Іздеу
Маршруты

Двин

Шолу
Фотосурет
4
Пікірлер
151
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
659 баға
Осы орында бағалаңыз

151 пікір

Әдепкі бойынша
Андрей Кузько
7 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр
Так получилось, что в Удмуртии мы с женой оказались первый раз, совершенно случайно навигатор повёл через этот населённый пункт (мы даже не знали как он называется)), увидев какой-то рынок, решили остановиться и купить что-нибудь местное. Зашли в дверь, и увидели, что это кафе. Мы сами с юга и местный колорит нас поразил(в хорошем смысле слова 👍) кассир была неподражаемо общительная дама(большое ей спасибо), пообедав в этом кафе (а это было время обеда)мы за полчаса мы для себя уяснили всю соль земли удмуртской)). Кстати городок оказался довольно милым, особенно понравилась набережная и озеро. Кафе рекомендую 👍
Елена Данилова
8 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2025
На втором этаже проводят банкеты и поминальные обеды. Пироги на поминальных обедах отличные. Готовят отлично. Персонал вежлив и учтив. Обслуживание 10 из 10
Елена анферова
7 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар
Посещаю очень часто большой выбор блюд быстрое обслуживание обстановка очень приятная спасибо большое сотрудникам всегда вежливые блюда вкусные всё очень здорово.
Андрей Микрюков
7 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2025
Достаточно просторно, чисто в торговом зале, еда вкусная, не дорого, ассортимент большой, интерьер нормальный. Конечно с девушкой на свидание туда не пойдешь, но забежать перекусить вполне приемлемо)
1
Фларида Гареева(гаймалтдинова)
8 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір
Демократичные цены, правда, и контингент веселый 😂🍻 а так, по кухне, довольно сносно, выпечка отличная. Из минусов, еле нашли и скорость обслуживания (
Мария М.
17 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2025
Еда на любой вкус, бюджетные цены, быстрое обслуживание, чистый и просторный зал. Ни один раз тут обедала и всегда замечала что люди постоянно тут берут тесто и хвалят его.
Надежда Чернова
10 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2025
Очень приятное заведение, всегда чисто, красиво Кухня, наверно, самая вкусная выпечка, заказывают на вынос пироги и пиццу очень многие в моем окружении.
андрей торопов
11 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2025
Заехали пообедать. С виду приличное кафе. В зале тоже не плохо. Попросили меню, в ответ сказали все смотрите на витрине. Порции маленькие заветренные. Заказал солянку, погрели, начал кушать а там одна картошка и следы тушенки. Ничего похожего на солянку и близко. Продавец злая стоит и ворчит. Испорченный аппетит и настроение. Не советую!!
1
Людмила Олина
4 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2024
Проводили там поминальный обед. Не понравился подход к клиенту. Поминальный обед стандартный, без выбора блюд, обязательно оплатить их спиртное. В пирогам было много теста и мало начинки, порезали очень крупно, это неудобно. И на одну тарелку положили один вид пирогов, поэтому за другими гостям приходилось тянуться. И ещё один минус что зал находиться на втором этаже. На поминки приходят старые люди, подниматься им было тяжело. Для проведения поминального обеда не рекомендую.
2
Алексей Медведев
7 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2024
Можно зайти попить кофе или выпечку купить с собой, но долго засиживаться не хочется, так как большинство посетителей заходят выпить. А так в зале нормально, можно сказать чисто, но очень шумно, напоминает советскую столовую. Для быстрого перекуса терпимо.
Алексей Стерхов
11 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2025
Вкусно, дешего, душевно (так как наливают и пиво есть), думаю что это лучшее бюджетное кафе в Воткинске
Софья Пичкалева
3 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2025
Очень вкусно кормят и цены просто "вау!". Останавливались чтобы позавтракать и взять пирожки на перекус
Алексей Шудегов
9 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2024
Праздновали юбилей бабушки. Очень понравилось. Уютное место, приветливый персонал, вкусная кухня. Всё прошло отлично! Большое спасибо! Рекомендую!
1
Людмила Боровкова
6 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2025
Очень популярное кафе! Вкусно готовят! Приветливые сотрудники! Чисто, уютно!
Евгения Утробина-Ушакова
10 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2024
Вкуснейшая еда и выпечка. Много посадочных мест. Всегда большой выбор блюд. Быстрое обслуживание. Минус много выпивших людей и нет как таковой своей парковки
2
Наталья Ерыпалова
9 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2024
Часто посещаю это кафе,заказываю пироги на родит день , пока не подводили.так же тесто покупаю, оч хорошее.
2
Станков  Константин
7 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2022
Хорошее кафе, большой ассортимент выпечки, салатов, первых и вторых блюд. Проходимость очень большая, контингент разный, многие идут на опохмел (малость не приятно). К качеству еды претензий нет. Девочки на кассе работают очень быстро, им отдельное спасибо за их старания.
4
Евгений Подоплелов
9 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2025
Отличное кафе, выбор большой, вкусно. Обслуживание быстроте. Полный восторг если хотите быстро и вкусно перекусить. Если ищите ресторан проходите мимо )
Денис Долганов
9 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2022
Очень приветливый персонал, индивидуальный подход к каждому, могут и улыбнуться и на... послать. Атмосфера расслабляющая. Блюда готовятся быстро и вкусно. Широкий выбор напитков начиная от морсика, заканчивая 50 граммами, которые можно морсиком и запить)5 звёзд заведению))
4
160168 Майоров
6 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2024
