Іздеу
Маршруты

Дюн

Шолу
Фотосурет
Пікірлер
12
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 1,7
28 баға
Осы орында бағалаңыз

12 пікір

Әдепкі бойынша
Дамир Н.
2 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2025
Бензин вроде хороший,но обслуживание заправщика желает лучшего.Заранее на кассе предупредил,о том что 40л буду делить 10л в авто,остальное в канистры в итоге он разговаривает по телефону и не слышит,что я ему говорю.В итоге перелил бензин в авто,а когда услышал,то видать резко отпустил и вообще бензин перестал идти,пришлось опять мне идти обьяснять ситуацию на кассе.Потраченное время и нервы из за таких работников.
В
владимир волынец
5 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2020
Заправляюсь здесь почти всегда, проблем с качеством топлива не было и очень надеюсь не будет. Расположение для меня удобное,работники вежливые и внимательные.
1
Денис Лимберг
23 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2021
Просто заправка, без благ цивилизации. И бензин такой себе.
1
денис хомутов
11 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2024
Небольшая азс с стандартным набором горючего.
Дмитрий
8 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2023
Бенз отвратительный, дизель еще хуже чем бензин
1
Д
Данил Рахман
6 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2024
Все хорошо
А
Анонимді пікір
22 маусым 2020
Сервис некуда, качество обслуживания можно улучшить.
1
А
Анонимді пікір
2 ақпан 2020
Бензин отстойный
1
Александр Седых
3 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2021
Там делать совсем нечего.
1
Т
ТАНЮШЕНЬКА КОЛЕСНИКОВА
9 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2021
Всё хорошо
1
О
Олег Б.
4 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2020
Лучше не заправляйтесь
1
А
Анонимді пікір
13 қараша 2019
Побольше заправку и дороги
2
  1. 1
  2. 2