Іздеу
Маршруты

E-bike

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
51
Пікірлер
137
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
262 баға
Осы орында бағалаңыз

137 пікір

Әдепкі бойынша
Мария Ананьева
9 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2025
Добрый день! Не первый раз обращаюсь в данный сервис, ранее самокат делали, теперь велосипед. Шикарно всё сделали тормоза, замена шифтеров, вынос руля и так по мелочам. Отмечу что все хвостики тросов на кончиках запаяли чтобы не мохрились, я до этого даже бы и не догадалась! Спасибо за вторую жизнь велосипеду - прокатилась до дома в кайф, одно удовольствие! Ждите на ремонт сноуборда))
Ұйым жауабын қарау
alikkostoev77
17 деңгейлі қала білгірі
26 маусым
Медкомиссию приходил недавно на замену права ,очень адекватные специалисты,без лишних намеков ,все проверили выдали справку ! Рекомендую друзья , 3 этаж
Никита Просвиров
11 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2025
По рекомендации своего друга Михаила С. привёз свой велосипед именно в E-bike. Мне требовалось прокачать гидравлические тормоза и настроить переключатели скоростей, а также перебрать все узлы трения и смазать их. Специалисты из E-bike сделали всё в течение нескольких часов. Я сдал свой велосипед после обеда, а получил СМС о готовности уже в 18 часов. На следующий день я забрал свой ухоженный и отлаженный велосипед. Езжу с удовольствием. В следующий раз обращусь именно в E-bike, так как услуги ещё и приемлемые по цене. Спасибо мастерам из E-bike!
Ұйым жауабын қарау
anechkapo2d
8 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2025
Хорошее место. Без очередей. Доброжелательные и позитивно настроенные сотрудники. Разумные цены. У меня недорогой велосипед и не очень мне нравился :) Приехала сделать тормоза на велосипеде, но подсказали, что проблема не только в них. На следующий день написали о готовности. После мастерской совершенно другие ощущения при катании, не говоря об удовольствии тормозить и возможности угнаться за собственными детьми не умирая :)
1
Ұйым жауабын қарау
AndreyTrails
4 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2025
обращался в сервис для ТО велосипеда после покупки. Сделали все быстро и качественно. хочу отметить дружный коллектив, всегда готовый оказать консультацию по всем вопросам касаемо велотематики. кроме этого отдавал на заточку коньки в зимний период. А также воспользовался услугой хранения велосипеда. в общем хороший сервис и доступные цены!
1
Ұйым жауабын қарау
Мария
8 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір
Мастерская отличная! Всегда подскажут что надо починить, не навязывая доп.услуг. Цены адекватные. Сотрудники приятные, доброжелательные. О готовности велосипеда приходит смска. Еще можно взять велосипед в прокат. В общем, все здорово, всем рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Анна Кузнецова
7 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2023
Мастерская-на мой взгляд,просто волшебное место,там очень приятно даже просто находиться!) Все инструменты аккуратно разложены,есть,где присесть и подождать окончания несложного ремонта!Так что я осталась в полном восторге от первого посещения данного места!) Работают молодые ребята Павел и Игорь с "золотыми ручками"-супер-профессионалы своего дела... 💯 баллов вам за ваш ТРУД! Я обратилась 27.07.23г. с проколом камеры велосипеда...обслужили на высшем уровне...камеру "залатали",колёса подкачали,рулевую стойку отрегулировали(подтянули,опустили пониже,чтобы на кочках совсем не "улетела"...!),сиденье, соответственно,немного опустили... всё сделали быстро,чётко, аккуратно,а уж про супер-демократичные цены я вообще молчу....я очень довольна,что нашла такое чудо-место в двух шагах от дома!При необходимости, не задумываясь, обращусь только к этим парням и с удовольствием посоветую их самих и данный сервис всем своим друзьям и знакомым...не пожалеете!)) Здесь ваш инвентарь будет в самых надёжных руках и...,конечно же,пусть проколов камер будет поменьше,а этой мастерской-РЕСПЕКТ и УВАЖЕНИЕ! Всех благ и удач вам,ребята, в жизни и работе!) Побольше адекватных,благодарных клиентов...!))
