Іздеу
Маршруты

Дровница

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
75
Пікірлер
84
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
115 баға
Осы орында бағалаңыз

84 пікір

Әдепкі бойынша
ALG
6 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2025
Несмотря на задержку с доставкой (всякое бывает объективное) ставлю 5ку. Заказываю не первый раз, береза/ольха. 5 кубов в укладке. Дрова хорошие, размер плюс-минус тот, что заказывал. Есть относительно "мелкая" щепа, но мне нормально: пойдет на растопку, колоть лучины не нужно. Плюс бересты на розжиг нарвал в процессе укладки. Обратная связь сообщениями есть всегда, молодцы. Через пару лет снова обращусь)
Ұйым жауабын қарау
Анна Сорокина
9 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2025
Второй раз столкнулась с данной «организацией», окончательно разочаровалась. 1. Администраторы между собой не общаются, информацию по взятым заказам не передают друг другу. 2. Сроки доставки и временные интервалы, обговоренные предварительно, к исполнению не обязательны. Звонить и предупреждать об опоздании доставки подавно. 3. Заявки на сайте можете даже не пробовать оставлять- Вам не перезвонят. Ни через день, ни через месяц. Звоните сами на указанные номера на сайте 4. Цены идентичны ценам других дровяных компаний. Из Кировска под Петергоф привезут практически за ту же цену, что и здесь. Итог: Если Вам скучно жить, если у вас вагон времени и нечем его заполнить, не хватает адреналина в крови, ожидая свои дрова, заказывайте смело.
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Орленко
7 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2025
Заказываем второй раз. Приехали две красивенные девушки, разгрузили и сложили целую машину дров. Дрова сухие. Сумасшедший опыт.
1
Ұйым жауабын қарау
Надежда Чертилина
4 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2025
Огромное спасибо водителю Юрию,за качественную выгрузку дров .Привезли 02.08. Ещё раз большое спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Надежда С.
4 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2025
Заказывали дрова в этой компании уже два года. Хорошее качество дров и соответствующий объем. Заказал в этом году 04.08 доставку березовых дров 5 м3 в укладку. Дровник рассчитан примерно на 5,2 м3. Привезли, выгрузили. На следующий день сложили в дровник и оказалось, что примерно 1 м3 не хватает. Связались с менеджером, отправили фото дровника с размерами, обьяснили ситуацию. Долго говорили что такого просто не может быть, потом обещали что перезвонит руководитель. Два раза напоминал, но так никто и не позвонил. Рулеткой в кузове не промерял, так как компании доверял. Теперь считаю себя обманутым и компанию не рекомендую. Ну либо проверять объем рулеткой в кузове и смотреть нижние слои как сложены.
1
Ұйым жауабын қарау
Юрий
4 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2025
Дрова не сухие, есть немного порченых. Объем соответствует. Оплата для физ лиц только наличными, или переводом, если захотите безналом, будут тянуть и откладывать пока не будет нала. Доставка - достоверна только дата (в течении дня), время, даже оговоренное, не гарантируется и не соблюдается. Высохнут - можно топить.
Константин Иванов
3 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2025
Покупаю не первый год, дрова хорошие, напилены одинаково, нет мусора и гнилья. Честный объем, доставка всегда в день как договорились. Рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Илона Юдина
10 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2024
В этом году первый раз здесь дрова заказали. Качество понравилось, каждое полено плюс минус одного размера, в меру сухие и плотные. Ни одного полена трухлявого не нашли. С доставкой недоразумений не случилось и укладку сделали на совесть, приятно посмотреть. Рекомендуем, сами тоже будем здесь заказывать ещё
4
Ұйым жауабын қарау
chivagosho
4 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2025
Добрый день. Несколько лет заказывали у менеджера Олеси дрова, все было хорошо. Что произошло в этом году - непонятно. Согласовали приезд на четверг, в итоге в четверг не приехали, позвонили -перенесли на пятницу- не приехали, позвонили-перенесли на субботу, в субботу тоже ничего. Я не знаю, что у компании за внутренние проблемы, но более желания общаться нет. Чтобы отзыв не удалили- заказ не с моего номера, а с номера мужа. Были вашими плстоянными клиентами.
