Іздеу
Маршруты

Ds-chip

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
2
Фотосурет
94
Пікірлер
176
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
329 баға
Осы орында бағалаңыз

176 пікір

Әдепкі бойынша
Егор Губарев
8 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан
Обслуживание и атмосфера на уровне, удобно расположен сервис. Делал сначала прошивку у Дениса, вопросов нет,быстро и качественно, после решил сделать выхлоп, не пожалел денег и получил вид и звук круче своих ожиданий. Если любите свою машину, то отдавать её делать надо именно сюда, делал выхлоп с заслонкой, получилось круто
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Ш.
4 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз
Решилась прошить машину и выбирала где сделать, все советовали компанию DS- CHIP. Все понравилось, машина поехала намного лучше и быстрее, прибавилась мощность. В компании работают профессионалы своего дела, которые знают как и что делать. По скорости работ - сделали все оперативно, долго ждать не пришлось. Рекомендую!!! Делали прошивку для Haval jillion. Отдельное спасибо Денису!
Ұйым жауабын қарау
Игорь Охримец
6 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2024
Приветствую Вас любители блестящих труб и красивого звука ) Данное место рекомендую так как знаком с работами мастера! Наблюдал работы на разных машинах! И о чудо , и я стал обладателем отличного выхлопа. Чтоб сделать выхлоп , ехал из Крыма , был огромный спортивный интерес ) По приезду ребята встретили , дали совет по поводу катализатора - уточнили какой звук хочу и на каких компонентах собирать ) И потихоньку начали процесс демонтажа старой трубы . Затем примерка резонатора и глушителя ) И быстрый сбор выхлопа ! Справились быстро вечером машину оставил вечером следующего дня забрал своего зверя ) Звук бомба , мотор урчит ) Все это на заводских Креплениях и максимально в штатных местах ) Рекомендую ) Фото прилагаю )
1
Ұйым жауабын қарау
Andrew
11 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2025
Автомобиль Фольксваген Поло, долго сомневался делать или нет, заехал к ребятам на перепрошивка ЭБУ. За разумные деньги из 90 л.с чудесным образом превращается в 110 л.с. Теперь езда за рулём одно удовольствие! Спасибо ребятам за быструю и качественно проделанную работу!
Ұйым жауабын қарау
Username
9 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2025
После успешного посещения на отшивку лямбда зонда могу с уверенностью сказать, что это одно из немногих мест за долгий опыт, куда я действительно готов впредь спокойно делегировать работы по своему авто. В помещении чисто и все лежит на своих местах, подход к работе - такой же, без нюансов, внимательно, как для себя. В сфере авто, к сожалению, этого повсеместно не наблюдается за любые деньги, а тут и ценник доступный.
Ұйым жауабын қарау
Александр Ульяшин
3 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2024
Роман настоящий профи своего дела, сделал мне даунпайп и далее трассу до сток банок на мой авто , все получилось очень красиво, качественно, звук тихий и басовито приятный . Денис обновил прошивку с учетом измений . Рекомендую 👍🏻
1
Ұйым жауабын қарау
Евгений Шибанов
5 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2024
Ребята профессионалы своего дела! Всё чётко без лишней болтовни, выслушали мои пожелания, посоветовали как лучше, всё сделали на высшем уровне! мастера подобрали компоненты так что результат превзошёл все мои ожидания! Рекомендую данный сервис! Добавил фото как было и как стало!
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Московский
9 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2024
Здравствуйте! Обратился в этот сервис по совету знакомого. Путем долгих мытарств и скитаний по другим "сто" с такой проблемой; У меня Форд фокус 3 , год 2012, с обычным мотором, на механике... Четыре месяца назад двигатель просто начал троить , загорелся чек! И понеслась...! Сколько было выброшено денег на диагностику и замену всяких датчиков, свечей, проводов катушек и тд. Говорить не буду— много! Замеры компрессии, регулировка клапанов и все что с этим связано ! Одни специалисты даже приговорили мотор! Спасибо парням, особенно Денису,👍👍👍 Заводская прошивка стала работать на корректно! Почему в Калуге этого никто не увидел? Хз! Короче! Парни красавчики! Спасибо!!! Второй день езжу, машину как будто подменили! Ещё катализатор не убирал, но собираюсь... Ещё раз благодарю! 👍👍👍
2
2
Ұйым жауабын қарау
Олег Т.
