Іздеу
Маршруты

Дуть

Шолу
Мәзір
Фотосурет
95
Пікірлер
131
Филиалдар
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,8
369 баға
Осы орында бағалаңыз

131 пікір

Әдепкі бойынша
Альберт Гастрогид
30 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан
Отличный Лаунж! Просторно, много воздуха — находиться очень комфортно. Кальян вкусный, действительно на уровне, особенно если брать на фрукте. 🍊 ⠀ Сотрудники вежливые, приветливые, идут навстречу гостям и стараются сделать Ваш отдых максимально приятным, подобрали лучший стол, респект 🫶 ⠀ Кальянные мастера хорошо угадывают желание клиента по вкусу парового коктейля 💨 ⠀ Обстановка в кальянной приятная, хорошая вытяжка, есть кондиционер. Есть приставка, можно порубиться в игры, в частности в Моrtal Combat 🔥 ⠀ Чай кстати вкусный 🫖 Я себе сделал Грог 😀☝️ Ну а еду при желании можно заказать с заведения снизу, но я ограничился коктейлями и мороженым 🍨
Ұйым жауабын қарау
Эльвир Габдракипов
4 деңгейлі қала білгірі
31 желтоқсан 2025
Отличное заведение. Очень приветливый персонал. Мастера хорошо угадывают желание клиента по вкусу кальяна. Бармен готовит напитки по желанию клиента и может сделать любой вкус.Атмосфера очень приятная. Рекомендую к посещению.
Ұйым жауабын қарау
Regina Sheptyakova
3 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2025
Отличное место! Просторно, много воздуха — находиться там очень комфортно. Кальян вкусный, действительно на уровне. Особенно порадовала возможность заказать доставку еды — очень удобно. Остались только приятные впечатления!
1
Ұйым жауабын қарау
Полина Зорина
5 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2025
Классная сетка кальянных,персонал и обслуживание на высшем уровне,авторские коктейли -пушка,есть чем себя занять,настолки ,пс 5 ,бронь,кальянные мастера лучшие в своем роде. Спасибо ,что вы есть🤙
Ұйым жауабын қарау
Юлия
2 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2025
Очень вкусные коктейли у бармена Александры, приятная девушка Альбина всегда подскажет с выбором напитков. Вкусные кальяны, суперская атмосфера и крутые сотрудники😍
1
Ұйым жауабын қарау
Eva S.
3 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2025
Отоичное место, хороший персонал. Приятная атмосфера) а еще у них безумно вкусные лимонады) вкусный кальян, который не горчит через 5 минут ))
Ұйым жауабын қарау
Рамиль Ханнанов
4 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2025
Отличное место,каждую неделю бываем, персонал хороший!Кальяны классные, долго курятся и вкус насыщенный! А так все есть,и приставка и кальяны и кухня внизу, все приносят очень быстро и вкусно!
Ұйым жауабын қарау
Артем Ф.
4 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2025
По интерьеру 5 баллов, обслуживание и кальян тоже 5 баллов, ставлю 4 балла из за кальяного мастера, сам не подходил, только когда я его позвал подвигать угли, и замену вообще не приносил,курил на тех углях что были изначально) в Казани всегда приносят замену)
Ұйым жауабын қарау
Алсу Шакирова
2 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр 2025
Ходим с подругами в это заведение. Удобное месторасположение. Кальян хороший. Чаи вкусные. Акций выгодные. Советую.
1
Ұйым жауабын қарау
Костя А.
3 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2024
Шикарное заведение . Буду ходить чаще . Отличное обслуживание ! Вкусные коктейли . Идеально подобранный кальян и очень душевное общение . Отдельная благодарность официанту Рамиру . Очень общительный и чувствует клиентов ! Советую всем
1
Ұйым жауабын қарау
Друг
30 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2024
Хорошая кальянка. Цены очень приятные. Был в командировке в Набережных Челнах и забежал с коллегой сюда. Кальян отличный, вкусный, всё как надо. Сотрудники вежливые, приветливые, идут навстречу гостям и стараются сделать Ваш отдых максимально приятным👍 Обстановка в кальянной приятная, хорошая вытяжка, есть кондиционер. Есть сонька и можно порубиться в игры😎🔥👍
Ұйым жауабын қарау
Влада Тимофеева
3 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз
Очень приятное обслуживание да и в целом место, быстро и вкусно❤️
Ұйым жауабын қарау
Vladislav Kalishkin
7 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2024
Отличное место, много воздуха, вкусный кальян. Возможность заказать доставку еды. Вопрос возник только по бару, аппероль показался слишком разбавленным, а так все отлично.