2
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Прохоренко
4 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2025
Персонал веселый и отзывчивый, но плюс это или минус Под конец рабочего дня курят калик, ну для расслабона не плохо, но вот принять самокат и выдать на следующий день без протяжки мотор колеса.... У меня есть большие вопросы к работе мастеров у них, за герметик спасибо но пожалуй воздержусь от посещения к вам, и всем читающим советую проверять то что делали, так как стяжку заводскуют держащую проводку мотор колеса срезали, но вот вернуть не смогли, ну и как выше сказал мотор почти не притянули, что он при каждом ускорении/торможении скакал на посадочном, только шайбы по большей части держали его.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Б.
11 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2025
Хороший сервис, ремонтирую у них детские велики, а зимой готовлю сноуборды к поездке. Чуть напрягают уведомления через смс, лучше вотсапом.
2
Ұйым жауабын қарау
Николай Якимов
6 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2025
Очень хорошее место. Люди работают быстро и качественно. Уже много лет обращаюсь с обслуживанием и ремонтом своих велосипедов и каждый раз всё на высшем уровне. Так же отдельное спасибо за заточку коньков в зимний сезон.
Ұйым жауабын қарау
Ирина Левина
8 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2024
Ремонтировали здесь колесо от велосипеда, там погнулись спицы и он восьмерило. Сделали всё качественно и быстро, довольно дёшево -500 рублей. Я очень доволен, всё устроило.
Ұйым жауабын қарау
павел а.
3 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2025
Огромное спасибо быстро сделали велосипед проконсультировали что ещё нужно сделать после диогностики и подсказали как усовершенствовать по моей просьбе!!! 5 балов рекомендую!!!
Ұйым жауабын қарау
Bogdan Balkov_MARKS
8 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2025
Благодарю специалистов данной мастерской - перевели велосипед на бескамерку и провели тех.обслуживание велосипеда, после которого пользоваться агрегатом стало одно удовольствие. Буду обращаться еще.
Ұйым жауабын қарау
Иван Григорьев
8 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2023
Лично рекомендую мастерскую "E-bike" 👍 Профессиональное обслуживание по адекватным ценам. Буду обращаться к ним и дальше. Когда сдавал на ТО свой велосипед, попросил успеть сделать быстрее изначально заявленного срока. Обещали постараться и таки успели, за что отдельная благодарность 🤝 А вообще обычно с учётом очереди на ТО уходит 2-3 дня.
1
Ұйым жауабын қарау
Natalia D.
7 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2024
10-летний велосипед после ремонта и обслуживания стал как новый, а по деньгам то вышла в два раза дешевле чем мы рассчитывали. Очень круто, рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Евгений Остромецкий
7 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2023
Пока лучшая веломастерская в Пушкино с точки зрения клиентоориентированности и качеству работ. Спасибо ребятам из E-bile. Делал у них переключатель, а также монтировал новую вилку. Притензий нет - все работает идеально 👍🏻 обязательно буду обращаться повторно
1
Ұйым жауабын қарау
Павел Шевченко
7 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2023
ВЕЛИКолепные ребята! Цена ооочень демократичная, велики в хорошем состоянии, есть аренда на сутки и более, а люди добрые и отзывчивые! Плюс со своим великом не раз обращался за ремонтом и качество работ безупречное! Респект ребятам
Ұйым жауабын қарау
Джавид Ахмедов
3 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар
Взял в Аренду Велосипед, через два дня,замок от АКБ отвалился,и никто ничего не сделал, подставили так и оставили
1
2
Ұйым жауабын қарау
Юлия Смородина
6 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2025
Ужасное обслуживание, мастер ни чем не занят, сказал ждать 3 часа, хотя очередей нет, сам ни чем не занят, при этом цены далеко не дешёвые!