3 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2024
BMW X 6 3.0 b., убрали сажевый фильтр, катализатор, прошили, добавили мощности. Машина поехала, никакой сажи из трубы не летит, все работает отлично, изменился звук выхлопа, расход при нормальной езде уменьшился. Все сделали аккуратно, качественно и профессионально!👍🤝
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Г.
4 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2024
Обратился к Роману для изготовления элементов выхлопной системы на Grand Starex для удаления системы впрыска мочевины. Приехав в назначенное время машину сразу взяли в работу и все сделали в лучшем виде как я и рассчитывал. После сварочных работ сделали прошивку блока управления двигателем. Все поехало как и должно. Обращайтесь не пожалеете.
2
2
Ұйым жауабын қарау
Сергей Буров
7 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2025
Настоящие профессионалы своего дела! Всë сделали чëтко, рассказали о нюансах, дали советы. Удобное расположение мастерской. Рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Женя П.
4 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2024
Обратился в DS Chip, чтобы прошить робота на Весте sw 1,6. Порекомендовали прошить ещё и двигатель, я согласился, ведь вместе дешевле чем по раздельности. И не пожалел. Коробка работает отлично, как и должна с завода, тормоз отпустил, машина поехала, газ нажал, ускорилась. Передачи переключаются шустрее. "Ползущий режим", когда не надо держать ногу на педали газа, в пробке и во дворах. И ещё много нюансов. По двигателю, лучше едет с низов, стала чувствительней педаль газа, нужно привыкнуть. А в целом если у вас Веста или любая другая машина, приезжайте не пожалеете.
2
2
Ұйым жауабын қарау
Drayden
8 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2023
Hyundai Solaris 1.6 Gamma (123 hp) МКПП с вырезанным катализатором. Денис предложил бесплатно поменять одну прошивку на другую если не понравится, и я решил залить для начала Paulus потому что он считается более плавным. Так сказать начал от меньшего к большему. Paulus. Машина поехала лучше совсем на чуть чуть. Разница оказалась незначительной. Единственное что первая передача стала длиннее за счет сдвига отсечки до 7000. Разумеется я до этого не доводил переключая на 6500 тем самым минуя пинок "кик дауна".Педаль газа стала порезвее.Пропала "яма" на низах. Раскручивая двигатель ближе к высоким оборотам он больше не звенит. Из минусов могу жирно выделить то что с включенной антипробуксовочной системой машина плохо разгонялась как и с заводской прошивкой т.к. колеса так и норовили уйти в букс. Приходилось ее отключать. Вообщем мне не понравилось. И т.к. мастер уехал в отпуск на следующий день, мне пришлось кататься с Paulus аж три недели при сохранении договоренностей по бесплатной перепрошивки. ADACT. Машина поехала заметно лучше! Очень бодрый набор и не только на низах но и на верхах вплоть до 6500 на которых я переключаюсь. Машина как будто стала легче, кг на 250. Первая передача стала так же длиннее, отсечка сдвинута до 7200, разумеется я даже близко до стольких не раскручиваю, но нужно успевать следить за оборотами т.к. стрелка тахометра очень быстро достигает 6500 оборотов. Уже начиная со 2й передачи контролировать высокие обороты проще т.к. стрелка доходит до них медленнее.Теперь не нужно выключать антипробуксовочную систему при резких стартах, колеса не рвутся уйти в пробуксовку но в то же время старт очень взрывной. Переключившись на 2ю уже можно немножко расслабиться и уехать на ней до 100км (на 1й разгоняется до 60). Двигатель точно так же как на Paulus не звенит раскручиваясь ближе к высоким оборотам. При чиповании адактом, указываете свой емейл на который приходит сертификат подлинности прошивки. Кроме того на официальном сайте вы можете узнать о сертифицированных официальных партнерах своего города. Итоги: Считается что Paulus более плавная прошивка, ADACT более резвая и это правдивое мнение. Если хотите добиться резвой динамики и стартов, то ваш выбор только ADACT. Чиповаться Paulusсом вообще не вижу смысла. И как мне показалось расход бензина на Paulus все же выше. Динамику при работающем кондиционере не проверял. Я считаю что чип тюнинг надо делать сразу в совокупности с удалением катализатора.
