью, а девушка продавец сделала приличную скидку на детскую обувь. Очень ей благодарны. У нашей девочки теперь это самые любимые ботиночки, одевает их даже дома :)
Ұйым жауабын қарау
Мария Б
4 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2023
Я из Нижнего Новгорода, всегда ношу только обувь этой фирмы. Была проездом в Москве и зашла в магазин на Филевском парке и восхитилась ассортиментом,ценами и профессионализмом продавца-консультанта Екатерины. Помогла подобрать лучший вариант из всего обилия товара. Очень благодарна за помощь и всегдв буду к ней обращаться.
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Львович
30 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2025
Отличный магазин. Хороший выбор. Качественная обувь Возможность приобрести с хорошимы скидками
Ұйым жауабын қарау
Как-то так...
9 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2025
Как всегда, всё на высшем уровне! Покупку сделал на сайте, а в этом магазине заказ получал. Очень удобное расположение. Метро в двух шагах. Можно и на машине. Есть рядом парковка.
Ұйым жауабын қарау
Марк Вадимович
11 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2025
Отличная обувь, профессиональный подход консультантов, хорошие впечатления после посещения данного магазина.
Ұйым жауабын қарау
Петр П
8 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз
Это один из моих любимых магазинов ECCO. Хороший выбор и вежливые сотрудники. Сегодня очередной раз покупал кроссовки. Девушка помогла определиться с выбором. Доволен кроссовками как слон)
Ұйым жауабын қарау
Oksana
8 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2023
Зашла в магазин, нашла подходящую пару обуви, по устраивающей меня цене, стала пробивать на кассе - почти на 2000 дороже чек. Продавец пошла в зал, взяла босоножек с ценником, принесла на кассу, оторвала при мне ценник с босоножка и сказала, что цена не от этой пары и продавать по той цене, что стояла в торговом зале она мне отказалась, мотивируя это тем, что покупатель должен был сверять артикул товара перед покупкой. По мнению ее руководителя, она также не несет ответственность за введение покупателя в заблуждение и вывешивание не соответствующего цене товара ценника. Если бы я была не внимательна, меня легко бы обманули в этом магазине и никто из сотрудников ответственности не понес. Обходите мимо, по возможности, такой сервис и персонал может запросто испортить надолго настроение.
3
2
Ольга Сафронова
5 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2023
Очень люблю этот магазин и за качество обуви и как профессионально работают и консультируют. Особенно мне нравится обслуживание Екатерины, продавца консультана. Всегда вежливая, доброжелвтельная и профессиональная, всегда обует и порадует.
2
Ұйым жауабын қарау
Евгений Ч.
5 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2025
Обувь оказалась с браком. На удивление без споров и претензий быстро вернули деньги. Молодцы!
1
Ұйым жауабын қарау
Кирилл Харченко
26 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2021
Это проверенный неподводящий бренд. Пользуюсь этим брендом лет так 20, и очень доволен. Обувь стоит ьех денег, за которые её продают. Претензий нет никаких совершенно. Сам магазин находится в 30 метрах от метро "Филёвский парк" в ТЦ "мини-молл". Рекомендую всем. Для детей большой выбор качественной, реально качественной обуви. Напоминаю, что подошва вулканизированная -очень прочная.
2
Ұйым жауабын қарау
Андрей Кошелев
16 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2023
Широкий выбор и грамотная консультация,помощь в выборе и рекомендации по уходу.Спасибо коллективу,знают,что предложить.
1
Ұйым жауабын қарау
vv exa
20 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2023
Замечательный магазин обуви. Недалеко от метро Филевский парк. В магазине часто распродают остатки коллекций по сниженной цене. Можно купить нормальную обувь по хорошей цене.