Очень вкусное мороженое 🍦 с шоколадным джемом, воткинский лимонад,чёрный кофе ☕️
Людмила Боровкова
6 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2022
Я считаю что в кафе Двин на рынке, самая вкусная выпечка, вежливый персонал, большой выбор в меню, очень вкусные пироги, чистота, хороший интерьер! Думаю, что все клиенты кафе Двин остаются довольны !
4
сергей машинников
19 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2024
Хорошая кухня, удобная стоянка. Можно организовать посещение группы людей до 50 человек.
Нина Попова
3 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2024
Взяла салат "сельдь под шубой", ужасно не вкусный, рыба вся в косточках, есть невозможно, Свёкла твердая, недоваренная. На мою просьбу поменять салат, либо вернуть деньги, грубо и на весь зал ответили : "вы будете пробовать, а мы менять? Ешьте этот салат", дальше начали смеяться, прошу администрацию привлечь их к ответственности!
1
Elenka
9 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2023
Очень довольна,всегда вкусная выпечка.Просто очень нужное и важное место для торговцев рынка и его посетителей ,великолепная кухня и выпечка
3
Николай Лихачев
6 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2024
вкусно и бюджетно. Минус - приходится искать место для парковки в выходной. Вообще нет места. На неделе - места есть. Ну и часть контингента - не приятно находиться рядом.
3
Наталья Брызгалова
6 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2021
Удачное расположение, хороший интерьер, разнообразное меню как на каждый день, так и на различных мероприятиях и самое главное вкусно!
1
Наталья Пронина
6 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2022
Очень хорошое кафе, выпечка вкусная, персонал вежливый, интерьер уютный, большой выбор еды чистота в кафе
3
Олег Килин
13 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2022
Прекрасное кафе, доброжелательные продавцы, богатый ассортимент, обслуживание на высоте. Единственный недостаток, как и везде в таких заведениях-шумные и неприятные посетители, которые приходят сюда опохмеляться.
4
Марина Логащук
4 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2024
Вкусное пюре и гуляш. не вкусная была котлета на пару, просто есть невозможно .В Остальном все здорово.
Артур Масалев
11 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2023
Очень вкусная пицца и наливные шаньги и вся остальная выпечка
3
Евгений Горшков
15 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2023
Банкетное меню понравилось, оформление стола и зала хорошее, остались довольны. Рекомендую.
1
Николай А
2 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр
Быстрая погрузка вежливые сотрудники очень понравилось
Вадим
8 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2025
Вкусная кухня. Быстро готовят
Надежда Сулоева
5 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2020
Очень вкусная стряпня, тесто замечательное. Можно вкусно, не дорого перекусить. На втором этаже большой уютный зал для корпоративов.
3
Татьяна
3 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2025
Вкусная кухня, комфортно
1
Наталия Пантелеева
7 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2023
Видимо повар 🧑‍🍳 сменился, еда стала не очень. Раньше с удовольствием туда заходили при каждом удобном случае. Сейчас идём когда вариантов нет
1
2
В
Вероника Лобанова
17 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2025
Официанты хорошо разбираются в меню и могут посоветовать подходящее блюдо.
К
Кристина Паздерина
3 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2018
Замечательное заведение для тех кто хочет быстро перекусить по приемлемой цене. Сотрудники вежливые, быстрое обслуживание.
6
Владимир Семенов
6 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2023
Хорошое обслуживание и вкусная еда.Большой выбор меню.
В
Владимир Шамаев
5 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2020
Хорошее Кафе,я там бываю иногда,беру обед на дом,Все вкусно,и выпечка Отличная! Разнообразие Блюд и напитков. Так что там Все Хорошо!!!
3
Нелли Селиванова
5 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2021
Достаточно вкусная еда,хотим туда часто,каждый раз в КАФЕ много людей,единственный минус-иногда грязновато,не на счёт посуды,а на счёт столов и пола,но думаю это не столь важно
1
Анатолий П.
4 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2020
Готовят хорошо, можно и позавтракать и в течении дня хорошо поесть, обслуживание хорошее, но приходится стоять в очереди.
3
Миша Романов
8 деңгейлі қала білгірі
2 маусым
Цены очень дешёвые кормят вкусно,я доволен
Яна П.
4 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2020
Всегда свежая выпечка, и облуживают быстро. Продавцы вежливые, рекомендую посетить это заведение
5
Галина Сморкалова
4 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2023
Хороший зал, вкусная еда, не первый раз там , всегда все нравится
Olga Belousova
5 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2022
Вкусные обеды, выпечка. Но есть одно но. Пьяные клиенты. Их как-то бы отгородить от посетителей, особенно с детьми
3
марина курбатова
9 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2024
Зал уютный, кухня великолепная
1
сергей безумов
10 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2023
Банкетный зал прекрасный , персонал приветливый , Директор прекрасный
Елена Волкова
11 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2022
Всегда свежая и вкусная выпечка! По числу посетителей можно определить - здесь вкусно! И ещё, самое лучшее тесто!
1
Марина Васильевна
19 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2022
Еда очень вкусная! И что странно - не дорогая! Но кассиры-девушки не доброжелательные, не порадовали.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4