Іздеу
Маршруты

Ecco

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
33
Пікірлер
16
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
56 баға
Осы орында бағалаңыз

16 пікір

Әдепкі бойынша
Елена Анашкина
6 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2023
Очень неплохой ассортимент обуви, на любой вкус и возраст. Продавцы-консультанты выше всяких похвал -очень профессионально грамотные , внимательные и вежливые.
1
Ұйым жауабын қарау
Евгений
14 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2023
Отличный магазин хорошей обуви. Продавцы не просто продают, а ещё и консультируют. Работают быстро и с хорошим настроением. Прихожу сюда за обувью не первый год. Всегда ухожу с покупкой. Спасибо!
2
Ұйым жауабын қарау
Юлия Кувшинова
12 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2022
Отличная обувь. Удобная. Не нужно привыкать, обуваешь и носишь. Внимательный персонал, подбирают модели, не ленятся предлагать и выносить одну пару обуви за другой и, что не мало важно, не оценивают платеже способность покупателя, работают с каждым вошедшим человеком.
2
Ұйым жауабын қарау
Ольга
12 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2020
Очень хороший магазин. Обувь качественная. Цены для обыкновенных покупателей высокие, но обувь того стоит. У меня невестка покупает в этом магазине туфли для работы, на каблуке и всегда в восторге. Говорит можно ходить на каблуках весь день и ноги не болят.
Анна
4 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2023
Отличное качество обуви, да,конечно дороговато,но она этого стоит.Одни из сапог,которые я купила 7 лет назад ,до сих пор как новые,хотя я из них не вылазила, учитывая наши зимы-то мороз,то грязь с дождем
3
Ұйым жауабын қарау
Антонина Полякова
10 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2023
Наша любимая обувь больше 10 лет. Дорого, но очень удобно и носко. Девочки в отделе - умнички. Посоветуют, подберут. Спасибо.
2
Ұйым жауабын қарау
Оля
10 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2022
Отличный магазин, продавцы вежливые и прекрасные но знают ассортимент и характеристики товара, но цены конечно для нашего города высокие.
2
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Колотилина
11 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2022
Очень люблю обувь этого бренда, носиться хорошо и долго, так долго, что надоедает, а выкинуть жалко))). В последнее время только цена на обувь не радует.
1
Ұйым жауабын қарау
Борис Власонов
15 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2022
Марка обуви отличная,качественная,надёжная. Но в данном магазине маленький ассортимент, но думаю это поправимо. В нашем случае не было нужных размеров.
2
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
4 наурыз 2020
Лого в данных картах явно не соответствует реальности их уровня и качества. Поменяйте здесь лого! Вы продаете крутую качественную обувь, знаю людей, которые как айфоном дорожат покупками у вас.
2
Андрей Н.
9 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2021
Обувь по космическим ценам. И не могу сказать, что качество осталось прежним. Когда-нибудь это был, можно сказать эталон обуви, а сейчас....
1
1
Ұйым жауабын қарау
Константин М.
9 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2020
Клёвый магазин. Хороший выбор. Персонал на уровне. Молодцы
1
1
Андрей Ивин
8 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2020
Очень качественная обувь, но цены не много велики
3
А
Анонимді пікір
18 тамыз 2022
Купил себе летнюю обувь - очень доволен!
2
Ұйым жауабын қарау
Даниил Киров
12 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2021
Качество обуви хорошее, но цены явно завышены.
2
Ұйым жауабын қарау
Александр
4 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2018
Взял сандали.
3
1
  1. 1
  2. 2