2
2
Ұйым жауабын қарау
Людмила Жабская
7 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2021
Очень советую провести обучение персонала на предмет вежливого обращения с покупателями. Я только зашла в магазин, как сотрудница буквально рявкнула-оденьте маску. Я ответила сейчас надену. На что она пригрозила позвать охрану. Хамским тоном в грубой форме. При этом она обслуживала другого покупателя. Фамилию назвать отказалась. Хотелось бы не простой отписки на жалобу, а развернутого ответа по результатам работы с персоналом. Произошло это 10 декабря, около 13 часов. Отличного качества обувь и кошмарный персонал. Больше нет желания что либо приобретать в вашей сети.
6
5
Вован Фон Крюгер
30 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2023
Захошел совершенно случайно так сказать поглазеть и был просто шокирован в положительную сторону всё блестит, сверкает девушка продавец подошла спросила, чем помочь и так слово за слово купил две пары кроссовк себе и подруге настоящий профессионал продавец
Ұйым жауабын қарау
Глория Романова
9 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2023
Возврат по гарантии без чека. На пятке ботинка разошелся шов. Директор магазина Екатерина пыталась доказать мне, что обувь я покупала не в их магазине. Уже было забавно. Понятно, что искать продажу без чека муторно и неохота, но это не повод делать из покупателя дурака. Одна звезда исключительно вышеуказанной даме, которая даже не удосужилась извиниться за брак и с большим одолжением оформила возврат. А сам магазин замечательный, часто там покупаем обувь и это был первый возврат по гарантии.
4
1
Евгений Черногорцев
13 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2022
Хороший выбор, хорошая обувь почти на любой вкус, часто бывают акции, консультанты качественно делают свою работу.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Fati0593
3 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2025
Самый ужасный магазин,обслуживания отстой никому не советую.Лишь бы была продажа,придумываю отстойный скидки которые потом сама же стоимость получится,
3
Ұйым жауабын қарау
Александр Князьков
6 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2023
Сегодня покупал шопер девушке, продавец отработал на 5+, не первый раз тут покупаю, спасибо Галине, и директору Катерине за супер настроение и грамотную работу. Удачи и процветания вам.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Т
11 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2023
Очень уютный магазин, от метро 2 мин. Отличные консультанты - всегда подскажут по ассортименту и акциям.
2
Ұйым жауабын қарау
Светлана
8 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2021
ОЧЕНЬ ДОРОГО и не весь ассортимент и размеры. Приходится ехать в их магазин на м. Славянский бульвар. Обувь на узкую ногу без подъёма. Не очень удобная колотка. Как правило, никогда нет женской обуви больших размеров.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Наталья Сафронова
11 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2019
Согласна с предыдущими отзывами, но! Продавец, молодой парень, усомнился в моей платежеспособности. Когда я рассматривала сумку, он гордо заявил "она 16 тыщ стоит. И вообще товары со скидкой вон там..." я в шоке. Это не профессионально. На сайте не нашла куда написать. И да, я могу купить себе и более дорогие вещи.
15
Елена Шубич
17 деңгейлі қала білгірі
22 маусым
Самый любимый магазин ЕССО. Расположен недалеко от дома. Продавцы-консультанты очень дружелюбные, знают всё по ассортименту, по размерному ряду, расскажут про все новинки. Очень часто покупаем здесь обувь и , конечно же сумки. Помогли с доставкой сумки именно в этот магазин из другого. Если нет модели или размера, помогут, расскажут, где можно забрать. Здесь помощь во всём. Рекомендую!
Лилия Кузьмина
8 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2024
Покупали кроссовки. Остались довольны и ценой и качеством. Носила долго.
