Іздеу
Маршруты

DriversZone

Шолу
Фотосурет
18
Пікірлер
15
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
42 баға
Осы орында бағалаңыз

15 пікір

Әдепкі бойынша
Гумар
5 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2025
Отличная мойка, мне и машине нравится. Персонал вежливый. Цены приемлемые, можно помыть самому, а можно мойщику. Пена отличная. Есть пылесосы, губки, воздуходувка. Всем рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Алина Пчелкина
3 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр
Мойка отличная моя мама там моет машину, машина была очень очень грязная после мойки стала очень чистая сотрудники,владельцы очень добрые
1
Ұйым жауабын қарау
Vasilii Mosin
2 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2025
Мойка непонятно как работает, платишь деньги, моешь машину, за пену отдельно надо платить, бред полный, за 10 мин заплатил, так у меня деньги сняли быстрее, чем эти 10 минут прошли, поэтому мойка отстой👎👎👎👎
2
Никита Спи
4 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2025
Это лучшая автомойка,все на высшем уровне.Персонал, оборудование,пена, обслуживание.Молодой парень мойщик хорошо справляется со своей работой!
1
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 3503
8 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2024
Не понятно как включается пистолет , прошел вокруг , не кого спросить, в итоге нашел телефон в интернете , позвонил , объяснили кого найти , нашёл, он мне говорит так вы же ничего не сказали мне , а я откуда знал что нужно на мойке самообслуживания, кого то искать и говорить чтобы включили пистолет . Заплатил за мойку , думал автоматически все включится как и на других мойках , а оказывается надо найти и сказать чтоб включили
1
Сергей Кольца
7 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2025
Отличная мойка и ребята там всё подскажут и помогут за доп плату профессионально помыть машину
2
Ұйым жауабын қарау
Юрий Князев
5 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2025
Зря потерянных полтора часа.По телефону сказали приезжайте, помоем.Приехал, записался,жду, через полчаса подошёл мойщик и сказал, что помыть не сможет.
2
Глеб Ш
20 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2024
Приличная мойка, можете помыть автомобиль как сами, так и мойщик. Цена приемлемая, химия норм.
1
Ұйым жауабын қарау
Ivan KONONOV
8 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар
Сколько раз пытался сюда заехать , всегда либо очередь из 6+ машин либо закрыто.
1
Ұйым жауабын қарау
Валентин
13 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2025
Оплачивать нужно бегать, с водой бывает беда что то там перегревается и зимой холодно внутри летом понятно заехал сполоснул но нужен терминал
3
Виктор Л.
5 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2024
Приятное соотношение цены и качества. Вежливый и коммуникабельный персоонал.
2
Наиль Калимулин
2 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір
Отвратительная мойка.
2
Роман
4 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2025
Нормальная мойка
2
А
Александр
13 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2025
Нормальная мойка. Всё устраивает.
2
Ұйым жауабын қарау
Юлия Эльдарова
8 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2024
Минусов нет вообще, одни плюсы. Рекомендую.
2
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2