Ұйым жауабын қарау
Наталья Иванова
5 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2024
Неплохое место, вежливый персонал, профессионалы своего дела 👌 Убрала одну звезду из-за небольшого казуса, звонили и бронировали стол,предупредили,что скорее всего продлим время, но по итогу оказалось,что наш стол уже забронирован после нас , что продлить не можем,можно было заранее просто предупредить об этом,ситуацию решили быстро,но настроение подпортилось( А так молодцы,все круто)
Ұйым жауабын қарау
Пользователь Ш.
6 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2024
20.07 был в этом заведении.Мне очень понравилось отличная работа хостеса, напитки, кальян был великолепный. Клиента ориентированность отличная, уютная атмосфера. Всем рекомендую
3
Ұйым жауабын қарау
Айнур
17 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2023
Хорошее место для отдыха с друзьями. Есть большой выбор кальяна, напитков. Можно заказать еду из рок-н-роллов Азия. Удобный интерьер, спокойная фоновая музыка. Можно поиграть в настолки или на приставке
Ұйым жауабын қарау
Матвеева Ева Александровна
4 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2025
Все понравилось, персонал отзывчивый, дружелюбные! Бар на высоте, кальян тоже, всем рекомендую ☺️
Ұйым жауабын қарау
Элина
5 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2025
Прекрасная атмосфера, вежливые и обходительные сотрудники! Кальян на 5 из 5, сервис 5 из 5)
Ұйым жауабын қарау
Марат Гараев
6 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2023
сервис плох, совсем от слова плох. Кальянщики только выручают , если бы не они , то и ходить нет смысла. Пожалуйста руководство возьмите под контроль 7 кс , джостики вообще не работают, у многих кнопки заедают, сервис с вашим хостесом это отдельный разговор. ТУт только Павел Ваш работник компетентный сотрудник, всегда готов помочь и он выполняет свою работу на все 100 % , остальных можно и на отдых отправить , заменить поголовно. особенно обратите внимение на работу девочек в смене.
4
1
Ұйым жауабын қарау
Диляра Г.
5 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2023
Отличное заведение, кальян сделали точь в точь по запросу, отдельную благодарность администратору Екатерине: очень вежливая, добрая и ухоженная. Коктейли были на высшем уровне, бар не подкачал.
2
Ұйым жауабын қарау
I
info info
6 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2024
Классное место, чтобы просто прийти и подымить. Атмосфера места слегка загадочная, цены не кусаются. Сотрудники предлагают разные варианты кальяна и вкусного чая. Рекомендую!
3
Ұйым жауабын қарау
Роман
6 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2025
Официант странная немного как будто к ней домой пришли не очень рада Но кальянщик красава ему 5 звезд Не понимаю людей если вам не нравится ваша работа можно её просто поменять Зачем нести людям негатив Вобщем место хорошее кальян приятно курится большое спасибо))
Ұйым жауабын қарау
Dima D.
3 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2025
К сожалению работники и руководство не знают законов о подтверждении личности через Госуслуги, прикрываются своими правилами которые ставят выше закона. Не рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Наумов
10 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2024
Кальян не понравился, получился слишком крепким и без ярко выраженного вкуса. Присутствуют в меню только напитки, поесть толком ничего нельзя. А вообще место довольно симпатичное, уютное
Ұйым жауабын қарау
fedultv
8 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2025
Быстрое обслуживание, приятная атмосфера, хорошие расценки
Ұйым жауабын қарау
Рафис Маматов
4 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2025
Хорошая атмосфера. Сервис хороший. Кальян один из лучших в городе. Рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Гульназ Гарипова
5 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2025
Уютная атмосфера, вежливый персонал, дымные кальяны! Однозначно советую! Лучшие ❤️
Ұйым жауабын қарау
Владимир
13 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2024
Все супер, кальяны курятся, масала пьётся, нарды катаются, Данил качается, все стабильно, это радует. Иногда невозможно дозвониться, это удручает(
1
Ұйым жауабын қарау
Ася
5 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2025
Очень хорошая атмосфера, приятная музыка, где можно посидеть и отдохнуть!