2
Александр Духовской
7 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2023
Который год заказываю дрова в Дровнице . Довольна очень. Радует качество, цена, скорость доставки и отношение к заказчикам. Дрова отличные , за лето высохнут и будут греть всю холодную зиму
1
3
Ұйым жауабын қарау
Сергей Астафьев
19 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2024
Хорошие дрова, Ужобно, что можно взять в сетках, а можно заказать машину. Постоянно здесь покупаю, уже года 3. Ценник нормальный
1
Ұйым жауабын қарау
Dmity Sam
7 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2023
Заказываю третий год, и планирую дальше. Цена стандартная по ЛО. Дрова хорошие. Сорт и длину можно согласовать предварительно. Привези вовремя. Гезели с приваренными бортами. 6м3 насыпью = 4,5м3 в укладку.
3
4
Ұйым жауабын қарау
ARKADY KORSHUNOV
17 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2021
Никогда больше здесь не куплю. И Вам не советую. По телефону все свои требования несколько раз проговорил – обещали красоту и качество. Но оказалось, что здесь держат покупателей за дураков(( Повелся на красивую рекламу, а получил дровишки третьего сорта. Откровенная халтура! Самая высокая цена. 2200 – за куб березовых в укладке ( без доставки ). И при этом качество дров крайне низкое. Нормально расколотых полноценных поленьев крайне мало. Наколоты очень неровно. То тонкие, то толстые, то здоровые, то коротышки, то кривые, то косые. Труха, щепа, недокол и прочие «артефакты» (на фото) – все присутствует в большом количестве. Дрова очень сырые. Никакой камерной сушкой здесь и не пахнет! Объем не проверял - по факту с большой натяжкой.
15
1
Ұйым жауабын қарау
Духовская Надежда
13 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2022
Отличные дрова по отличной цене. Оченб доброжелательно, вежливо, професстонально. Брали чурки 45 см. Еще и бересты набрала для плетения. Колем сами дровоколом по нашему вкусу. Рекомендую.
2
2
Ұйым жауабын қарау
К
Компании М.
3 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2024
Очень сложно дозвониться, сказал бы даже нереально . Заказал 3 плотных куба дров по факту оказалось 2,3 куба. Кто собирается заказывать 1 куб боюсь к вам приедет пустая машина.
4
1
400003 Цветков
3 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2024
В этом году 2024 заказали дрова в компании Дровница. Все оговорили с Олесей, сразу попросили документы на оплату, подтверждение покупки дров. Получили положительный ответ. 10 октября 2024 привезли дрова, правда водитель документы не привез, сказал, что ему никто ничего не давал. Заверил, что в этом проблем не будет, Олеся может прислать по электронной почте, мы поверили, оплату произвели по безналу и стали ждать. Перезванивали Олесе, она извинялась, то в офисе еще не была, то забыла. Потом перестала брать трубку, потом не дозвониться. А сегодня 24.11.2024 больше месяца прошло, а документы не получить. Почему такая проблема с документами, ведь дрова привезли своевременно, мы оплатили. Или проблема в другом? Такое поведение Олеси наводит на размышление, почему Дровница не может выдать документ подтверждающий оплату, в чем причина? Может налоговый орган сможет разъяснить!?
2
1
Олег Александрович
11 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2024
Дрова камерной сушки из осины влажные и грязные... С трудом разгораются!
