Іздеу
Маршруты

Ecco

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
23
Пікірлер
72
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,5
206 баға
Осы орында бағалаңыз

72 пікір

Әдепкі бойынша
Александр Маслаков
7 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар
Хочу поделиться своим мнением о товарах экко. покупал модель" SOFT 7 TREND M " качество хорошее да, но то что заверяет магазин и сайт о подошве совершенно не является таковым . Подошва сильно скользит на любом льду в любую погоду, единственное где она немного уверенно стоит это притоптанный снег, так же скользит на мокрой плитке . Хочу предупредить покупателей и клиентов не верить тому что сказано на сайте и в магазине ! 1 звезда за качество и - 4 звезды за "введение в заблуждение " клиентов !
Ұйым жауабын қарау
Вячеслав
8 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2025
Купил ECCO BIOM 2.1 X MOUNTAIN M в розничном магазине г.Самара. Данную модель невозможно носить из-за слишком скользкой подошвы. В магазине отказались вернуть деньги. Считаю бренд Ecco должен возвращать за некачественный товар, судя по отзывам обувь очень скользкая и травмоопасная. Очень разочаровался в марке
2
1
Ұйым жауабын қарау
Михаил Антонов
4 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2024
Впечатление будто на фабрике в Китае, при проверке качества, весь брак отправляют к нам, и если "не повезло" и брак не найден, то так и быть, отправят нормальную обувь... Примерил 3 пары обуви и все 3, с как минимум 1, кривым ботинком... Продают брак стоимостью 20к с гарантией 6 месяцев. Отличная стала компания и конкурсы интересные, "найди симметричную пару обуви", объехав все магазины в городе.
6
Ұйым жауабын қарау
Валерий Ильин
5 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2024
Возможно не везло, но продавцы, просто «ревущие сороковые». К Брендам отношусь спокойно, да и Экко - эдакая кочующая марка, с производством не пойми где))). Правда пара - тройка их ботинок носилась успешно, но бывало что и разваливались на следующий день, и приходилось тупо возвращать. Зимняя обувь точно не для России - мужская. Скользкая и холодная. Лучше сразу обращать внимание где сделано, это часто объясняет качество. Своих денег как правило абсолютно не стоят, так что лучше смотреть за распродажами, если экономите. По причине, указанной выше - стараюсь бывать у них в Космопорте. Там просто штиль … Из хорошего - качество кожи, как правило много выше Райкера (или Рикера, если угодно), у последних просто хороший дермантин - экокожа.
4
1
Ұйым жауабын қарау
Мария Искорнева
4 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2025
Качество, персонал Зашла в магазин и ушла довольная с покупкой, вежливый персонал, обслуживание на 5!
1
Ұйым жауабын қарау
Ровшан!
13 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2022
Обувь когда то была на высоте. Но со временем качество упало,а цена выросла. Если раньше покупая ecco ты был увере,что скорее устанешь морально от это этой обуви чем она износится. То теперь все наоборот. Купил два года назад ботинки зимние. Цена была около 12 тыр,что согласитесь не дешего.И во вот по прошествии 2,5 сезонов ,кожа лопнула. Сейчас примерно такие ботинки уже 14тыр. стоят. Вот и подумайте стоит ли платить такие деньги. Верните качество бренда.
13
Ұйым жауабын қарау
Евгений
13 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2022
На вкус и цвет товарищей нет. Смотрел на сайте, внешне понравились несколько моделей. Пришел, начал примерку. Во первых производитель для каждой модели использует разную колодку. Мой размер стопы 27.5 (42.5, 9.5). В каких то моделях подходил 41. Это мешает заказать онлайн, все нужно примерять. Соотношение цена/качество на низком уровне. Качество материалов хорошее, но вся обувь просто дубовая, подошва абсолютно некомфортна, тяжёлая, амортизации 0. Большинство моделей в диапазоне 10-14 тысяч рублей (июль 2022) и непонятно за что. Лично я предпочитаю альтернативу в Nike или Skechers (не хочу делать рекламу, мое субъективное мнение)
8
2
Ұйым жауабын қарау
Светлана С.
3 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2025
Вежливый, грамотный персонал. Выбор Товаров ограниченный по сравнению с выбором в приложении. Но магазин этот нравится!
1
Ұйым жауабын қарау
Рязанов Т.
19 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2023
Обожаю обувь этого бренда, на мой взгляд лучшее что есть сейчас на рынке. Много лет ношу только ecco. Ассортимент очень большой. Персонал всегда отзывчивый, пытаются именно подобрать оптимальное, а не впарить что нибудь.
7
Ұйым жауабын қарау
Анна К.