1
Ұйым жауабын қарау
Derbi
9 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2025
Это самые крутые Мастера👍 Выправили обод, собраный из разных ниппелей и спиц,ИДЕАЛЬНО!!!👍ВСЕМ КОМУ НУЖЕН СУПЕР КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ ВЕЛОСИПЕДА, ТОЛЬКО СЮДА 120%👍👍👍 ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ РЕБЯТАМ ДОБРА И ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ ВО ВСЕХ НАЧИНАНИЯХ!!! P.s жду, когда приедут спицы, И СБОРКУ НОВЫХ КОЛЁС ДОВЕРЮ ТОЛЬКО ЭТИМ ЛЮДЯМ🤟 БЕЗ СОМНЕНИЙ☝️
Ұйым жауабын қарау
Кирилл Ж.
6 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр 2024
Выражаю благодарность команде @ebike_masters за проделанную непростую работу по лечению обода моей гонки🚴. Обращался в другие сервисы, но мастеров не находилось, очковали. Эти же, согласились моментально, сделали оперативно, на трассе испытал, кайф. Всё что касается колёс, вам туда.👍 Лайк им конкрЭтный. Спасибо🤝
Ұйым жауабын қарау
MyLanguage S.
8 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2024
Очень давно пользуюсь этой мастерской, отдаю в сервис велосипеды и лыжи. Всегда быстро и качественно, очень довольна работой! Благодарю, что вы есть всегда под рукой!
1
Ұйым жауабын қарау
Dina Zas
12 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2025
Быстро, качественно. Сломалось крепление на борде, все быстро починили. Велосипеды на ТО тоже только сюда!)
1
Ұйым жауабын қарау
Елена
8 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2024
Очень хорошая мастерская. Цены отличные. Персонал доброжелательный, на все вопросы отвечают, делают даже больше. Кому интересно ( мне было интересно) разрешают присутствовать при ремонте велика и даже участвовать)).
Ұйым жауабын қарау
Алексей Гурьев
4 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2024
Лучшая мастерская в городе! Обслужили самокат Xiaomi быстро и недорого. Рассказали что сделали, всё открыто, вежливый персонал. При мне местным футболистам, бесплатно подкачали мяч)
1
Ұйым жауабын қарау
Артём
5 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2025
Необходимо было оперативно собрать и отрегулировать велосипед, приехали с другого сервиса под обещание быстро собрать, на месте услышали ответ «оставляйте, когда то соберем». Потраченное время и бензин, не рекомендую 👎
1
1
Ұйым жауабын қарау
Зарина Ушакова
11 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2025
Брала велосипед в прокат. Спасибо! Оправдал мои ожидания. Слышала хорошие отзывы об мастерах этой мастерской.
Ұйым жауабын қарау
Егор Кокорев
6 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2024
Очень приятная мастерская, начиная от телефонного разговора, заканчивая работой мастера. Я обратился с проблемой , у меня спускало заднее колесо и был оторван передний тормоз, все сделали на следующей неделе. Всем советую эту мастерскую!
2
Ұйым жауабын қарау
Виталий
3 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2025
Отличный сервис, помогут и подскажут. Обращался для замены камеры на моторколесе, все сделали достаточно быстро и качественно. Можно бесплатно подкачать колеса.
Ұйым жауабын қарау
Василий Прохоров
7 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2023
Обратился в e-bike для замены трансмиссии на велосипеде. Мастер сделал всё быстро, качественно. Даже старую трансмиссию мне отмыли в специальном растворе и отдали обратно. Отличное место, грамотный коллектив, приятные цены. Буду обращаться ещё!
2
1
Ұйым жауабын қарау
Василий Самарин
5 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2025
Качественно выполнены работы. Стоимость работ и запчастей доступная. Очереди не было.
Ұйым жауабын қарау
Долматов Виталий
5 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір
Отличное сервис, отличные ребята. Настраивали мне новый велик, я доволен. Спасибо.
Ұйым жауабын қарау
MacKudr
10 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2022
Лучший ремонт велосипедов. Ответственный персонал, выдержали заявленные сроки, очень приятно удивили ценой и качеством ремонта. Теперь с велосипедами только сюда! (у нас в семье 3 штуки) Большое спасибо команде E-bike
2
Ұйым жауабын қарау
misterdrist
5 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2025
Только что бесплатно накачали воздушную вилку, дома не оказалось насоса(. ТО у них не дорогое, но зато очень качественное, в Пушкино самый лучший ремонт великов.