2
Виктор Сазонов
2 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2025
Когда нужно купить дрова, всегда обращаюсь к ребятам из «Дровницы». Дрова всегда свежие, хорошо прослушенные, естественно и горят долго и равномерно. Никаких проблем с ними никогда не было.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Дудин
11 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2021
Заказал по телефону. Обещали позвонить в день доставки в первой половине дня. Не дождавшись звонка, перезвонил сам в 14:00. Обещали, что в течение 2-3х часов перезвонит водитель. Звонок так и не поступил, соответственно ничего не привезли. Обидно, что потрачено время в пустую. Ведь можно было его провести гораздо более продуктивно. Сотрудник компании, Олеся, связалась со мной по телефону. Принесла извинения за доставленные неудобства. Предложила скидку в размере стоимости доставки. Привезли в назначенное время требуемый объём. Умеют работать над ошибками. Спасибо, заказом доволен.
3
Ұйым жауабын қарау
Алексей Виноградов
3 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2022
Заказал в Дровнице 5 кубов дров. После укладки в поленницу оказалось только 3.5 куба. Дрова хорошие, но мало. Считаю, что у меня украли 3000 рублей. Ворьё.
5
1
Ұйым жауабын қарау
Евгения Коробова
8 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2024
На сайте все так красиво расписано, самовывоз, указано время, фотографии дров. А на деле муть, подъехали, никаких опознавательных знаков, что это та самая дровница. На звонок ответили, что сейчас никаких дров нет и они вообще переезжают. Потерянное время, жирный минус.
2
3
Николай Стукалов
3 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2024
Заказывал на 12:00 ,но не в 12 ни 13 не приехали ,при звонке сказали что только загружаются и у нас не такси чтобы во время приезжать ,если будите у них делать заказ то берите запас на целый день ,они не ценят ваше время ,в этой компании я покупать больше не буду !
4
4
Юлия Колесова
9 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2022
Заказывали колотые берёзовые дрова с вариантом отгрузки "укладка". Привезли вовремя, дрова ровные, древесина хорошая, плотная. Разгрузили прямо в поленницу, довольно быстро, но при этом аккуратно, сами бы так не разложили. Сервис понравился, через сайт заказали обратный звонок и через 5 минут нам перезвонили и проконсультировали по всем вопросам. Будем обращаться в дальнейшем.
5
3
Ұйым жауабын қарау
Никита
6 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2025
Большое спасибо Олесе и Марте за прекрасный сервис и доставку "день в день". Не в первый раз заказываем и все точно в срок и по оговоренным условиям. Невероятные девушки, которые согрели нас на пару лет вперед. Всех благ!
Ұйым жауабын қарау
Марина П.
4 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2022
15.08.22 привезли 4м3 дров. Долго ехали, вместо 15-17 доехали только к 21.30. Предполагаю, что сумерек ждали. По утру стало видно, что в дровах есть труха, плесень, гниль в середине кучи, сверху обложены дровами поприличнее. Больше брать не будем. 21.08.22 Дополняю отзыв: написала менеджеру одновременно с отзывом сюда. Менеджер сразу ответила, что проблема решаема и весь брак нам заменят. Сегодня все заменили (даже в большем объеме). Оценку исправляю - радует, что магазин серьезно отнёсся к возникшей проблеме.
4
1
Ұйым жауабын қарау
Владимир Сенин
21 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2024
Впервые обратился в эту компанию для заказа дров на дачу. Позвонив, мне ответила сразу менеджер, проконсультировала по ассортименту дров, цене и доставке. Я сделал заказ. Привезли в договоренное время, выгрузили дрова в указанном месте. При укладке дров отметил для себя, что дрова практически сухие и хорошего качества, не трухлявые. Буду обращаться еще!
2
1
Ұйым жауабын қарау
Марта К.
3 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2020
Заказываем дрова на постоянной основе, очень хорошая и отзывчивая компания. Привозят всегда в удобное для нас время, товар всегда на высшем уровне! Советую и рекомендую !!!
4
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Корвин
12 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2024
Один раз брал дрова в сетках очень понравились. Сейчас последние 2 недели звоню по всем номерам практически каждый день, но никто трубку не берет, думал, может приехать, приезжал, ворота закрыты, звонок не работает.