1
2
Ұйым жауабын қарау
вадим е.
3 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2024
Отличный сервис, профессиональный подход. Перепрошили мой старенький Hyundai Tucson jm, через пару дней адаптации к новой прошивки, машина как будто ожила, разгон стал плавным и более резвым, ощущение такое что масса машины стала легче, забыл даже что полноприводная, ускорение как на легковой. Одни положительные эмоции. Огромное спасибо Денису за его работу.
2
Ұйым жауабын қарау
Алена Асачева
7 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2024
Впервые приобрели машинку дизельную Renault Kadjar, неожиданно после окончания AdBlue завести не смогли, не знали таких тонкостей 🥲 позвонили в данный сервис, поговорили, обсудили всё. Клиентоориентированность на уровне! Приехали к нам, на месте помогли завести, доставили в сервис и быстро все починили. Огромнейшее спасибо за отличную работу. С удовольствием порекомендуем знакомым и друзьям 👍
2
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Скалыга
10 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2024
Газель некст 2,8 isf, были проблемы с егр и было принято решение обратиться к профессионалу в своем деле, а именно к Денису. Прошивка зашла как дети в школу 😁 даже прогревочные обороты появились от кнопки круиза, расход упал, егр больше не делает голову. Тяга отличная👍🏻 как всегда спасибо большое за помощь 🤝
2
Ұйым жауабын қарау
Денис С.
3 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2024
Минусов не обнаружил. Денис очень грамотный специалист, который после диагностики раскладывает все по полочкам. Сделана прошивка Шкода Октавия а7, двигатель 1.6 mpi, после удаления катализатора. Авто стало легче на трассе, чувствуется прилив сил! Спасибо за работу, рекомендую!
1
2
Ұйым жауабын қарау
Евгений Лагутин
4 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2025
Большое спасибо Роману за качественную и квалифицированную работу по удалению катализатора и прошивке. Будем рекомендовать вас знакомым. Суворов. Крета👍👍👍
Инкогнито 0271
4 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2024
Всех приветствую. В данном сервисе имел дело с Ромой, который занимается выхлопными системами, заварить, приварить и тд это все к нему. Я же у Романа делал полноценную выхлопную систему. Итог работ меня устроил полностью, что хотел получить от выхлопа по качеству и звуку я получил. Однозначно рекомендую Рому как отличного специалиста по работе с выхлопными системами.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Dark-slayer1939
3 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2024
Сервис на 5+. Парни определённо знают своё дело, не "ютубовские" и интернетные эксперты, а реальные мастера своего дела. Выбили катализатор, прошили машину. Всё идеально, всё работает как часы. Однозначно советую. Тема, Рома-от души за работу.
Ұйым жауабын қарау
В
Виталий Бак
2 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2023
Благодарю ребят за скорость и качество своего дела. Отшивали эгр и сажевый фильтр, и добавили коней на тигуане. Остался очень доволен работой, плюс можно поиграть на SPS во время ожидания (вспомнить детство). С Денисом остались на связи, он всегда готов помоч.
