Іздеу
Маршруты

Ecco

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
39
Пікірлер
36
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
115 баға
Осы орында бағалаңыз

36 пікір

Әдепкі бойынша
Deman
6 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2022
Покупал кроссовки Retro Sneaker m, отличные кроссовки из нубука, стильные, современные, но, мне не подошли, слишком мягкая пятка, и соответственно гуляла. Поменял на Biom C-Trail m с доплатой - кроссовки подошли идеально, стильные, современные, качество исполнения и материалы на высоте. Вообщем, качество ECCO!!!
2
Ұйым жауабын қарау
Владимир Ульянович
24 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2020
Вещи дорогие и не броские но качество на высшем уровне обслуживающий персонал внимательный и заботливый готовы оказать помощь в выборе. Есть доставка товара на дом.
8
4
Артём Шевчук
19 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2024
Качество продукции на уровне а вот ценники... Реально оч злые и кусаются!!! Магазин не для пролетариев... А буржуинский!!!
2
Ұйым жауабын қарау
Благов И.
5 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2025
Ужасное качество обуви штампованный китай
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
11 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2021
Что случилось с качеством вашей обуви? Хватает на сезон (обувь, купленная 10 лет назад, до настоящего времени как новая!). У первых зимних ботинок отклеилась подошва, деньги вы вернули, признав производственный брак. У вторых зимних ботинок мех стерся снаружи и ЗИМНИЕ оказались совсем не зимними, а скорей демисезонными, хотя при продаже продавец уверял, что очень тёплые. Могу сказать, что ботинки, у которых отклеилась подошва, были действительно тёплыми, в отличие от этих. Так что есть с чем сравнивать. Супер нескользящая подошва оказалась скользкой для зимы. Также "зимние" ботинки натирали мозоли длительное время. В общем одно сплошное разочарование и отсутствие желания покупать что-то у вас снова!!! Цена и качество обуви не соответствуют. Также судя по остальным отзывам, я ни одна такая, кто разочарован качеством вашей обуви. P.s. Прошу юристов вашей компании объяснить работникам, которые оформляют возврат обуви, чем отличается проверка качества товара от экспертизы. Молодой человек в ТЦ Мега почему-то мне задавал вопросы, каким образом ваша компания должна проводить проверку качества.
5
2
Ұйым жауабын қарау
Светлана Кудина
2 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2024
Классный магазин, супер продавцы, остались очень довольны 👍. Обслуживание а высшем уровне 👍
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана Зеленская
14 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2023
Вежливый персонал, уютный магазин. Отличная обувь.
2
Ұйым жауабын қарау
Реальный
8 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2021
Ценники как из космоса у них на обувь , потому что внутри стоит 4-5 продавцов консультантов и ни одного покупателя , а каждому зп надо платить . Вот от этого ценник за ботинки 9-10т.р . Пересмотрите политику обслуживания.....
6
2
Ұйым жауабын қарау
Ася
13 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2020
Когда-то была хорошая обувь,сейчас качество как с барахолки,а цена как за Данию. Продавцы некомпетентны,больше не ногой в этот магазин.
9
Ұйым жауабын қарау
Андрей Леонов
22 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2019
Обувь отвратительного качества, датского и германского производства нет, везут юго-восточную Азию, а ценник держат заоблачный.
13
Александр Кравченко
12 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2025
Ассортимент очень скудный
Ұйым жауабын қарау
Инна Гордиенко
6 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2022
Хорошая и качественная обувь. Приятный персонал. Цены кусаются.
3
Ұйым жауабын қарау
Андрей Р.
4 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2020
Добрый день, магазин отличный, пишу отзыв про Кеды высокие ECCO SOFT 7 TRED, т.к. сайт ессо плохие отзывы не публикует. Обувь очень скользкая, как на льду, так и на снегу. При температуры от -6 до 0 превращаются в лыжи. Передвижение по Новосибирску превращается в квест. Шнурки развязываются каждые 10 минут ходьбы. А так очень даже))) для машины самое то.
7
Татьяна С.
6 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2020
Последние годы покупаем только обувь Экко, носится долго, но бывает и разрушается за 4 месяца носки, и немного жёсткая, натирает, разносится и нормально.
4
1
антон ташкин
12 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2021
Хороший ассортимент, приветливые и грамотные продовцы!! Рекомендую
3
2
Ұйым жауабын қарау
Ольга С.
2 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2022
Купила сапоги зимние первую зиму промучилась трёт ногу думала разносятся, но нет и вторую зиму мучаюсь натирает пятки в кровь .Что делать не знаю .
2
Ұйым жауабын қарау
Андрей ШЕФ
6 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2024
Очень доволен походом в этот магазин. Решил свой вопрос. Сотрудники на высоте!
Ұйым жауабын қарау
А
Александр Савчик
8 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2023
Отличный магазин, вежливые продавцы. Помогут с выбором.
2
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Иващенко
9 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2020
Нормальное качество - цены очень высокие, интернет магазин отвечает через неделю, когда уже не нужно
5
1
Наталия К.
9 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2020
Отличное качество, персонал очень приветлив
4
1
Марина Ельчанинова
7 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2023
Качество огонь, персонал огнище!
1
Ұйым жауабын қарау
Евгений Х.
3 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2019
Экко ношу с советских времен, хорошая обувь.
4
2
Екатерина
11 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2023
Нравится обувь, часто покупаем
Ұйым жауабын қарау
Виктор
11 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2022
Качество заметно стало хуже за последние 3-5 лет
3
Ergash Saitov
12 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2022
Экко очень удобная и качественная обувь из натуральной кожи
2
Ұйым жауабын қарау
Марина зырянова
16 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2023
Рекомендую есть что выбрать
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
19 сәуір 2019
На продовцов без слез не глянешь и дороговато.
3
Азиз Болтаев
9 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2022
Очень качественный обувь
2
1
Ұйым жауабын қарау
В
Валентин Вишняков
10 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2022
Супер обувь рекомендую
2
Ұйым жауабын қарау
273604 Матвеев
13 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2021
Замечательно выбрать. Спасибо
3
1
Ұйым жауабын қарау
Евгений Устьянцев
18 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2021
Я любил эту обувь, но любовь проходит
3
Ирэна Чуева Экскурсия Добра и Гостеприимства
5 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2019
самая лучшая обувь...была
7
3
Ұйым жауабын қарау
Татьяна
7 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2022
Экко это про комфорт!
1
1
Ұйым жауабын қарау
М
Михаил Б.
3 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2023
Лучшее что может быть!
2
Ұйым жауабын қарау
Мария Сокол
22 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2020
Хорошая обувь!!
4
3
Ұйым жауабын қарау
Анна Терентьева
13 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2020
Дороговато , но стоит своих денег)
1
2
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2