2
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Елисеева
20 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2023
Отличная обувь! Долго носится при правильном уходе. Продавцы всегда готовы помочь и подсказать
1
Ұйым жауабын қарау
Людмила
4 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2022
Знакомство с этим магазином началось на отлично. Зашла померить пару обуви, которую ждала с озона, чтобы проверить, не промахнулась ли с размером. Но широкий ассортимент, исполнительные, но не агрессивно навязчивые продавцы ( молодые мальчик и девочка) повлияли на мое решение отказаться от заказа на озоне и купить в этом магазине три пары обуви и получить скидку 30%. Естественно остались очень приятные впечатления, решила, что за экко буду приходить только к ним. Месяц спустя вернулась. Уже другая смена. Возрастная женщина с очень агрессивной манерой навязывания себя. Какие-то неуместные и не запрашиваемые оценочные суждения и комментарии. Купила две пары обуви и решила больше туда не возвращаться. Но одну пару пришлось вернуть, т.к. взяла на размер больше. Через день вернулась для возврата. Опять другая смена. Администратор заявляет мне, что не примет возврат, т.к. обувь ношена по бетону... В смысле?. Я ее не носила, только примерка в магазине. Получается, что они мне продали ношеную обувь? Мы не продаем ношеное. А я их не носила. И так по кругу. Говорю, отправляйте на экспертизу. Заполнила заявление. Уехала. Перезванивает, решила пойти мне на встречу и принять как брак, возвращайтесь, вернем деньги. Четкое ощущение, что какая-то мошенническая схема. И речевка у нее четко заучена. Носили по бетону и все тут. Больше туда ни ногой. И всем знакомым рассказала про этих жуликов.
5
1
Евгений
16 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2023
Два очень прикольных продавца. Оба на позитиве. Знают свое дело на 100%. Обувь отличная.
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Чемагин
13 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2019
Качественная обувь, дружелюбные продавцы. А вот ассортимент мог бы быть и побольше.
6
1
Анатолий Веревкин
10 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2020
Обувь очень хорошая по качеству.По моделям на любителя.Но ооочень дорогая не всем по карману!!!
3
1
Александр Алексеев
10 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2023
Очень качественная обувь и другие товары по сравнительно небольшим ценам
1
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей
12 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2019
Магазин формата "Дисконт". Качественная обувь, но проблема с ходовыми размерами.
5
2
Ұйым жауабын қарау
Виталий Тихенко
15 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2022
Хороший Ecco, много моделей прошлых сезонов по сниженным ценам!
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Борякин
7 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2022
Магазин очень удобно расположен, но покупателей всегда мало. Или товар не модный или цены высокие
Ұйым жауабын қарау
Владимир Козлов
5 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2025
Хороший магазин с небольшим ассортиментом
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Воронцов
9 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2023
Полное отсутствие заинтересованности в покупателях , клиентоориентированности на уровне абсолютного нуля и даже ниже
3
михаил п.
7 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2023
К сожалению не полный ассортимент, магазин небольшой, ждать доставку в магазин 3-4 дня
2
Александр ...........
16 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2019
Отличный дисконт магазин, за небольшой брак можно получить существенную скидку на обувь.
7
Екатерина
13 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2022
отвратительная обувь, развалилась через 4мес.Но возврат приняли даже через 4мес.
2
Ұйым жауабын қарау
Сергей Боштан
15 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2025
Качество, одним словом. Приятно легко восхитительно
Ұйым жауабын қарау
Денис
22 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2024
Ценник неадекватный для дисконт центра
Владимир Ревякин
8 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2025
Дорого
1
Ұйым жауабын қарау
Аф Томин
30 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2022
Отличный магазин, очень вежливый персонал, удобная примерка
1
Ұйым жауабын қарау
Владислав Москва 😉
22 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2025
Есть что выбрать.
Ұйым жауабын қарау
Ayxan Nebiyev
6 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2023
Магазин хороший но продавшица грубил было не профессионально
1
Ұйым жауабын қарау
Алёна М.
12 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2023
Хороший магазин, ответственные продавцы
1
1
Ұйым жауабын қарау
Дина Егорова
13 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2023
Отличная обувь, качество цена в соотношении.
1
Ұйым жауабын қарау
Алеся Тюрина
3 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2021
Классный магазин, обувь качественная и комфортная.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Marfusha
14 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2021
Магазин сам маленький, сотрудники чуткие, заинтересованные в клиенте.
2
1
  1. 1
  2. 2