6 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2023
Обувь супер. Только не дождалась, когда консультант уделит мне внимание. Девушка занималась клиентом на кассе. Я принципиально стояла рядом. Даже не поинтересовались нужно мне что то. Обычно в др магазинах говорят, что обслужат покупателя и к вам придем. Здесь ноль. Хотела обновить обувной гардероб спортивной обуви. Ушла в рандеву. 4 пары купила 🤣🤣🤣🤣
4
Ұйым жауабын қарау
Dgemm
18 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2021
Мне нравится сама фирма и я, безусловно, предвзята в самом хорошем смысле! Нравится оформление магазина и бонусная система. Бывают скидки, но за обувью придётся поохотиться. Продавцы спокойны и ненавязчивы. Немноголюдно (или я так попадаю). Все здорово 😊
3
2
Olga Yakhina
9 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2023
Снимаю баллы за продавцов. Ну какие же они всегда неживые. С кислыми лицами, с потухшими глазами. К ним даже подходить не хочется. У меня вообще ощущение, что я в этом магазине лишняя и меня тут не ждали. Смотрят на клиентов так, словно и они их отвлекли от чего-то важного. Если бы не расположение, не ходила бы туда ни за что. А к продукции претензий нет. Беру экко уже много лет.
3
Ұйым жауабын қарау
С
Сусанна Багдасарян
2 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2023
Много лет ношу обувь ЭККО и являюсь клиентом этого магазина. В нем всегда большой выбор и приятный в общении персонал. Продавцы-консультанты всегда помогут подобрать обувь, рассказать о правилах ухода за ней, сообщают о новых поступлениях.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Марченков Александр
5 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2025
Превосходный магазин, всегда там покупаю, самый большой ассортимент в Самаре. Отдельное спасибо Ольге Ирине и Юле за атмосферу и первоклассное обслуживание.
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий М...
10 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2020
Хороший магазин, как и вся сеть в целом по Самаре) Отличный выбор обуви и качество соответствует, но цена и в правду дорогая... Хотя так всегда было, ECCO и раньше не был дешёвым брендом) Потому это дело вкуса и кошелька, каждому своё...)
4
3
Майя
7 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2024
Просто ужасное отношение к покупателям Ощущение что пришли к ним домой и с недовольными лицами тебе еще по хамски ответят так , что больше в жизни не зайдешь в этот магазин Если хотите нормальных продаж смените продавцов!!!
3
1
Константин Фимин
8 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2024
Отличный магазин, с качественной обувью и грамотными приветливыми консультантами.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Г.
6 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2020
Замечательный магазин с отличным ассортиментом, в котором работает наглая, невоспитанная неотесанная девушка-консультант. Была полгода назад, мерила обувь, и она мне задавала крайне бестактные вопросы в стиле: думаете? А над чем думаете, а что смущает? Цена? Ну это не дорогая цена для такой модели. А это неприемлемое поведение для продавца-консудьтанта. Спустя полгода сегодня зашла туда с кофе , увидела этого же продавца и немного удивилась, что она всё ещё работает с таким подходом. Не успела я переступить порог, мне была сказана фраза: с кофе на выход. Это разве нормально? Даже на деревнском рынке продавцы себя так не ведут, как эта хамка. Желание посещать данный магазин отпало, благодаря такой хабалке. Интересно, куда смотрит руководство магазина и почему нанимают таких неприятных людей для общения с клиентами
16
11
Юлия Рихтер
4 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2024
спасибо замечательному профессиональному, очень доброжелательному продавцу- консультанту Ольге Трофимовой , за отзывчивость , за подход и проф консультацию! Глядя на эту девушку, хочется возвращаться в магазин снова и снова !!! Спасибо за грамотный подбор кадров , в лице Ольги ! Чрезвычайно довольна , выбранной с помощью Ольги , покупкой обуви ! В нашей стране кадры решают все !
2
1
Ұйым жауабын қарау
Денис Шишкин
13 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2024
Обувь классная, но вот полненькая сотрудница хамоватая попалась, хотя до этого были нормальные консультанты. Поехал в итоге в космопорт ECCO и там купил, не хочу оставлять деньги там, где мне хамят.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Евгений Попов
23 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2019
Хорошая обувка - удобная колодка, выделанная кожа, долговечная. Цена, конечно, не совсем адекват, но в распродажу вполне доступно. Ассортимент в последнее время стал сильно хромать.
9
2
Lapchop
5 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2022
Выбор обуви вполне хороший. Качество обуви визуально и на ощупь определяется, как высокое. Персонал вежливый.
3
Ұйым жауабын қарау
Владимир А.