2
Роман Каниболодский
3 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2023
Дрова конечно привезли, но с 3 раза, пока сами не позвони, не узнали, что в этот день доставка перенесена на вечер, что крайне удобно. Обещали бонус, в итоге молчание
4
Ұйым жауабын қарау
Максим
10 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2024
Не буду больше обращаться. Договорились, что привезут во вторник. Взял выходной, прождал весь день - не привезли. На мои звонки не ответили.
4
Татьяна Евдокимова
4 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2021
Очень разачаровались! Договорились на 6 куб. Привезли только через 4 дня., хотя уверяли. Что привезут в этот- же день. Наконец привезли, вместо 6 куб. - кучка. Не нужно обманывать, если 6 куб. дороже, так и надо говорить, Вы ведь обманываете пенсионеров.
8
Ұйым жауабын қарау
Н
Наталья Васильева
3 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2023
Всем рекомендую!!! Более четырёх лет покупаем Дрова только здесь!
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
16 сәуір 2020
Несколько лет заказываю здесь дрова как колотые так и не колотые, всё нравится. Во первых отношение к клиенту, не пытаются обмануть, с той же доставкой подстраиваются под меня, лично я предпочитаю сама из принимать, дрова дровам рознь лучше видеть что привезли. Во вторых качество, к примеру если заказал восемь кубов, можно не переживать, что привезут семь, как проверяю объяснять не буду, кто не знает не поймёт, а тем кто знает не нужно, мне как человеку выросшему в семье лесника и с детства имевшей дело с дровами, это даже на глаз прикинуть не сложно. В третьих сами дрова, тоесть если заказал берёзу то привезут берёзу не пытаясь всунуть часть той же осины, дрова сухие, не начавшие перетрухать, что так же понравилось поколоты на совесть, тоесть не так что полено в топку не лезет, но при этом и не в щепу. Что понравилось когда брала чурками в том году, так это то, что дрова под топор, тоесть нет неподьёмных колод, и обильного количества суков которые только колуну, а то и клиньям разве что поддаются. Ну и ещё нравится по самой доставке, несмотря на узкий и не очень поворотливый двор доводят под самый сарай не ленясь помучится и вырулить туда задом, а не сваливают у ворот. Так держать, я довольна ими.
2
8
Ұйым жауабын қарау
Павел Мяндин
10 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2019
работают до позна, вежливы, всегда на связи, внимательны, дрова ольховые особенно хороши запах сладкий как от спелой груши, поленья режут в нужный размер длины - для нас актуально, т.к. по инструкции в чаше грильного домика необходимы дрова определенной длины. цены приемлемые, не мелочаться со сдачей при расчете. рекомендую
3
7
Ұйым жауабын қарау
александр к.
3 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2024
Взял 5 кубов укладочных, берёзу! Привезли, сложил по факту 4.4 куба🧐
2
А
Анонимді пікір
4 сәуір 2018
Уже несколько раз заказывали в Дровнице дрова для родителей, которые живут за городом. На мой взгляд, самые адекватные расценки, да и дрова всегда хорошие. Ребята никогда не подводили с доставкой, вежливые, работящие, общительные, всегда с улыбкой. Казалось бы, дрова - такая мелочь, но, когда трещат в камине - дома становится так уютно. Спасибо, что дарите людям тепло)
3
8
Ұйым жауабын қарау
Виктория Симонова
8 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2023
Все отлично, привезли в тот же день, нужной длины и размера.
2
Ұйым жауабын қарау
Л
Лу Мищихина
2 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2020
Заказываю не первый раз. Качеством больше чем довольна! На вдовах никогда не было замечено: ни грязи, ни плесени! Спасибо огромное за оперативность доставки и за подробную консультацию логиста компании!
1
4
Ұйым жауабын қарау
RT
8 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2024
Привезли дрова мелкие , так же загрузили меньше чем заказывал , не рекомендую тут заказывать !
4
Ұйым жауабын қарау
Нина С.