2
Ұйым жауабын қарау
Олег Жуков
4 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2024
Всем здравствуйте, дорогие друзья! Хочу рассказать о лучшем сервисе DS-CHIP ADACT! Денис, огромная тебе благодарность за наш семейный автопарк. В общем, позвонил я в сервис, спросил про одну машину, по итогу приехал на двух вместе с женой, у нас нива 2023 и Киа Рио 3 2012 1.6АТ. Нива стала неузнаваемой машиной! Так что у кого в автопарке имеется, рекомендую на все 10000….%, далее говорю, ребята посмотрите Киа, мне отвечают да окей глянем, сделали в общем прошивку и на нее тоже, сказали покатайся посмотри пару дней, понравится или нет?! Вот тут конечно нет слов, Киа изменилась как будто вдоль и поперек. Нива стала приеместей, ей стало действительно легче ехать, прошли стуки коробки и карданов, разгоняется лучше, теперь едет 120 спокойно! Киа, что по поводу нее, изначально машина вела себя непонятно, держался, переключалась долго, как-то в общем не так себя вела, но сделав чип, я удивился, плавный но увереный и быстрый разгон, при этом стал хороший накат, так же расход упал еще ниже😳, хотя куда ниже то, далее стала намного увереннее ехать! От внешнего вида сервиса мы с женой обалдела, интересная тематика, снаружи и внутри! Рекомендую всем! За работу взяли более чем адекватные деньги!
1
2
Ұйым жауабын қарау
Крыжановский Алексей
7 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2023
Спасибо Денису из DS-CHIP ADACT в Калуге за четкую и качественную работу: прошивку моего FAW Besturn X80 2.0 MT Luxury до 156 л.с. - эффект есть и ощутим - машина стала более приёмистой и динамичней, перестала подтупливать на низах, в горку на 5 передаче теперь легко, раньше приходилось на 4 понижать, наконец-то стала чаще использоваться 6-я "экономичная" передача, до этого только на ровной дороге можно было включать, обгоны стали быстрее и удобнее, т.к. также реже приходится понижать передачу. Ну и в целом поведение автомобиля преобразилось, больше удовольствия от вождения).
1
2
Ұйым жауабын қарау
Денис Г.
4 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2025
Спасибо Ден!!! Все как всегда!!! Быстро, качественно, надежно, проверено временем. Уже 3 машинки у них чипанул.
Ұйым жауабын қарау
Александр Андросов
9 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2024
Кия рио х лайн удоление катализатора и перепрошивка ADACT спасибо большое парням за их профессионализм всё сделали на высшем уровне, народ если не нужен геморрой приезжайте к этим парням и будет вам счастье рекомендую .Поездев несколько месяцев принял решение перепрошить и ниву Шевроле 2019 года прошивка также ADACT и о чудо машина перестала тупить на незах ,разгон стал намного лучше и не нужно по прямой давить педаль газа.Всем не гвоздя не жезла
2
Ұйым жауабын қарау
Валерий Мельников
9 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2022
Начнём с плюсов: 1. Очень компетентные ребята, осмотрели машину, показали материалы, которые будут устанавливать, объяснили что и как будет с машиной после их работы 2. К сожалению не смог приехать в назначенное время, но ребята без проблем перенесли ремонт на удобное для меня время 3. Во время ремонта возникли проблемы, которые вылезли уже после"вскрытия". Отзвонились, объяснили что и как, после одобрения исправили всё по ходу дела. 4. Машину после ремонта и перепрошивки не узнать: отзыв на педаль газа мгновенная, без пауз, приятное урчание движка, хорошая динамика. 5. Цена вопроса достаточно демократичная Из минусов: 1. Довольно далеко от центра, но если ехать по объездной, то вполне удовлетворительно 2. Не очень удобно выезжать из бокса, площадка перед ним неудобная для разворота, проще выезжать задним ходом. А в целом большое спасибо Роману и Денису за их профессионализм, везде бы так было...но это из области фантазии
2
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Бушуева
4 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2023
Профессионалы своего дела. Денис ответственно и с пониманием относится к клиентам. Так сказать,не бросает в беде))В данном сервисе чипировала ключ и перепрошивки машину. Все сделано быстро и качественно.
2
Ұйым жауабын қарау
Максим К.