Ұйым жауабын қарау
С
Сергей Л.
3 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2023
У сына на велосипеде отвалилась педаль, потерял гайку. Гайка своеобразная, с мелкой резьбой. Обошёл в городе все магазины и ремонты велосипедов - нет такой. Посоветовали зайти в E-bike. Парни сразу со слов поняли о чём идёт речь. Подобрали гайку и ещё одну дали про запас. Бесплатно! Спасибо вам огромное!!! Мастера своего дела! Всем рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Николай Поникаров
2 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2024
Отличная мастерская! Парни знают своё дело. В моей проблеме помогли-подобрать необходимую запчасть.предоставляют большой спектр услуг:ремонт, обслуживание, сборка, настройка и хранение велосипедов. Так же занимаются ремонтом лыж и сноубордов. Рекомендую к сотрудничеству! 👍
1
Ұйым жауабын қарау
Амин О.
10 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2025
Понравилось. Сделали все хорошо, качественно, быстро. Ещё не раз буду обращаться
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Г.
4 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2022
Все отлично ! люди работают умные, знающие что делать а что нет, все делают качественно, и самое главное очень быстро, всегда за 10 минут поменяли заднюю камеру за прекрасную цену в 500 рублей вместе с работой, вообщем всем советую здесь ремонтироваться, так же беруться за электро самокаты, за это отдельный респект !
3
Ұйым жауабын қарау
Галина
15 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір
Собрали велосипед быстро и дешево
Ұйым жауабын қарау
Александр Емельянов
4 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2020
Отдавал в эту мастерскую 3 своих велосипеда МТБ, фикс и шоссер. Специалисты мастерской в короткие сроки устранили все неисправности, каким-то чудом за 3 дня нашли деталь (11 скоростная кассета компаньоло), установили удобные педали, новый руль и цепь. Отрегулировали тормоза и ручки переключения скоростей. Доволен, как слон. Друзья из Москвы даже приезжают именно в эту мастерскую. Цена-качество идеально. Рекомендую!
1
2
Ұйым жауабын қарау
Nikitalukahin99
7 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2024
Великолепный спортивный магазин, с качественным оборудованием , отдельное спасибо Рубену! Классный специалист и человек
Ұйым жауабын қарау
timanidze
6 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2023
Выражаю огромную благодарность работникам мастерской! Сдал колесо фэтбайка на протяжку, сильно позже , когда стал обувать резину на него, увидел что один маленький нипель был заменён! Это я к чему- люди в мастерской заботятся о своих клиентах! Делают быстро, качественно, и недорого. И не боятся фэтовских колес!)))
Ұйым жауабын қарау
Andrey Kuvarin
11 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2024
Адекватные цены за услуги сервисного обслуживания вело, делают только, то что необходимо. Сделал у ребят уже 4 велика и обязательно вернусь.
Ұйым жауабын қарау
Максим Завалишин
10 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2025
Оперативность + Качество + Цена + Отношение к клиентам = E-bike Спасибо за работу!!
Ұйым жауабын қарау
Никита Аникеев
2 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2024
Отличная мастерская!!! Почистили, смазали узлы, установили бескамерно покрышки! Персонал квалифицированный и профессиональный! Приятная обстановка! 💯 % рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Антон Коноплев
2 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2024
Отличное место! Высокие стандарты обслуживания и качественное выполнение работы! Мастера учитывают ВСЕ пожелания клиента! Я в восторге, обязательно обращусь к ним еще раз!
3
Ұйым жауабын қарау
Ruben
15 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір
Если ищете профи которые сделают ваш велик или хотите взять его напрокат, то вам сюда!
Ұйым жауабын қарау
Алла Лобачева
8 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2025
Велосипед теперь как новый!Сделали всё быстро,качественно!Огромное спасибо!
Ұйым жауабын қарау
mistaX
7 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2023
Менял два шифтера и задний переклюк на грэвел Шульц. Работа выполнена качественно и быстро. После замены трансмиссия и тормоза настроены отлично.
Ұйым жауабын қарау
Антон
3 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2024
Благодарю за качество проделанной работы! Надежный сервис 👍 Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3