3 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2022
Качество обуви сильно упало, а цены нет, зимних мужских ботинок за 15 т хватило на 2 сезона, предыдущие 8 зим относил, такая же история с летними и осенними
13
Александр Борзенков
23 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2021
Удобное расположение. Вежливый персонал. Брал зимнюю обувь и так по мелочи, ношу и бед не знаю. Рекомендую. За свои деньги топ)
4
2
людмила е.
2 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2020
Приобрела ботинки артикул 450283/51504 за 8000 рублей , в первый день натерла пятки ног. Обратилась с претензией , предложили оплатить экспертизу 2000 руб. Не рекомендую покупать обувь фирмы ЭККО, либо возвращать в течении 14 дней.
5
4
Ольга Фролова
5 деңгейлі қала білгірі
1 маусым
Очень внимательные и отзывчивые девушки работают. Помогли подобрать удобные модели.
Ұйым жауабын қарау
Руслан Вахитов
7 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2022
Вежливые и знающие сотрудники магазина, ассортимент большой 👍 все размеры представлены в магазине
3
Ұйым жауабын қарау
Андрей Сарачай
11 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2025
Цена - качество в отличном соотношении. Рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
Ворк
22 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2023
Отличный выбор ,а качество на высоте ,купила сапожки еврозима
1
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья Рей
8 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2023
цены космос. покупали крем для обуви у них,а в итоге вскрыли его дома и он уже был использован!! внутри было прям пальцем проведено!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Ангеловская
27 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2022
Здесь почти не осталось обуви из натуральной кожи. В основном натурализированная. Ассортимент очень сузился, а цены просто космические. Раньше очень любила эту марку.
8
Ұйым жауабын қарау
Александр Кудрин
30 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2021
Большой обувной магазин фирменной обуви. Просторный зал, много сидений. Бывают скидки.
4
3
Ұйым жауабын қарау
Сергей Проскряков
5 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2020
Раньше не имел ничего против некоторой назойливости продавцов. Но недавно зашли с женой и трехлетней дочкой подобрать жене обувь. Пока жена примеряла кроссовки, дочь захотела в туалет. Так эти, вроде бы вежливые продавцы, не пустили. Пришлось уехать. Больше этот магазин не получит от нас ни копейки!
5
4
Елена Гуцал
13 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2021
ECCO - лучшая обувь на все времена. Сотрудники магазина - профессионалы. Спасибо!
5
2
Н
Николай Михайлов
7 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2022
качественная обувь.вежливый персонал.система скидок
4
Ұйым жауабын қарау
Светлана Кирюхина
11 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2023
Качественный ассортимент, дополнительно супер уход
2
1
Ұйым жауабын қарау
Алена М.
5 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2022
Отличные консультанты, вежливые и отзывчивые. Качество продукции также на высоте.
4
Ұйым жауабын қарау
Юлия Полянина
2 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2023
Обслуживание было ужасное , недовольная с самого начала девушка с неохотой приносила нужные размеры, позже начала хамить((
4
Ұйым жауабын қарау
Лена Ленина
16 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2021
Дорого. Выбор скуден. Обувь носится долго, но Жестковата.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Иван Белов
12 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2025
Отличный персонал спасибо
1
Ұйым жауабын қарау
Вадим Старовойтов
13 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2019
Очень хорошая обувь. Носиться долго. Ни разу не уходили без покупок.
8
3
miss.nata-alexandrowa15
10 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2019
Очень хороший магазин, у них качественная обувь, всегда их рекомендую своим знакомым
9
1
Э
эдуард сиверский
9 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2019
Клиенты с женой с открытия,более 15 лет,и очень довольны качество и обслуживание высочайшее
7
2
Лариса Стрелкина
8 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2021
Прекрасный персонал , всегда выходу отсюда с покупками , своевременные Советы помогают
3
2
Ұйым жауабын қарау
ИС
16 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2022
Обычный магазин, отличный продавец, обул, скидку сделал, хожу радуюсь.
3
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Размаенко
10 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2024
Чистый большой магазин, бываю мало, цены не для пенсионеров
1
2
Ұйым жауабын қарау
Т
Татьяна Затейкина
5 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2020
Очень хороший магазин отличного бренда, ношу обувь экко почти 30 лет
4
2
Инкогнито 3436
13 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2022
Качественная обувь, дизайн свой, цены норм! Рекомендую)
3
1
Ұйым жауабын қарау
Север Продмаш
9 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2023
Экко дорогая но очень носская обувь
3
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Щербак
26 деңгейлі қала білгірі
29 ақпан 2020
Раньше эта обувь действительно была "ультракомфорт", хоть и не очень красива. Потом она стала модной, но не очень удобной. А потом просто очень дорогой и НЕУДОБНОЙ.
9
5
  1. 1
  2. 2