3 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2022
Дениса порекомендовали друзья, которые к нему уже обращались.Загорался чек по катализатору. За рулем недавно, так что Ден мне даже нарисовал в чем именно проблема и почему срабатывает датчик. Пришлось перепрошивать. Отключали оба датчика. Прочитав много отзывов, заодно решил и мощности прибавить. Как говорится, чтоб два раза не бегать))) От результата в восторге. Чек само собой больше не беспокоит, динамика сумасшедшая, педаль отзывчивая. Подхватывает на низах. У меня гольф 6, машина и так резвая, но после прошивки разницу чувствую огромную. Специалист отличный. Дал время на проверку, даже задержался на работе так как я не успевал забрать машину вовремя. В общем, очень доволен. Дениса рекомендую!!!
1
2
Ұйым жауабын қарау
виталий л.
5 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2024
Благодарность Никите! Записался на время сделать чип на рено каптур, приняли во время,сделали всё как обгаваривали. Машина стала ехать интереснее,пропали провалы при разгоне,расход на 1л.стал меньше. Рекомендую!
2
2
Ұйым жауабын қарау
cr1stal 01
2 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2024
Хотелось бы выразить огромную благодарность ds-chip и лично Денису! Отключали мочевину на Mercedes gls, получилось так, что приехал в Калугу из другого города, загорелась ошибка и машина больше не завелась. Мастер выехал на место и решил данную проблему. Настоящий профессионал и очень приятный человек! Клиентоориентированность просто 100 из 10. Однозначно рекомендую!
1
2
Ұйым жауабын қарау
А
Александр Александр
2 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2024
Спасибо большое ребятам из данного сервиса Денис и Роман. Обращался первый раз на счет прошивки и удаления катов в 2022 и сейчас замена гофры и ремонт фланцев. И второй раз остался доволен их работой. Рекомендую 👍👍👍 Спросите посоветую ли я их. Отвечу не задумываясь. Однозначно к ним.
2
2
Ұйым жауабын қарау
Ксения С.
5 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2024
Обратилась за отключением иммобилайзера, в этот же день назначили время, на следующий день забрала машину. Все работает, проблема устранена. Быстро и качественно, приятная стоимость услуг, рекомендую
1
2
Ұйым жауабын қарау
сергей власов
11 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2023
Доброго время суток. На Рено Дастер 2018г. в сторонней организации были удалены сажевый фильтр и катализатор, мастер рекомендовал данный сервис, конкретно Дениса как профессионала своего дела, после работы с моим автомобилем, стал более эластичный отзыв нам педаль газа, увеличились л/с и крутящий момент, также из плюсов теперь можно заливать масло без присадок для двигателя с сажевым фильтром, со слов мастера должен уменьшиться расход дт. Да и в целом машина и вправду стала по ощущению на много комфортней в использовании. Огромное СПАСИБО.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Mihail S.
3 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2024
Удаление катализаторов с прошивкой Ниссан Теана 2006, и машина обрела новую жизнь!) Рекомендую сервис, даже не сомневайтесь! А ребятам огромное спасибо за проделанную работу, все быстро и качественно!
2
2
Ұйым жауабын қарау
Алексей
4 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2022
Мастера своего дела. Денис, мастер авто-мозгов. Очень давно слежу за ним, и ни один раз к нему обращался. Хотя сам живу в Обнинске. Роман, мастер авто-железа. Как и отпилить, так и заварить. Качество завода, нервно курит в сторонке. Ребята большие молодцы, всё время развиваются, не стоят на месте. И к слову о месте, ребята переехали на новый адрес. Безумно чистые боксы, никогда таких не видел. Просторные, с хорошим освещением, и всё заточено под качественную работу.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Кирилл Чуйков
3 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2024
Слов нет, профессионалы своего дела. Качество топ. По звуку все как хотел так и вышло👍
1
Ұйым жауабын қарау
Никита Ж.