Ұйым жауабын қарау
Кирилл Газируров
3 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар
Самый плохой кальян,который когда либо пробовал. Разрисованный, бородатый кальянщик не адекватный, делает плохие кальяны. Ведет себя агрессивно. Администрация примите пожалуйста меры
Ұйым жауабын қарау
Евгений
3 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар
Добавил минус 5 если была бы такая возможность Приносят теплое пиво и пахабно общаются официанты, ассортимент самого пиво и закусок мал и низок К кальяном претензий нет
Ұйым жауабын қарау
Надежда М.
4 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2025
Очень уютное заведение, отдохнуть поговорить и покурить кальян самое то
Ұйым жауабын қарау
Катя Ивановна
4 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2025
Кальян всегда делают классный, официанты вежливые👍
1
Ұйым жауабын қарау
Алина Каримова
6 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2024
Кальяны неплохие Самы огромный плюс, что можно заказать из Азии еду И принесут в нормальных тарелках Есть еще неприятный осадочек, несколько раз было. Когда сидела днем, заказывала лимонад + кальян по акции(как написано), но потом уже смотрела по карте, списывали по обычной стоимости. В чем прикол, не поняла)
2
Ұйым жауабын қарау
Денис Матвеев
13 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2023
Лучшая кальянная в городе. Сервис и кальянщики просто огонь. Рекомендую кальянщика Сашу. У него всегда хорошо получается нас порадовать.
3
Ұйым жауабын қарау
Рустам Хуснутдинов
14 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар 2023
По всем параметрам лучшее заведение с кальянами, действительно классно забивают, стабильно высокое качество обслуживания. Ценник средний, как и везде. Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Малых
14 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2021
Отличное место, классные кальяны, вход со двора, по ценам не подскажу. Официанты шустрые, все в теме, модные и современные 😁 В туалете есть крест Х для бдсм игр))) Рекомендую
2
1
Руслан Гимадеев
7 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2022
Одна из лучших кальянок в городе. Кальяны вкусные и плотные, персонал вежливый и расторопный. Приятный интерьер и удобное месторасположение. Рекомендую👌
3
Ұйым жауабын қарау
Алина Сидорова
2 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір
Уютная атмосфера, кальян на высшем уровне, спасибо
Ұйым жауабын қарау
Инга Андреева
14 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2024
Прикольное место, молодёжное. Хороший кальян, доброжелательный персонал.
Ұйым жауабын қарау
Василий Александров
15 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2022
Вполне обычная кальянная, из плюсов - работают в карантин, из минусов - надо проходить через кухню и служебные помещения сомнительного вида, что в ресторанном бизнесе совсем не ок
3
Александр Ганзицкий
8 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2024
Обожаю это место по своей атмосфера, качеству кальянов, сервису! Когда приезжаю в Челны первым делом туда
Ұйым жауабын қарау
Наташа Н.
2 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2025
Кальяны и обслуживание всегда на высшем уровне
1
Ұйым жауабын қарау
посетитель
6 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2025
Хостес ведет себя по хамски, просто отвратительно, переговаривается с гостями, определяет возраст «на глаз». Принципиальная! Прошу посодействовать и рассказать сотруднику правила поведения и культуру речи с гостями!!! Испортила весь вечер!
1
Ұйым жауабын қарау
Илья
9 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2024
Не плохое место, интересная атмосфера, но заведение с таким статусом не может позволить себе держать окна в частоте. В чем сложность помыть окна?
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Андиряков
9 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2023
Хорошие кальяны, не нравится лимит по времени и не очень приветливый персонал.
Ұйым жауабын қарау
Антон Щ.
16 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2025
Все хорошо, только кальянщики не следят за покуром
Ұйым жауабын қарау
Ляля
4 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2025
Отличное место !лучшие кальяны и персонал 👐🏻
1
Ұйым жауабын қарау
Богдан Павлов
12 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2025
Сервис на уровне дна, нужно упрашивать мастера заменить угли, 0 раз проверил кальян.
Ұйым жауабын қарау
Ипполит Воробьянинов
9 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2023
Уютное заведение. Вежливые официанты. Кальянщик периодически подходит стряхивать пепел с углей.
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3