3 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2021
Заказывала дрова камерной сушки в сетках 40литров Не советую! Во-первых,дрова в сетке вперемешку и щепа и недокол и окорка,нормально расколотох поленьев полноценных мало Во-вторых,не знаю,что это за камерная сушка,когда половина дров в сетке шипят в печке и пузырятся,будто их водой полили И последнее-нет в сетке заявленных 40литров от слова вообще-полелья уложены вкось,когда потрясешь сетку,поправишь дрова,в лучшем случае три четверти сетки,а чаще две трети от полной Посчитала сколько поленьев примерно в одной сетке -редко 14-15 штук,в основном 11-12(и это не четвертушек,просто хотя бы отдаленно похожих на поленце,а не на ощеп) Дурят покупателя в наглую,к сожалению(
12
С
Сергей П.
3 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2020
Очень хорошие фирма, купили недавно дрова,заказала 6 кубов,но привезли 5 кубов,позвонила в фирму они извинялись,ошиблись при погрузке,через несколько дней привезли не довезенные дрова даже в сетках.Очень остались довольны и будем всегда заказывать здесь дрова.
2
3
Ұйым жауабын қарау
Михаил Карпов
8 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2020
Заказал 5 кубов первый раз и последний. Сложил в дровеник - всего 4 куба. Если будете заказывать проверяйте, не верьте словам. Доставка и выгрузка быстро и надежно, здесь молодцы. Но трухи в дровах много и очень сырые, как будто в луже лежали. Наколоты очень неровно, наверное руками, а не автоматом. То тонкие, то толстые, то как ромбики. Вроде и рядом компания с дачей, но больше не обращусь. Увы.
8
3
Дарья Е.
4 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2020
Заказываем дрова не первый раз. Грамотный персонал, доставка в удобное время, качественные дрова, количество кубов соответствует заказу. Большое спасибо.
1
4
Ұйым жауабын қарау
podvox57
3 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2024
Обещали привезти до 12 .00 позвонили почти что выезжают в16.00 . От моего предложения сделать скидку в связи с опозданием на 4 часа , отказались .я токазался от них . Отношение к клиенту отвратительное .
6
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
15 наурыз 2018
Регулярно закупаем дрова для своих бань. Надежный поставщик, цена доступная. Других даже не рассматриваем.
4
8
Ұйым жауабын қарау
Nadia Karaimka
6 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2019
Несколько лет заказываем тут березовые и осиновые дрова для дачи. Нареканий с нашей стороны пока нет никаких. Доставляют точно в срок оговоренный, иногда и с укладкой в дровник, дрова хорошего качества
2
6
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
7 маусым 2019
В компании заказывал два поддона ольховых дров.Доставку организовали на следующий день после заказа, укладка дров хорошая, отсутствие мусора, коры и т.п. Остался доволен.
3
5
Ұйым жауабын қарау
Антон Дойняк
10 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2020
Взяли на пробу сетку березы, проверить как высушены, как горят. Вывод - дрова сырые напрочь, горят хуже досок, лежащих неделю под дождем. Шипение из печи такое, что как будто воду льют на угли непрерывно. Хотя при покупке уточняли, что нужны именно сухие максимально, на что нам сказали что мол свежие, только из камеры. Значит сушильная камера - полное днище. Таким барахлом баню топить абсолютный мазохизм.
4
1
А
Азар Калачев
7 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2022
Хорошие, сухие дрова и доставка очень быстрая. Нам привезли в день обращения, выгрузили аккуратно. Никакого гнилья или другого брака у нас не было. Из всех фирм доставляющих дрова, у которых мы заказывали, эта самая лучшая.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Иван
7 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2022
Являюсь клиентом компании уже 2й год, заказываю дрова колотые из осины и березы с доставкой к себе на дачу, мне на зиму хватает где-то 12-13 кубов дров, использую в основном для камина и бани. Дрова хорошие, сухие, быстро разгораются.
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2