3 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2024
Прошивал эбу на уаз патриот, отшивал иммобилайзер. Услуга была оказана быстро и никаких проблем не возникло при эксплуатации. Рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
Дорожкин Захар
5 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2023
Увеличили мощность на пежо 408 дизельной, машина ожила, ездить одно удовольствие, взяли в работу в этот же день как позвонил, спасибо за проделанную работу
2
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Лоренц
5 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2023
Прошивал коробку на Рапид 1.4 dsg. За час всё сделали, хотя предупреждали, что может на 2 растянуться. Теперь всё супер. Дениса рекомендую. На все вопросы ответит, всё подскажет.
2
Ұйым жауабын қарау
Анастасия А.
6 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2023
Отличные компания высококлассных мастеров, 100% клиентоориентированность. Нужно было срочно вырезать катализатор и перепрошить. Нашли время в тот же день, все сделали на высшем уровне. Все объяснили и показали наглядно. Приятные, вежливые. Всем советую.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Yan Filchenkov
4 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2024
Все быстро и просто. Танк 300 Время согласовали приехал, оставил машину, забрал когда удобно.
2
Ұйым жауабын қарау
Виктор Пронин
5 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2021
Была проблема с ранее чиповоным Рекстон 3,2 в Жуковском Константин Крабер Чиптюнинг,прошивка Адакт оказалась кривой,машина плохо себя вела при нагрузках загарался чек,что только не делалит с машиной,впловплоть до замены двигателя,бесполезно,вердикт один,прошивка,обратился к Денису,откликнулся с пониманием,все изменил, больше спасибо,человек профессионал своего дела,чиповал у его 4 машины,все на отлично,цена минимальная,советую,большое спасибо за работу!от души!
1
2
Ұйым жауабын қарау
Р
Роман Громов
3 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2024
Машина из Германии так ещё и дизель, как следствие возникла проблема с мочевиной, обратился к парням за помощью, всё зделали быстро и качественно. За что им огромное спасибо!!!!!
2
2
Ұйым жауабын қарау
Пользователь Л.
10 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2024
Пригонял ладу весту NG на активацию круиза и прошивку к Денису, сделал всё качественно Доволен работай качества Машина стала отзывчивой на педаль газа, и на обгон едет уверенно. Рекомендую этого специалиста!
1
3
Ұйым жауабын қарау
Елена
4 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз 2024
Приезжала на Ладе X-RAY, ехала специально к Денису из другого города. Машина зажила новой жизнью, благодаря прошивке, которую сделал Денис, пропали провалы на низах, отсечка сдвинулась, улучшилась динамика. Огромное спасибо за проделанную работу!!!
2
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Д.
4 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2024
Ребятам огромное спасибо!!! Быстро и качественно. Прошили новую Ниву, конечно не спорткар получился))) но положительные эффекты явно появились. Респект парни!
2
Ұйым жауабын қарау
Максим Храмов
5 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2022
Добрый день,узнал о данном сервисе у Павла куда ездил на осмотр катализатора,там мне он и подсказал куда обратится.Я не раздумывая сразу обратился,приехал в назначенное время,приняли машину по удалению катализатора,прошили ,мастера своего дела,все расказали объяснили,результатом остался доволен.Ребят с данного сервиса рекомендую,респект.
2
3
Ұйым жауабын қарау
А
Алексей Степанов
2 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2022
Сегодня был у ребят в сервисе,пригонял форд фокус 3 1.6 105 л.с МТ 2013 года выпуска.Была сделана динамическая прошивка авто.Итоги:машина стала намного резвее,чем была до этого,ушли провалы при нажатии на педаль газа,ошибок никаких не выявлено,вообщем очень благодарен за проделанную работу.Сервису и парням удачи и успехов.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Сварка алюминия TiG TuLA
9 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2023
Топовая мастерская. Изготовили выхлоп на автомобиль. Приятный сервис. Мастер толковый. А главное то что настройщик грамотный. Сделал выхлоп, отшили и уехал довольный
2
Ұйым жауабын қарау
Alex N.
5 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2022
Была проблема с машиной и никто мне не мог объяснить что с ней! Объездил немало сервисов, многие смотрели, подключались, пробывали перепрошивать машину, все было бесполезно! Но здесь работают действительно профессионалы своего дела, проблема была решена за 15 мин.
2
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4